• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

EMey

Обитатель
Скрытый Тарг , я чёт Сну верю уже :rolleyes: Но Ранди сажать тоже не хочется, предлагаю не судить.
Вот только у нас шесть мафов и завтра будет минус один мирный, а что появится ясность в анонимках - не факт. Голосование всегда даёт больше информации, чем не судить.
 

Rina

Мать Котов
Я буду голосовать в сну или Рандори. За кого точно не скажу конечно, но советую голосовать всем.
Иначе мы и завтра будет перебирать анонимки, с тем же успехом что и сегодня.
 

Титус

Обитатель
Я против несудизма. Мирным он ничего не даст, кроме разброда в голосовании, а мафам улучшит возможность менять голоса.
Ну мой несудизм они сменить не смогут, 2 хода подряд нельзя :envy:
Наташ, мы третий ход уже не судим. Сидим с анонимками в обнимку, а нас убивают.
Если бы эти анонимки ещё написаны были не на эльфийском :shifty:
 

Rina

Мать Котов
Если бы эти анонимки ещё написаны были не на эльфийском :shifty:
и что? Вы завтра ждете каких то других анонимок? Я вас огорчу. Их будет еще больше и они будут еще более запутанные.
И мы продолжим размазвать все это по паблику, чтобы все равно завтра линчевать в слепую. Почему не сегодня?
Да, мы можем ошибиться, но мы хотя бы сдвинемся и поймем какие анонимки считать тру.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я вас огорчу. Их будет еще больше и они будут еще более запутанные.
Вы в мафличке уже готовите что ли новую порцию? :rolleyes:

А на самом деле правда, так можно до конца игры не судить, и ничем хорошим это не закончится. :doh:
 

lenivaya

Приличная милфа
Я честно говоря не понимаю, почему между мной и Сну надо выбирать именно меня.
Ну, лично я больше верю первому Портосу. Потому Сну пока мною не подозревается. Не претендую на правоту.
 

Perelynn

Обитатель
Я честно говоря не понимаю, почему между мной и Сну надо выбирать именно меня.
Я свои выкладки изложила здесь. Портос-1 вызывает больше доверия.
Плюс, поведение Сну выглядит менее подозрительно, чем поведение Рандори. Сну пытается раскладывать и анализировать. Вроде бы добросовестно пытается, я видела ее посты в других играх, когда она пыталась запутать. Это не стопроцентная гарантия, но это выглядит более достоверно, чем поведение Рандори, которой вчера было лень, а сегодня она переводит стрелки на Сну.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я против несудизма. Мирным он ничего не даст, кроме разброда в голосовании, а мафам улучшит возможность менять голоса.
Предлагаю сажать Рандори
Хотела предложить то же самое. Всякий ход, в который не состоялся линч, дает фору мафии,а все выкладки Натальи в этой игре вызывают у меня охреневание. Почему Лиз? Откуда Титус? Есть Ранди с мутным статусом, которая внезапно передумала выходить из игры. А Сну, как мне кажется, честно пытается разобраться в мешанине анонимок. Ну и не стоит забывать о том, что в игре есть перенаправление АС в самом начале алгоритма, блоки и смена статусов, поэтому 100% гарантию даст только патологоанатом.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сверху Снизу