• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Lady from Lannisport

Обитатель
Может имелось ввиду, что ко мне приходили Рошфор и Миледи? Вот только не понятно какие, игровые или Леди?
С герцогами по-прежнему путаница, но я из всех этих перекрестных ссылок извлекла, что Леди ходила к ленивой. Осталось понять, что это дает.
А много чего даёт.
Прочитала паблик до конца и поняла, что анонимку от Королевы дал Король, за что ему спасибо огромное, мудрый человек внёс ясность.
Поскольку, Дарт Аньян с бальзамом верный и подтверждённый Королевой, то имеем:
1. Обеление Кейт.
2. Ленивую, переводящую на меня стрелки.
3. Вас, поддерживающую Ленивую, хотя в паблике говорили и другие, и не только обо мне.
По-моему, неплохой улов.
 

Perelynn

Обитатель
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Анонимка 1 (1).
Какой же скучный этот Бонасье.
Дорогой мой гасконец, жду тебя у пожарного выхода Лувра!
Твоя Констанция.
Анонимка 7 (9)
К Lizzz я не ходила, посещала другую даму, у которой никого не было.
Дорогой д’Артаньян, ты явно перепутал выходы Лувра, но надеюсь на встречу сегодня.
Моя Королева, послание получено, приложу все усилия для спасения ваших любимцев!
Констанция. Настоящая.
P.s. Бонасье утомил в конец...
Анонимка 8 (18).
Первым ходом я проверяла Dreaming of summer, вторым - Natalia19957, у обеих посетителей не было.
Д’Артаньян, я все еще жду, и все еще в Лувре.
Констанция.
P.s. Вчера заказала аптекарю яду для Бонасье.
Анонимка 9 (19).
Дорогой мой гасконец, я верю, что ты найдешь меня, не перепутаешь с этими самозванками под номером 2(4) и 8(18).
В ожидании нашей неминуемой встречи сегодня посетила Ньюфлауер, видела у нее Ла Удиньера. Вчера была у Джейн А.
P.S. Слова Д'артаньяна 3(13) вызывают у меня недоумение. Либо из-за Бонасье у меня окончательно сдали нервы, либо от твоего имени пишет самозванец. Будь осторожен!
Твоя Констанция.
Мне так больше вериться той, что 7(9) и 8(18), не смотря на то, что она меня не проверяла.
 

Fioron

Гость
На Королеве че-то я совсем поплыл.
А17 - это от нее или от Короля?
Она видела, что к кому-то приходили Рошфор и Миледи? Увидеть она это могла только по АСкам Констанции? Или есть еще какие-то?
Если нет - почему ни одна из Констанций про эту парочку не говорит?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это не ко мне сейчас претензия.
П.с. это вы мой пост утренний еще цитируете?:facepalm: Все в прошлом...
Беда в том, что Перелынь уже это повторяет и Наташа.
Тебе остаётся только встать на площади Бастилии и громко жирным сказать, что я к тебе не ходила.
Да уже ничего не дает, мы на предыдущей странице разобрали, что это королева на первом ходу развлекалась.
Всегда реакции интересны, не развлечения.
 

Lizzz

Обитатель
Пока верю второй Констанции, а она не верит болтуну, значит верит песеннику, а у него Лиззз вчера была отрицательная.
Есл ты веришь второй сегодняшней Констанции, так она вапщета опровергала Портоса 2 :doh:
 

Perelynn

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Есл ты веришь второй сегодняшней Констанции, так она вапщета опровергала Портоса 2 :doh:
Дорогой мой гасконец, я верю, что ты найдешь меня, не перепутаешь с этими самозванками под номером 2(4) и 8(18).
В ожидании нашей неминуемой встречи сегодня посетила Ньюфлауер, видела у нее Ла Удиньера. Вчера была у Джейн А.
P.S. Слова Д'артаньяна 3(13) вызывают у меня недоумение. Либо из-за Бонасье у меня окончательно сдали нервы, либо от твоего имени пишет самозванец. Будь осторожен!
Твоя Констанция.
Где?
 

lenivaya

Приличная милфа
Lady from Lannisport , Я жирно заявляю, что лично я поняла так: ко мне приходили мафы Миледи и Рошфор. Почему вдвоем, хз. Почему ни одна Констанция это не озвучила, хз. Можешь ли ты, отыгрывая Рошфора и Миледи, реально оказаться одним из них? Оооочень маленькая вероятность :D Не, было бы прикольно, но честно говоря, вряд ли.
 

Perelynn

Обитатель
А17 - это от нее или от Короля?
7(17) Это король получил копию корреспонденции Анны на втором ходу. И делится с нами.
Она видела, что к кому-то приходили Рошфор и Миледи? Увидеть она это могла только по АСкам Констанции? Или есть еще какие-то?
Если нет - почему ни одна из Констанций про эту парочку не говорит?
Королева не могла ничего видеть, ибо это копия ее письма с первого хода, когда она результатов еще не получала.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Все, официально заявляю, что ничего не понимаю! :D
В порядке бреда и разыгравшейся паранойи:
У Леди вообще на анонимку Дарта лирического реакция странная. Может, она маф, который видел гостя, вот и подумала, что в анонимке говорится о ней?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так вы на все реакции смотрИте, а не только на те, что подтверждают ваши подозрения.
Я пока о реакциях говорю, а вы уже о подозрениях. Что тоже реакция.
Ничего я не повторяю, я наоборот в упор не вижу намёков на тебя в анонимках :fools:
:kissy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Почему вдвоем, хз.
Спеть, вестимо:D
Будет прикольно, если они уже поют в той компании с лютнистом))
Но я теперь воспринимаю слова Королевы, как метафору, что ни одного мафа не выявлено и все на вид глубоко порядочные граждане.
 
Сверху Снизу