• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

lenivaya

Приличная милфа
А кто-то видит кто и куда приходил? У нас вообще нет детектива, своих посетителей кто-то видит? Я вообще уже запуталась.
Констанция видит роли тех, кто приходил к выбранному игроку.
 

Lizzz

Обитатель
а почему не Рандори? Вроде определились, что первый Портос правдивее. Он же еще вчера сравнил Титуса с Рандори. А Титус с вероятностью 99% мирный.
Может потому что Наташа мафа? :annoyed:
 

EMey

Обитатель
По этой анонимке выходит, что Нью хорошая, потому что Ла Удиньер блокер, к мафу ему идти нет смысла.
Если ней фейк, то да. Мне эта Констанция кажется правдоподобней
Титус , я за Лиззз опять буду.
Думаю что зря. Анонимка Длиннопостного сбегается с анонимкой Короля.

Вызываются эксперты по стилю:
Анонимка 1 (1).
Какой же скучный этот Бонасье.
Дорогой мой гасконец, жду тебя у пожарного выхода Лувра!
Твоя Констанция.
Анонимка 7 (9)
К Lizzz я не ходила, посещала другую даму, у которой никого не было.
Дорогой д’Артаньян, ты явно перепутал выходы Лувра, но надеюсь на встречу сегодня.
Моя Королева, послание получено, приложу все усилия для спасения ваших любимцев!
Констанция. Настоящая.
P.s. Бонасье утомил в конец...
Анонимка 8 (18).
Первым ходом я проверяла Dreaming of summer, вторым - Natalia19957, у обеих посетителей не было.
Д’Артаньян, я все еще жду, и все еще в Лувре.
Констанция.
P.s. Вчера заказала аптекарю яду для Бонасье.
Анонимка 9 (19).
Дорогой мой гасконец, я верю, что ты найдешь меня, не перепутаешь с этими самозванками под номером 2(4) и 8(18).
В ожидании нашей неминуемой встречи сегодня посетила Ньюфлауер, видела у нее Ла Удиньера. Вчера была у Джейн А.
P.S. Слова Д'артаньяна 3(13) вызывают у меня недоумение. Либо из-за Бонасье у меня окончательно сдали нервы, либо от твоего имени пишет самозванец. Будь осторожен!
Твоя Констанция.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , а почему не Рандори? Вроде определились, что первый Портос правдивее. Он же еще вчера сравнил Титуса с Рандори. А Титус с вероятностью 99% мирный.
У меня такой уверенности нет совсем. И этот трёп в анонимках не помогает, мне кажется это все из под одной руки, но это моё мнение.
 

lenivaya

Приличная милфа
Рошфор и миледи у Бэкингема.
Я все таки думаю, что не у Бекингема, а у меня. Констанция же выбирает игрока, а не роль. И видит роли, приходящих. Вроде сходится. Но ни одна Констанция в своей анонимке меня не называла, правда :doh: :crazzzy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Когда вы вернетесь в Париж, буду рада видеть всех вас на балу. Сейчас совершенно не до веселья. За окном парад песен патриотов Франции, но не верьте им - то Миледи да Рошфор заливаются.
Угадайте-ка, кому писала сама королева Анна, и не далее как вчера вечером? И кто был приглашен Ее величеством на бал в городской ратуше? А? Известно ли вам то? Граф Рошфор и леди де Винтер названы ею в числе завсегдатаев музыкального салона одного небезызвестного герцога.
Из анонимки Дарт Аньяна у меня сложилась пасторальная картина, что на бал к королеве приглашены Рошфор и Миледи. Видимо, из-за их музыкальных способностей.
Вот прибыли бы они на бал, где их не ждали, и потом имели бы полное право говорить, что д'Артаньян их обманул с приглашением. Право, это не улучшило бы отношения.
Из письма королевы видно совсем другое. То ли намёк на компанию с лютнистом, то ли печаль об общей обстановке в Париже.
Осталось непонятным, чья это разъяснительная анонимка от Королевы.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Констанция видит роли тех, кто приходил к выбранному игроку.
А письмо разве от Констанции? Письмо Королева написала Дартаньяну. У Королевы нету никаких АС позволяющих делать вывод кто и куда ходил и с кем и зачем?
 

Perelynn

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Уточню - письмо Королевы отправляется вместе с ходом. Если и она и адресат выжили - письмо передаётся. Копию отчётов королева получает уже после хода.
Ну вот, значит в письме этого хода не могло быть никаких проверок.
 

lenivaya

Приличная милфа
А письмо разве от Констанции? Письмо Королева написала Дартаньяну. У Королевы нету никаких АС позволяющих делать вывод кто и куда ходил и с кем и зачем?
Королева получила отчет Констанции. Есть у нее такая фишка.
 

Perelynn

Обитатель
Ну вот, значит в письме этого хода не могло быть никаких проверок.
Тогда, получается, это отыгрыш? Речь идет о Рошфоре+Миледи, которых отыгрывает Леди, и об Анжуйском, которого играет ленивая, а настоящей информации о походах игроков там нет.
 

EMey

Обитатель
Уточню - письмо Королевы отправляется вместе с ходом. Если и она и адресат выжили - письмо передаётся. Копию отчётов королева получает уже после хода.
Значит первое письмо, в котором не могло еще быть отчетов, получила Констанция.
Второе письмо, в нем мог быть отчет за первый ход, получил Дарт-длиннопостный и Король. Но, в письме нет намека на отчет. Миледи и Рошфор похоже упоминаются только для узнавания, то есть это как знак.
#за_понятные_анонимки
 

Янта

Обитатель
Королева получила отчет Констанции. Есть у нее такая фишка.
А сама Констанция настолько затрахана Бонасье, что даже не удосужилась ни в одной анонимке написать, что видела аж двоих мафов, а пишет нам тут бред собаки на сене?
 

Natalia19957

Обитатель
Тогда, получается, это отыгрыш? Речь идет о Рошфоре+Миледи, которых отыгрывает Леди, и об Анжуйском, которого играет ленивая, а настоящей информации о походах игроков там нет.
И вот теперь мне интересно, Королева там что пьяная сидит, чтобы такие письма писать? Или совсем нечем заняться...
 

EMey

Обитатель
Ну вот, значит в письме этого хода не могло быть никаких проверок.
Почему?

Снимаю вопрос, нашла ПС Королевы.
ПС2 - "Заговор"
Каждый второй ход получает копию результатов проверки случайного мирактива, без указания на цель.
 

lenivaya

Приличная милфа
А сама Констанция настолько затрахана Бонасье, что даже не удосужилась ни в одной анонимке написать, что видела аж двоих мафов, а пишет нам тут бред собаки на сене?
Вот тут согласна. Хренотень какая то.
 

Perelynn

Обитатель
А сама Констанция настолько затрахана Бонасье, что даже не удосужилась ни в одной анонимке написать, что видела аж двоих мафов, а пишет нам тут бред собаки на сене?
:thumbsup:
И вот теперь мне интересно, Королева там что пьяная сидит, чтобы такие письма писать? Или совсем нечем заняться...
Возможно, ей действительно было скучно в первый ход. Но да, из-за того, что письмо до общественности дошло только на третьем ходу, оно всех здорово запутало.
 
Сверху Снизу