• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Тот же вопрос.
Черт из табакерки , чем я успела вас задеть?)) Почему такое альтернативное голосование?
Не ищите личных причин, у меня нет ни к кому здесь антипатии, я за минуту до голосования вышла из душа и рандомно, чесное чертовье, ткнула в список, подгоняемая ГМом.
 

Титус

Обитатель
Титус, не синемордь. :shifty:

Да, смирись. :D Я знаю что вы сильно симпатизируете друг дружке, но учитывая что на Рину был белый чек, неразбериху и активность Алфера, его вполне могли посадить. Это очень умный ход, хорошо выбрана жертва. Как и Сну с Лиззз.
В Алфёра никто и не собирался голосовать, даже я не стал :задумался:
 

EMey

Обитатель
В Алфёра никто и не собирался голосовать, даже я не стал :задумался:
В такой неразберихе что была, могло выйти в любую сторону, вышел бы кто и подтолкнул. Своего бы черным в фейк не вписывали, если уже один засвечен.
Конечно, это Рандори, она может, я бы не рискнула.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Блок. Значит твою роль узнали первым ходом.
Не думаю, что это аналитика, поэтому отвечу. Нет у них средств для узнавания роли первым ходом. Так что Удиньер приходил глушил меня по подозрению: рано ушлепала спать, оставив сочинительство на утро. Ну и косноязычие было вполне узнаваемым.
шо это были за анонимки, может расскажешь, чтоб никто не догадался
У страха глаза велики, Натусь. Было только две анонимки, причем игра в испорченный телефон с посланием королевы вышла непреднамеренно, писала как поняла, т.е. превратно. В первой я вполне понятно дала белый чек на Рину, а потом, мне, наверное, нужно было написать, что меня приходили бить мафы и отчета не будет, так?
 

EMey

Обитатель
Нет у них средств для узнавания роли первым ходом.
Есть:
АС2 - "Ваше имя?"
Узнаёт роль цели. Не может использовать чаще одного раза в каждые 3 хода. Не блокируется Атосом.
Ну и косноязычие было вполне узнаваемым.
Я тебя не узнала, думала чего ты так тихо в кустах сидишь.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я тебя не узнала, думала чего ты так тихо в кустах сидишь.
Работы дох много. Уже не до активности в играх.
Об этом помню) Отчего-то считала, что не раньше третьего хода, но, признаться, не уточняла.
 

lenivaya

Приличный обитатель

Титус

Обитатель
А что делать? Рискнуть мирным из фейка, что завтра вбросят?
В Сну вчера тоже наверное кто то из мафов голосовал. Мей и Кейт в частности. Первая так вообще совсем недавно Алфёра отмазывала, как будто сама на него фейк делала и поскорее торопилась чтобы про Алфёра снова все забыли. Ну и несудисты молчуны тоже есть. Например Фиорон и Нью :задумался:
 
Сверху Снизу