• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Бумажный дом

black hearts

Обитатель
Зато тут мирактив с киллом, может хоть каждый ход мафов выносить.
Угу, у мафов бронников нет, кроме защиты Москвы. Но у Москвы полезная Пс, которая может помешать мафам каждый ход отправлять его лечить :happy: .
 

Amos

Обитатель
О, да, я хочу. Подумала, что можно записаться из населенного пункта какие-нибудь "Малые Бубенчики", но уже Наталья Орейро записалась из чего-то колхозного, поэтому я не знаю откуда я могу быть :envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
ПС 2 - "Звонок от Профессора" - раз в ход через ГМ может передать послание мафличке. Послание мы передадим тут же, как только получим. После итогов хода у Профессора тут же будет новая возможность на звонок. Кто звонит первыми мафличка или Профессор значения не имеет.
Профессор может раскрыть себя мафличке через звонок?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я просто хочу предупредить, что если вы меня вытряхнете из резерва, то узнаете, почему на нашем городском новостном портале "е1" первый комментарий к любой новости про трэшак и расчлененку звучит так: "чем ответит Первик?" :rolleyes: :D
 
Сверху Снизу