• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

lenivaya

Приличный обитатель
Скушно без отыгрыша.
Поглядев по ходу пьесы серию "Салема" Почитав труды Якоба Шпренгера и Генриха Крамера "Молот ведьм", герцог Анжуйский понял - кардинал и его приспешники слуги дьявола! И потому они пишут такие дьявольские фейко-анонимки, которые простой, бесхитростный мозг христианина не в силах уразуметь, и главное, распознать. Увы, королева и ее сподвижники, явно околдованы ведьмами, что заставляет их, уподобиться грешникам окаянным и свои тру-анонимки писать на тот же манер, то бишь невнятно и неудобочитаемо. А посему Гастон решил углубить свои знания в охоте, если не на ведьм, то хотя бы на фазанов, и приказал главному ловчему графу де Монсоро (да-да, потомку того самого....) готовить на завтра лошадей. До Фонтенбло ехать далеко, но Булонский лес рукой подать.
- Орсон, мон ами, ты умеешь убивать? Фазанов.
skaLLy
P.S. dreaming of summer тональность у меня герцогская, заносчивая, глуповатая, невыносимая:proud:
Это он не специально, это роль у него такая (с)
 

dreaming of summer

Бургомистр
:thumbsdown: На других нет и того. Даже чек на Фиорона, который не убивал, не исключает его мафиозность. Исполнителей кланового убийства только двое, и четверо мафов могут еще долго никого не убивать
 

Rina

Мать Котов
На основании того, если бы я сегодня сел, вы бы сегодня ещё громче выбирали какой Портос настоящий :shifty:
Мне иногда кажется, что все то что вы говорите про себя, это не шутка такая, а на самом деле вы так считаете.
 

Leonard

Гость
Я немного запамятовала, на основании чего Титус у нас проходит как мирный мушкетёр?
Звучал какой-то очень убедительный расклад, логику я забыла, но доказывает его невинность с большой степенью вероятности. Если же без логики, а по ощущениям, то выше я уже писала, почему Титуса не вижу в роли коварного мафа.
Он все еще может быть коварным мафом, упомянутым в фейковой анонимке с разными статусами
Если Титус, которого все мечтают засадить и подстрелить, окажется вдруг коварным мафом, то он достоин звания Гений Мысли и Отец Кайвассной Мафиозности. Хотя он недавно говорил, что "альтер эго" Графа, но не знаю. Может, на себя наговаривает?
 

skaLLy

Обитатель
- Орсон, мон ами, ты умеешь убивать? Фазанов.
Музыканта укачало в карете, едущий... нет, пока не в Бастилию, всего лишь в Лувр. Он с трудом продрал глаза (а то ведь и повернуть могут, если не продерешь и не ответишь, у принцев это просто).
- А? Убивать фазанов? Не знаю, Ваше Высочество, не пробовал. По улицам-то они не бегают, а в лесу я не играю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вгрызаясь в холодную котлету, Рошфоров надеялся, что не настолько разозлил свою милу... Миледи, сподвигнув её отравить котлеты. Легко быть гордым и оскорблённым супругом и графом, но вот голодным и гордым оставаться значительно тяжелее.
За такие котлеты можно и не быть слишком принципиальным. Даже вынутые из холодильника, они дразнили обоняние запахом нежнейшего мяса и специй, что уж говорить о свежеизжаренных!
Поминая недобрым словом Атоса - "Небось и стряпню жены ел с унылым видом! И повесил за какой-то пересол!", Рошфоров наслаждался котлетами. Включённый свет и Миледи в кухонном проёме застали его врасплох.
- Давай подогрею котлеты, - тихо сказала жена. Глаза её были заплаканы. - Ещё простудишься.
- Уже простудился, - заявил Рошфоров, проталкивая в себя котлету.
Он шагнул к Миледи, обнял её и растворился в этой женщине, зарывшись в белокурую копну кудрявых волос.
Взяв её на руки, он мимо одинокого дивана в гостиной отправился прямиком в спальню, а там сделал всё, чтобы безумная размолвка закончилась на радость обоим.
Где-то чёрным лебедем на чёрном пруду в парке плавал Атос.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Герцог покинул гостеприимный дом маркизы де Эклер, да и сама маркиза, скорее всего, уже в Лувре. Ее же сделали фрейлиной Анны.
Ах, если бы.) Но можно представить, что ехала в карете, в которой не всегда была хорошая связь.)
В этот раз, конечно, голосовать буду. С проверками у нас не густо, но они есть и я согласна, что не судить сейчас - не выход совершенно. Вчера ещё можно было, но сейчас уже совсем не та ситуация.
 

Leonard

Гость
Рассмотрела сейчас еще раз анонимки Портоса. Что-то мне уже Портос N 2 больше нравится. Он естественней в своей эээ....брутальной неотесанности. А первый какой-то очень уж ...проработанный. У мафов почему-то обычно анонимки красивей и достоверней выглядят.
С другой стороны, если второй - настоящий портосистый Портос, мог бы не полениться, и написать, что он - истинный. Первый вон "слово дворянина" дает. А второй "полюбите меня черненьким, а беленькими нас всякий полюбит" (Не сочтите за рекламу BLM).
Короче, ошибиться могу в любом случае, хоть в Сну голосуй, хоть в Рандори.
Но учитывая небрежность второго Портоса и нежелание защищаться и анализировать Рандори, я, скорее, проголосую в нее. Мне очень не хочется в "сакральную жертву". Если она мирная, пусть ей будет стыдно. И Портосу тоже, что так подвел.
Если что, разубедите меня, пока не поздно.
 

lenivaya

Приличный обитатель
А? Убивать фазанов? Не знаю, Ваше Высочество, не пробовал. По улицам-то они не бегают, а в лесу я не играю
- О, мон шер, ты так невинен, даже жаль. Но это поправимо, не печалься зря, медвежонок, - Гастон ухмыльнулся и намотал на тонкий длинный палец локон лютниста. - Завтра утром я научу тебя. Я вложу в твои белые ручки арбалет, и помогу прицелиться получше. А как только глупая птица попадёт в поле нашего зрения, мы пустим в нее стрелу, совсем как купидон пускал стрелу в сердце несчастного, что был так неловок, чтоб попасться под руку этому баловнику.
Голос Анжу был приторно вкрадчивым, будто он не об охоте рассказывал молоденькому музыканту, а о чем то греховном и недозволеном.
- Если будешь меток, подстрелишь птичку.
Сказав это, принц перевел взгляд на Элизу.
Lizzz
 

skaLLy

Обитатель
- О, мон шер, ты так невинен, даже жаль.
- Это я-то? Да в придворном оркестре, что ни день, то морду бьют! - чуть не подскочил музыкант от такого предположения, да еще и при девице. Локон, намотанный на палец принца, чуть там и не остался. - Ой! Простите, Ваше Высочество, ошибся я, не в придворном, в придорожном, конечно же. Я ж до придворного оркестра подрабатывал с музыкантами по трактирам. Это уже потом в люди выбился.
lenivaya , не, твое высочество, я-то тебе там безумно случайно ляпнула - кнопочки перепутала, и исправилась.)) а ты-то мне за что? вот ведь... Пост сотру! или соединю. не пугайтесь, пожалуйста.))
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
- Если будешь меток, подстрелишь птичку.
Сказав это, принц перевел взгляд на Элизу.
- А я чё, ваш милость? - Неожиданно в Элизе проснулся генетически заложенный московитский говорок. - Я ни чё, тут стою без дела. А птичку жалко!
- Кстати, а где мы сейчас? :question:
 

lenivaya

Приличный обитатель
Это уже потом в люди выбился.
- Ох, - герцог почувствовал, как шелковистый локон, словно ужик проскользнул между его пальцев.- В люди? Ха ха ха! Нет, нет, мон шер, еще не выбился, но ты на верном пути. Главное, не сверни с него.
Кусочек засахаренной груши, томленной в красном вине, отправился прямиком в рот его высочества.
- Значит решено. Завтра охота! Может удастся подстрелить пару гвардейцев кардинала!
Настроение Гастона заметно улучшилось в предвкушении этого, прямо скажем, будничного для герцога события. Будничного, но веселого и многообещающего. Всегда приятно засадить в кого-то стрелу.
Кстати, а где мы сейчас?
- Ох, Элиза, душа моя... Мы в Лувре! В твоем новом доме, обживайся. Завтра пришлю к тебе портного, закажем пару платьев, а то твое, не обессудь, выглядит не слишком подходяще.


ПыСы. skaLLy , не пойму о чем ты волнуешься. Я ж смайлик "безумно" люблю. Он мне означает, что человеку понравилось, он посмеялся с удовольствием. И сама я его именно так и использую.
 

Lizzz

Обитатель
- Ох, Элиза, душа моя... Мы в Лувре! В твоем новом доме, обживайся. Завтра пришлю к тебе портного, закажем пару платьев, а то твое, не обессудь, выглядит не слишком подходяще.
- В Луувре? - Протянула Элиза, оглядываясь по сторонам. Все их планы, задуманные с утра, странным образом имели тенденцию заканчиваться к вечеру. Так было с Московией, потом с оргией в сутанах у кардинала под боком. Вот и теперь Элизе не слишком верилось, что таки ей новое платье обломится.
 

Lizzz

Обитатель
слово принца! Платью быть! Воть те хрест!
- Ваш милость! А можно мне новое платье вот прям сейчас? А то, как пел наш Медвежонок, завтра понятие ненадежное. А молодость быстро проходит.
 

skaLLy

Обитатель
Нет, нет, мон шер, еще не выбился, но ты на верном пути. Главное, не сверни с него.
Первая лютня королевского оркестра. Солист королевской оперы. Орсон мысленно примерил к себе эти новые вехи его верного пути и просиял. Правду говорят, что карьеру при дворе с одним лишь талантом не сделаешь, нужны покровители таланта.
А вот заметив перемену настроения герцога в лучшую сторону, музыкант забеспокоился. Кто знает, какая еще безумная затея придет вельможе в голову? И будем опять выбирать - да или Бастилия.
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Ваш милость! А можно мне новое платье вот прям сейчас? А то, как пел наш Медвежонок, завтра понятие ненадежное. А молодость быстро проходит.
- Сомневаешься в слове принца крови?!
На мгновение могло показаться, что Гастон гневается. Но нет. Показалось.
- Ох, уж эти современные девицы! Ничего святого! Ну ладно...Ля Шенэээээ....Неси платья Анны, которые она уже разок надевала.
Прошло минут десять, и лысоватый худощавый мужчина в ливрее притащил вешак, на котором красовалось несколько нарядов.
puede-ser-personalizado-2015-vestido-estampado.jpg

6666f51866869ebabc4c680f7631b49b.jpg
c9613723a99b6085f6a13321558d8c8a.jpg
- Выбирай, проказница. Это чтоб ты мне верила. А завтра портной снимет мерки, чтоб пошить тебе новое платье. Девственное, хе хе, ненадёванное!
 
Сверху Снизу