• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 1

Всю последнюю неделю хорошенькая служанка миледи просыпалась и засыпала в тревоге. Её хозяйка спешно отбыла в Лондон, но Кэтти осталась в Париже, такого раньше не бывало. Могло ли быть так, что миледи начала подозревать свою субретку? Могло ли быть так, что она прознала о её тайных встречах с д’Артаньяном? Или того хуже, что он перехватывал все письма к графу де Варду? Правда, гасконец обещал защитить Кэтти, но куда-то пропал.
В дверь кто-то постучал. Привратник открыл её и скоро подошёл к Кэтти.
- Это тебе.
Служанка быстро развернула маленький конверт. Внутри почерком, очень похожим на почерк д’Артаньяна была написана коротенькая записка.
Милая Кэтти, у меня ещё неделю не будет возможности доказать, как сильно я готов полюбить тебя. Мне пришлось срочно уехать. Ты должна встретиться с моим другом, он укроет тебя в безопасном месте. В десять часов вечера будь на углу улиц Вожирар и Лагарп. К тебе подойдёт человек в плаще и со шпагой.
Вечером, когда часы пробили десять, она стояла на углу улиц Вожирар и Лагарп.
К ней приблизился человек, закутанный в плащ и в фетровой шляпе. Но даже плащ не мог скрыть, что это было мужчина, вооружённый шпагой.
- Это вы, сударь? – спросила встревоженная служанка.
Мужчина ничего не ответил. Правая рука двигалась с отточенным годами тренировок мастерством, извлекая шпагу из ножен. Сталь холодно поцеловала горло несчастной Rebecca Armstrong (Кэтти), выйдя наружу по меньшей мере на дюйм.
Убийца убедился, что жертва мертва, не спеша вложил шпагу в ножны и удалился. Ему претило это дело. Подобная работа должна была доставаться низким людям, трусам и подлецам, но не людям вроде него.

Выбыла – Rebecca Armstrong (убита).
Следующий ход – до 22:00 МСК понедельника.
Анонимки утром
.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему Бекка? Или у нас сердобольные мафы и решили дать ей отдохнуть от мафии, как она сама хотела...
Ее было достаточно мало, могли подумать что она мирактив. Ну или просто как нейтральная жертва - ее мог убить кто угодно.
 

lenivaya

Обитатель
Почему Бекка? Или у нас сердобольные мафы и решили дать ей отдохнуть от мафии, как она сама хотела...
Может они решили, что она О'Рейли? Но зачем его убивать? Ерунда какая то:(
 

Янта

Обитатель
А вот и первая кровь невинной жертвы.:cry: Что-то у Софи аж в голове зашумело и она, кажется, вот-вот хлопнется в обморок. Как же я буду драться, как же все эти дуэли, шпаги, мамочки...
У Кэти была такая полезная ПС, эх...
 

EMey

Обитатель
Почему Бекка? Или у нас сердобольные мафы и решили дать ей отдохнуть от мафии, как она сама хотела...
Могли. Сама была в мафличках, которые так делали первым ходом. Но, никогда никто не был этому рад, даже если писал об этом в обсуждении. Меня саму раз так убили.
Ее могли принять за ювелира из-за наивной записки для Бэкингема.
Которая, вообще, неизвестно кем написана. :(

Бекки как-то любят убивать на первых ходах... Жаль.
 

Perelynn

Обитатель
Смерть переполошила всех гостей и привела Мари в растерянность. Здесь чей-то заговор, и не ее! Надь было соглашаться на Бастилию. Там безопасней.
- Мари, боюсь кровавый конец нас настигнет в Париже!
- Это рок! Или кардинал, что в общем одно и то же.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И что характерно, опять начали с убийства мирных жителей.:thumbsdown:
А было бы лучше если бы убили мирактива или того самого О' Рейли? Что действительно плохо - у Кэт была очень хорошая ПСка
 

lenivaya

Обитатель
Настроение на оргию ушло безвозвратно. Гастон приуныл. Он ненавидел смерти. Кровь, убийства, всё это так грязно и ужасно. Почему люди делают это? Почему они не хотят наслаждаться жизнью, дарить себя миру и принимать его дары. Париж ничем не лучше варварской России. Он вспомнил почему так рвался уехать отсюда! Вот поэтому!
- Оргия отменяется, мадам и мсье. Орсон, сыграй что то в честь бедной девушки Кэтти. Что то нежное и печальное. Чтоб все смогли не сдерживая слёз плакать.
skaLLy
 

skaLLy

Обитатель
Орсон, сыграй что то в честь бедной девушки Кэтти. Что то нежное и печальное.
После выпитого в голове шумело, но руки твердо держали лютню.
- Монсеньор, эта песня про девушку, которая ждала возлюбленного, но не дождалась. Петь ее надо женским голосом, а лучше двумя женскими голосами, но уж не обессудьте, я попробую.
– А если бы он вернулся опять,
Что ему я сказать бы могла?
– Что я ждала, я хотела ждать,
Пока не умерла.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Маркиза ужаснулась, узнав о смерти девушки на улице Парижа. Это просто немыслимо насколько небезопасен по ночам этот прекрасный город.
Во всех отношениях, приятный вечер завершился печально.
 

Lizzz

Обитатель
Музыкант рвал душу своими песнями, и вечер стал кислым, как эти огурцы. Элиза махнула рюмку московитского пойла за упокой невинной души. Откуда она знала, что надо именно так? Ее кинуло в жар, потом бросило в холод, а потом словно огонь разлился по венам и потянуло в сон. Глаза медленно закрывались. Ей снилась далекая Московия, снега, медведи, елки и огурцы...
 

Янта

Обитатель
Петь ее надо женским голосом, а лучше двумя женскими голосами, но уж не обессудьте, я попробую.
Орсон затянул песню таким жалобным голосом, как будто где-то мучали маленьких котят. Софи из последних сил держалась, чтоб не разрыдаться прямо за столом.
Надо воспитывать характер, ты больше не девчонка, ты Мушкетер, защитник Короля и Королевы! Ой, как страааашно в Париже и где ночевать то теперь? Что же я не поехала к этому Бонасье еще днем и не сняла комнату. :cry:
 
Сверху Снизу