• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бумажный дом

Leonard

Гость
То есть, они сидят в этом здании не один сезон, а несколько?
Сидят, сидят, сердешные. )) Не просто сидят, а трудятся, не покладая рук.
Но им не скучно, уверяю вас. Зрителям тоже.
 

lenivaya

Приличный обитатель
То есть, они сидят в этом здании не один сезон, а несколько?
Да, звучит стрёмно. И я долго откладывала просмотр сериала. Но вот однажды решилась. И влюбилась. Он очень классный. Правда. И это я вообще не люблю тему ограблений банков. Вроде банальщина. Но Бумажный дом - супер! Советую от всей души.
 

black hearts

Обитатель
Запишите меня, ради такого случая начал смотреть сериал, надеюсь до начала 1 сезон досмотреть:doh:
Мы вообще планировали завтра начинать, но там как пойдет) Завтра ещё народ потегаем. Так что можно не успеть досмотреть, там серии длинные.
 

Yuventa

Обитатель
9. @Yuventa , Акапулько, айайайай
:D можно просто Акапулько. Остальные междометья из песни, вот этой

Это я как научилась междометьями в Панде говорить, так все не отвыкну) Тыдыщ.
Сейчас "Борджиа" смотрю и не могу остановиться.))
А я что-то Борджию не шмогла. Мне показалось слишком сладко. А Бумажный Дом очень динамичный, меня со второй серии засосало, и не отпустило до финала.
 

Yuventa

Обитатель
любимый грабитель
А вот кстати об этом думала. Но они менялись, эти любимчики, на протяжении всего сериала. Актеры классно играли, и раскрыть некоторых персонажей получилось не сразу. Есть те, которые бесили постоянно, угадайте, кто :D но без нее не было бы движухи.
Пожалуй, их можно только расставить по рейтингу, а полюбились все.
 

Yuventa

Обитатель
Берлин хоть и первостатейный говнюк, но очень уж хорош)
Ну тогда он еще больше тебе понравится в дальнейшем. Мне тоже нравился Берлин.
Мне очень нравилась парочка Найроби и медвежонок с трепетной душой - Хельсинки, который не влез в роли :cry:, но уже во второй части истории и это уже спойлеры.
Но вообще, Профессор, да, он самый любимый перс все-таки.
 

lenivaya

Приличный обитатель

black hearts

Обитатель
Ну тогда он еще больше тебе понравится в дальнейшем. Мне тоже нравился Берлин.
Мне очень нравилась парочка Найроби и медвежонок с трепетной душой - Хельсинки, который не влез в роли :cry:, но уже во второй части истории и это уже спойлеры.
Но вообще, Профессор, да, он самый любимый перс все-таки.
Вот просто не знаю что поставить под постом. Восторг или рыдающий. Потому что Хельсинки и Осло действительно не влезли :cry: . И мы так же любили Найроби, Берлина и Профессора.
 

Yuventa

Обитатель
А какие именно Борджиа? Те, что с Джереми Айронсом, кмк, лучше.
Ага, эти самые Борджиа. Но даже Джереми Айронс не спас их чота. Но посмотрим, может когда и доберусь до них.
Тюдоров пару раз пробовала и выключала, а сейчас внезапно добралась до Последнего королевства и меня засоссало :D
 
Сверху Снизу