• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Lizzz

Обитатель
В словах покровителя Элиза не сомневалась, она сомневалась, что провидение в очередной раз не преподнесет им сюрприз. Но как платья эти увидела, так обо всем сразу зыбыла.
- Красота-то какая! - Аж руками всплеснула. Какой-то там Анне они принадлежали когда-то - не важно, теперь они её. - Уж больно мне, ваша светлость, вот это, из голубой парчи да розового шелка нравиться. Позабыв о девичьем стыде, Элиза скинула свое платье и запрыгнула в новое.
- Вот прям мой размер! Только в груди жмет немного. - Медвежонок, тебе как, нравится?
Элиза покрутилась на месте сначала в одну, а потом в другую сторону. Жизнь удалась!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 3

В Кале прибыл молодой дворянин.
Его ботфорты, как и вся прочая одежда, были до того покрыты пылью, что нельзя было разобрать решительно ничего, даже цвет платья. Молодой человек даже не доставил себе труда позаботиться об измученной лошади, или хотя бы привести платье в порядок. Судя по всему, он очень спешил, быстро чеканя шаг по направлению к порту.
Дойдя до первой же готовой к отплытию шхуны, он спросил, может ли хозяин перевезти его в Лондон.
- Боюсь, что нет, сударь. Вчера его преосвященство издал указ, чтобы ни одно судно не могло покинуть берегов Франции без его специального разрешения.
- У меня есть разрешение, - властно сказал дворянин, доставая бумажник. Из бумажника, в свою очередь, он извлёк гербовую бумагу, передавая её капитану.
Внимательно изучив её, моряк медленно разорвал её на 2 части. Потом ещё на 2. И так далее.
- Что вы себе позволяете?! – возмутился молодой дворянин.
- Неужели во Франции отменили каторгу? Ваше разрешение – подделка. За такие штуки можно схлопотать до трёх лет солнечных ванн в Тулоне, сударь.

1 Титус – Рандори
2 Fioron – Рандори
3 Perelynn – Рандори
4 Lizzz - Рандори
5 Leonard – Рандори
6 Янта – Рандори
7 Snusmumruk - Рандори
8 dreaming of summer - Рандори
9 Rina - Рандори
10 Рандори - Snusmumruk
11 Natalia19957 - Rosamund
12 sKaLLy – Рандори
13 Rosamund – Рандори
14 Алфер - Рандори
16 newflower – Рандори
17 Черт из табакерки – Скрытый Тарг
19 Lady from Lannisport – Рандори
20 Скрытый Тарг - Рандори
21 Cate - Snusmumruk
22 EMey - Рандори
23 lenivaya – Рандори

- Ах ты! – возмутилась было Рандори (граф де Вард), обнажая оружие – но тут её обступили матросы, с чем ни попадя в руках. Один из матросов с какой-то шваброй выбил шпагу, другой подставил подножку, третий накинул на графа сеть. Словом, уже через минуту дворянин мог лишь щедро осыпать моряков ругательствами.
- Давайте-ка его прямиком в тюрьму! – кричал капитан. – Пусть выпустит пар. Может и поймёт кое-что.

Молодой гасконец, мечтающий стать мушкетёром короля, получил чрезвычайно важное задание от самой королевы. Что как не это могло помочь его карьере? И что, кроме любви, могло бы разжечь его ещё сильнее? Выполнение приказа королевы влекло бы за собой не только награду за преданность – но и награду за любовь.
Он проехал шестьдесят миль за сорок часов. Но даже железным людям нужен отдых. Д’Артаньян остановился в придорожном трактире "Красный герцог". Бросив трактирщику полпистоля, он заказал бутылку анжуйского вина и жареную перепёлку.
Не успел хозяин, пожилой мужчина лет пятидесяти, как следует прожарить перепёлку, как в трактир вошли три… нет, пять человек в форме гвардейцев кардинала.
- Не вы ли господин д’Артаньян? – вежливо осведомился один из визитёров.
- Он самый, тысяча чертей. – ответил юноша, сжимая руку на эфесе шпаги. Трактирщик вопросительно окинул их взглядом и полез под прилавок.
- Не вмешивайтесь, милейший, - остановил его тот же голос. – кроме того, что это бесполезно, так ещё и незаконно.
- Я здесь по заданию самой королевы Франции, - приободрился гасконец, видя, что трактирщик оказался человеком не робкого десятка. И тут же замолчал, когда командир людей кардинала прочитал несколько строчек, означавших неминуемый приговор для фигуры вдесятеро более влиятельной, чем несчастный д’Артаньян.
"То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства.
24.11.2020.
Ришелье"
.
Этот аргумент оказался поистине подавляющим. Даже если ему удастся ускользнуть сейчас, его всё равно найдут. Кардинал, истинный владыка Франции. Ни ловкость, ни сила, ни верные друзья – ничто не сможет защитить его.
Отбросив ненужный более плащ с кошельком, dreaming of summer (д’Артаньян) выхватила шпагу, отсалютовав противникам.
- Я к вашим услугами, господа!
Неравный бой одного и пятерых длился необычайно долго для такого соотношения сил. Только один человек из шести бойцов смог выйти из трактира своими ногами – но это был не гасконский дворянин…


Проехав по меньшей мере милю, кардинал Ришелье досадливо хлопнул себя по лбу. В драке с гасконцем тот едва не задел его, только разрезав пояс с кошельком. В кошельке же лежали подвески – финальная часть его хитроумного замысла. Вернувшись в трактир, он узнал, что все трофеи успел подобрать некий дворянин и уехал куда-то на север…

Выбыли: Рандори (посажена), dreaming of summer (убита).
Следующий ход – до 22:00 МСК среды.
Анонимки утром
.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну, что, милостивые государи, подвески сегодня попали к кардиналу а вместе с ними и подавляющее убийство, от которого не спасает ни бальзам, ни мифриловые доспехи.
Отчет по моим проверкам малоинтересен:
Ход 1: лечение - Наталья, проверка статуса - Рина (+)
Ход 2: лечение - Джейн (не прошло), проверка статуса - Янта (проверка сорвалась).
Ход 3: лечение - Перелынь, проверка статуса - Наталья (+).
Впрочем, учитывая переданное с ла Удиньером приглашение сыграть партийку в шахматы с монсеньором кардиналом сильно удивлюсь, если мою АС2 сегодня не перенаправляли. )
 

lenivaya

Обитатель
У меня осторожные сомнения в мирности Наташи только что появились. Что это за демарш?
Неясно. Но с другой стороны, так подставляться вроде не по-мафски. ЧиТ тоже странно голосует - Тарга то причем ваще?
 

Lizzz

Обитатель
И по голосованию особо ничего не сказать.
Зато можнл сказать по голосованию предыдущим ходом.
Впрочем, учитывая переданное с ла Удиньером приглашение сыграть партийку в шахматы
А это как? Где такое?
 

Rina

Мать Котов
Ага. Сегодня будут два одинаковых. И по голосованию особо ничего не сказать.
Я думала что разных голосов будет или значительно больше, если мафы решат спасать своего и вбрасывать все что есть вместе со своими голосами,
или, если это умные мафы голосование будет единогласным.
но что то пошло не так.
 

EMey

Обитатель
Ход 2: лечение - Джейн (не прошло), проверка статуса - Янта (проверка сорвалась).
Блок. Значит твою роль узнали первым ходом.

Итого имеем не мафов Сну, Лизз, Алфера, которых подставляла маф-личка. Позитивных Рину и Наташу.
Ага. Сегодня будут два одинаковых. И по голосованию особо ничего не сказать.
Я так не думаю.
 

EMey

Обитатель
Титус, не синемордь. :shifty:
Вот уж кого мафличка подставляла, так это Алфера :rolleyes::wth: :^)
Да, смирись. :D Я знаю что вы сильно симпатизируете друг дружке, но учитывая что на Рину был белый чек, неразбериху и активность Алфера, его вполне могли посадить. Это очень умный ход, хорошо выбрана жертва. Как и Сну с Лиззз.
 
Сверху Снизу