• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Янта

Обитатель
С таким декольте никто не заподозрит, что вы умеете обращаться со шпагой. Пусть это будет сюрприз для ваших недругов.
- отлично. Решено, переодеваемся, немного румян, чуть-чуть пудры, мушки клеить пока не буду, они вечно отваливаются в самый неподходящий момент. Шпагу спрячем в кринолине, в темном переулке пригодится. Тут что ни ночь, то кровопролитье, как я погляжу.
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Обитатель
Янта , Ваша решительность и целеустремленность придают особый задор вашей красоте, дитя мое, - улыбнулась Шеврез. - Оставляю вас в отличном расположении духа и скрываюсь на совещаниях.
 

Янта

Обитатель
вы путаетесь в показаниях не хуже анонимщиков. Воздух здесь в Версале такой что ли.
Версаль не построили еще, еще в полутемном Лувре шарашаться все, по закоулкам горлы режут.
 

Rina

Мать Котов
Версаль не построили еще, еще в полутемном Лувре шарашаться все, по закоулкам горлы режут.
ну да, ну да, Версаль построят позже вокруг печатного станка на котором нам печатают анонимки.
 

Leonard

Гость
у меня такое ощущение, что кого бы из предложенных кандидатов мы не посадили - это будет мирный.
Как будто нам впервой. :rolleyes: А потом - упс...сакральная жертва.
Но кого-то все же садить надо?
Давайте все "за" и "против" всех кандидатур.
Титуса явно можно сбросить со счетов. Даже не выясняя, какая из анонимок - фейк. Потому что там клубок противоречий, в которых я, едва разобравшись, тут же запутываюсь, откуда что следует.
Остается вариант, что он - не беленый отрицал, которого мафы дерзко поставили в фейк. Но я в этом сильно сомневаюсь хотя бы потому, что это шаг рисковый, а Титус всегда переживает, что его посадят, и всюду видит ружья из кустов. Пошел бы он на такой риск? Не уверена.
Значит, две дамы.
Обе ведут себя, как обычно: Рандори - сертифицированный молчун, Сну - характерно говорлива. Разницы не вижу.
Сну приводила какие-то выкладки, Рандори, будучи прекрасным аналитиком, почему-то молчала. - Это в пользу Сну. И чисто визуально мне симпатичней первый Портос. Он более портосистый и располагающий к доверию.
Но мафличка, которая пожалела побелки для Рандори? Кхм...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Резы не скоро, пока можно и в стеночки поиграть. Конечно, никогда не ошибается только тот, кто с комфортом молчит себе в уютном уголочке, но хотелось бы сопоставить впечатления
Титус - упомянут в фейкоанонимке, смена голосов, но ведет себя безответственно.
Fioron - молчит, в чем нет ничего нового :wth: :^)
Perelynn - верю
Lizzz - верю, была упомянута в фейкоанонимке
Leonard - мало ее, сложно сказать что-то определенное
Янта - и ее тоже мало
Snusmumruk - верю
dreaming of summer - ))
Rina - верю ей
Рандори - ей то что воля, что неволя - все едино, то внезапно нет, и статус разный с Джейной Титусом :ходок:
Natalia19957 - на этот раз ее знаменитая чуйка работает как-то избирательно. в общем, наш броневик на запасном пути) но я еще погожу с выводами
skaLLy - вроде и ложечки нашлись, а червячок сомнения остался..
Rosamund - ее миролюбие в эти сложные для города дни заставляет задуматься
Алфер - даже если он любимое кресло кардинала, так молчть бессовестно :rage:
newflower - молча лайкает, штош.. бывает
Черт из табакерки - новичок
Lady from Lannisport - пока верю, хоть и не одобряю ее привычку искать повсюду заговоры против себя
Скрытый Тарг - чудная она, иногда делает странные выводы, и голосование пропустила :crazzzy:
Cate - вброс с белым чеком работает против нее :annoyed:
EMey - чойто ЕМеу меньше, чем я привыкла. А поговорить? :thumbsdown:
lenivaya - вроде все хорошо, но иногда цепляет какое-то слово или скорее тональность
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я немного запамятовала, на основании чего Титус мирный мушкетёр?
Он все еще может быть коварным мафом, упомянутым в фейковой анонимке с разными статусами, но по серому чеку мы могли ведь и посадить его. Разве что он Ришелье с непосадкой, деанон которого на первых ходах вызывает сомнения. И голоса вчера меняли на него, конечно, если городу в очередной раз не морочат головы.
 
Сверху Снизу