• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

EMey

Обитатель
В Сну вчера тоже наверное кто то из мафов голосовал. Мей и Кейт в частности. Первая так вообще совсем недавно Алфёра отмазывала, как будто сама на него фейк делала и поскорее торопилась чтобы про Алфёра снова все забыли. Ну и несудисты молчуны тоже есть. Например Фиорон и Нью :задумался:
Титус, Алфера я просто люблю и не люблю когда его сажают от балды, всегда его защищаю от посадки без веских оснований. Меня периодически пытаются из-за этого протолкнуть на линч, в основном мафы, пора уже привыкнуть. Ты тоже, когда маф, всегда пишешь какая я подозрительная, что интересно. :D Можешь меня протолкнуть на линч, если таково твое желание, ни одного мафа точно не посадим.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

lenivaya

Приличная милфа
Подвесками можно обладать только один ход.
dreaming of summer подозревала в тебе гасконца-говоруна, но другого игрока подозревала больше.
С Констанциями у меня опять путаница:cry: если про Удиньера правдивая была.
Похоже, что тру Констанс все же 8(18), та что лежачая:meow:
 

Титус

Обитатель
Титус, Алфера я просто люблю и не люблю когда его сажают от балды, всегда его защищаю от посадки без веских оснований. Меня периодически пытаются из-за этого протолкнуть на линч, в основном мафы, пора уже привыкнуть. Ты тоже, когда маф, всегда пишешь какая я подозрительная, что интересно. :D Можешь меня протолкнуть на линч, если таково твое желание, ни одного мафа точно не посадим.
Ну я пока тебя никуда не проталкиваю, только палочкой тыкаю. К тому же из вас двоих с Кейт ты менее подозрительная.
Титус, почему ты так зациклен на Алфере больше всего? :D Он там икает, небось.
А ты как будто предыстории не знаешь, голосование иногда говорит о многом :задумался:
 

Natalia19957

Обитатель
Почему? Не понимаю, в чем суть
Потому что тогда бы Констанция увидела Кардинала.

С Констанциями у меня опять путаница:cry: если про Удиньера правдивая была.
Похоже нет, так как не верила нашему погибшему Дартаньяну.
 

EMey

Обитатель
А что тогда по второй получается :writing: Нью обеляли? Очерняли? :задумался:
Мне Констанция с Нью больше показалась более правдоподобной как раз из-за того что есть конкретная информация по игроку, но там Рандори.
А Рандори уж больно хитрая.
 

lenivaya

Приличная милфа
А что тогда по второй получается :writing: Нью обеляли? Очерняли? :задумался:
Ну, вторая гонит на тру д'Артаньяна. Пишет, мол он не тру вовсе. И еще вот это:
В ожидании нашей неминуемой встречи сегодня посетила Ньюфлауер, видела у нее Ла Удиньера. Вчера была у Джейн А.
Почему не пишет кого видела у Джейн? Должна была убийцу увидеть? Или нет? Если она маф, то обеляет Нью, ведь к мафу блокер не пойдет.
 

EMey

Обитатель
Ну я пока тебя никуда не проталкиваю, только палочкой тыкаю. К тому же из вас двоих с Кейт ты менее подозрительная.
А на основе чего тыкаешь? Того что я делаю каждую игру? Сейчас я тебя побью. :D И что с того что голосовала в Сну? Верила второму Портосу.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Должна была убийцу увидеть?
Так написано вроде "вчера", то есть в первый ход. А Нью "сегодня", во второй :writing:
А ты как будто предыстории не знаешь, голосование иногда говорит о многом
А что за предыстория? Мне как бы в тот ход немного не до игры было :D Вижу только, что он в тебя проголосовал, но не он один же.
 

Perelynn

Обитатель
Нет, мне однозначно пора прекращать аналитить на ходу.

Похоже, что тру Констанс все же 8(18), та что лежачая
У меня по выкладкам тоже получалось, что лежачая права.
И сейчас получается. Я просто неправильно запомнила, по памяти думала, что в 9.19 речь о дриме. А там про Нью. Так что по-прежнему подозреваю Нью. И Кейт. И Рандори правильно подозревала.
 

newflower

Гость
Смотрю, тыкают палочкой. Ну океюшки.
Я лайкаю, потому что читаю. Читаю молча, тк у меня есть склонность к остросюжетным дискуссиям, и я порой бываю в недоумении от паблика. Дабы не вводить себя во грех лучше писать реже :rolleyes:

По поводу анонимки про меня.
Допустим, я маф, и это меня так причудливо решили побелить. Но, камон, я сижу тихо, и могу сидеть так и дальше. Зачем напоминать игрокам о моем существовании в ситуации, когда они жаждут сакральных жертв? Ну и я не тот игрок, который говорит паблику прыгать, а его в ответ спрашивают, как высоко. Поэтому побелить меня и пустить работать палачом-инфлюэнсером очень так себе идея. На мой взгляд, это бессмысленный слив игрока. Мафы пока более продуманное впечатление производят.
Поэтому логичнее предположить, что либо анонимка настоящая, либо это меня так тащат за ушко да на солнышко. Если настоящая, то мсье Удиньеру здоровья и хорошего настроения!:kissy:

Очень жаль, что мы лишились Дартаньяна ( ДоС наверное единственная, кто мне не казался подозрительным.

По поводу мафклана, можно предположить, что раз у Рандори не было настроения играть с самого начала, то там в составе те, с кем она не очень сходится характерами. Титус снова, небось))) Шучу-шучу))
 

lenivaya

Приличная милфа

lenivaya

Приличная милфа
Скрытый Тарг , так, всё, мне пора спать. Я в одну кучу намешала двух разных Констанций :D
Лежачая ходила к ДоС и Наталье.
Та, что не верила нашему гасконцу, говорит, что ходила к Джейн и Нью. Так?
В общем я уже не соображаю, но вот как то внутренне помню, что лежачая более трушная.
 

Perelynn

Обитатель
Читаю молча, тк у меня есть склонность к остросюжетным дискуссиям, и я порой бываю в недоумении от паблика. Дабы не вводить себя во грех лучше писать реже
При том, что аргумент я понимаю и у самой есть опыт мафных дискуссий, после которых хочется стереть себе память (Фиорон, прости), но совсем молчать тоже не вариант. Если ты в недоумении от паблика - так выскажи, что вызывает среди тебя эпидемию поднятых бровей. Здесь же ошибаются, порой крупно. Чем больше людей указывает на ошибки, тем больше шансов городу придумать хорошие решения.

Зачем напоминать игрокам о моем существовании в ситуации, когда они жаждут сакральных жертв? .
Раздробить голоса, например.

На мой взгляд, это бессмысленный слив игрока. Мафы пока более продуманное впечатление производят.
Ну, Рандори же они поставили в анонимку, хотя могли про мирного фейк вбросить.
 
Сверху Снизу