• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бумажный дом

Leonard

Гость
Берлин, однозначно. И не такой уж он и гад. Даже совсем не...Но его порой заносит, да.
И Найроби. Ну и все остальные тоже. Кроме...одного слащавого смазливого пацана и его девушки. Ее уже упоминали. ))
 

lenivaya

Приличный обитатель
Вот я когда начинала смотреть, то подумала, что он там самый нормальный.)))
Он вроде такой ботан, в очочках, такой асексуальный. Но потом смотришь и влюбляешья в мозги. Этот зашкальный перфекционизм, продуманность любой мелочи. И масса неожиданных умений.
 

black hearts

Обитатель

Yuventa

Обитатель
Ну и все остальные тоже. Кроме...одного слащавого смазливого пацана и его девушки. Ее уже упоминали. ))
А меня Денвер местами подбешивал и его Стокгольм тоже. Местами, потому что щоураннеров местами заносило в ООС - тут актеры не виноваты. Эх, когда создатели сериала меняют характер героев в угоду очередному сюжетному витку - обыдна, черт, хоть в каком сериале обыдна.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Но потом смотришь и влюбляешья в мозги.
original.gif
 

Leonard

Гость
А меня Денвер местами подбешивал и его Стокгольм тоже. Местами, потому что щоураннеров местами заносило в ООС - тут актеры не виноваты. Эх, когда создатели сериала меняют характер героев в угоду очередному сюжетному витку - обыдна, черт, хоть в каком сериале обыдна.
И эти тоже! )) Про Денвера с его овцой совсем забыла. :doh: Он, конечно, молодец, не сделал то, что Берлин приказал. Но она - овца-овца. :doh:
 

black hearts

Обитатель
Самый бесячий там Роман. Вот кто меня выбешивал все сезоны. Вот кто говнюк. А Берлин шикарен. Немного маньяк, но с шармом.
Но актер прям смог. Я прям не знаю как ему удалось играть настолько разные эмоции. То он такой бедняжка-жертва, а то исчадие ада, которого хочется прибить.
 

Leonard

Гость
Но актер прям смог.
Играет шикарно, да. Но уж такие яркие негативные эмоции вызывает...Как они там его не придушили, не пристрелили? Вовремя успевал ветошью прикинуться, подлюга такой.
У нас появился Мадрид? :not guilty:
 

Cate

Гость
Любимчики - Берлин, Найроби, Палермо. Пусть еще и Хельсинки.
Во втором ряду Денвер со своей Стокгольм.
Артурито норм.
Она и он раздражали. Как и Профессор с его мадамой.

Записываюсь.
 
Сверху Снизу