• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Янта

Обитатель
- Подойдет, - решила она. - А в несколько слоев защитит от стилета, если вам не повезет нажить врагов так скоро.
С этими словами Мари вытащила из сундучка отличный кусок красивого полотна, ловко обернула вокруг Софи несколько слоев, потом еще быстрее надела камзол, пристроила шпагу на место, оставалось надеть шляпу и можно было идти ужинать, пить, а там может и драться придется.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Ну что, господа, перемещаемся в таверну? Сегодня у нас на ужин водка с капустой, я правильно понимаю?
- Я предлагала вариант более просторный, поехать в мой особняк. Но если Его Высочество захочет посетить таверну, то мы конечно и там хорошо проведем время. Ведь важно не место, а люди.
 

Perelynn

Обитатель
(будем считать, что это было до того, как мы с Анри ушли)

- Конечно, мадам! Только для вас и только... - Уже была завела привычно Элиза, но вовремя вспомнила, что теперь стала важной особой, приближенной к императору герцогу. Необходимо было изживать старые мелочные привычки.
- Вот! Берите просто так. Дарю.
- Вы так щедры! Благодарю. Хочу отметить мережку, она дивно сделана. Не стесняйтесь говорить, что вашими платками пользуется Мари Мишон!

Дальше началась толкотня вокруг карет, и разговор оборвался.
 

Perelynn

Обитатель
С этими словами Мари вытащила из сундучка отличный кусок красивого полотна, ловко обернула вокруг Софи несколько слоев, потом еще быстрее надела камзол, пристроила шпагу на место, оставалось надеть шляпу и можно было идти ужинать, пить, а там может и драться придется.
Мари ужасно любила такие моменты, когда касания невинны и обусловлены уважительной причиной, но все же будоражат и дают возможность встретиться взглядами, смешать дыхание, легонько, как бы невзначай, коснуться кожи. Анри-Софи был прелестное создание, и она не могла им не любоваться.

- Ну вот, теперь вы готовы.
можно было идти ужинать, пить, а там может и драться придется.
Выйдите во дворик, сделайте пару выпадов - удобно ли двигаться?
 

Rosamund

Рози Мафиози
мадам, а у вас есть халат? Теплый такой, на меху.
- У меня есть зимняя накидка с рукавами и капюшоном, если Вас это устроит. Правда она женская.
- Разумеется, мы будем следовать за вами, мадам.
- Прекрасно! Тогда в путь.
Маркиза пошла к своей карете и приказала кучеру ехать в особняк.
 

Perelynn

Обитатель
А вот как бы разделиться по каретам так, чтобы военного Янта к принцу lenivaya , а меня к дамам? Ну, ладно, дворянку Rosamund можно тоже к принцу. А вот этих вот двух Perelynn и Lizzz - со мной? Уж я б им спел...
Пока лютнист решал этот вопрос, он обнаружил, что мушкетера с белошвейкой нигде не видно. Так что петь он будет Lizzz :meow:
 

Янта

Обитатель
Выйдите во дворик, сделайте пару выпадов - удобно ли двигаться?
Анри-Софи выхватила шпагу, встала в стойку, помахала шпагой.
- отлично! У вас золотые ручки, мадам, вы большая мастерица не только по части иголки с ниткой, но и по части тайн и секретов - Софи подмигнула девушке и они отправились обратно к веселой компании, пока их отсутствие не заметили.

(Матерь моя божия, как это трудно писать этот ролеплей, особенно когда и законов жанра не знаешь толком).
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Элиза, пойдемте скорее в карету. Орсон, и вы со мной! И ваш партнер по дуэту, имя которого я не знаю. Ох. Все как всегда.
Принц не терпел возражений.
- Никого не забыли?
Герцогиня исчезла из поля зрения и увлекла за собой юную невинную Марсель. После этого визита ее невинность может дать трещинку, усмехнулся про себя герцог. Это будет полезно, если девица собирается стать парижанкой.
@ все.
 

lenivaya

Приличный обитатель
они отправились обратно к веселой компании, пока их отсутствие не заметили.

(Матерь моя божия, как это трудно писать этот ролеплей, особенно когда и законов жанра не знаешь толком).
Главное не торопиться ;)
 

Perelynn

Обитатель
У вас золотые ручки, мадам, вы большая мастерица не только по части иголки с ниткой, но и по части тайн и секретов
- И это лучший комплимент, который вы могли мне сделать!

Мари нисколько не лукавила при этих словах. Больше всего в себе она ценила умение плести - что интриги, что кружева.

- Пойдемте.

(Матерь моя божия, как это трудно писать этот ролеплей, особенно когда и законов жанра не знаешь толком).
Вы отлично справляетесь, только действия других людей за них не пишите, пишите за своего персонажа. В остальном у вас весьма эффектно выходит!
 

Lizzz

Обитатель
Таким образом, думала Элиза, до Московии они не доберутся никогда. Хоть бы из Парижа выехать через год. Но это ее устраивало.
- Залезайте, господин музыкант. У вас уже нет выбора. - Весело подмигнула растерянному артисту Элиза.
lenivaya skaLLy и все
 

skaLLy

Обитатель
Ну вот, выбор сделали за него. Наверное, это судьба в лице принца, не иначе. И, несмотря на то, что одна Муза исчезла из поля зрения с бравым военным, другая-то осталась! И вдохновение вновь понесло музыканта по волнам...
- Окрасился месяц багрянцем,
Где волны бушуют у скал.
"Поедем, красотка, кататься!
Давно я тебя поджидал!"

- Боже милостивый, откуда ж я такое взял-то? - ужасался самому себе Орсон, но пел.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Две кареты подъехали к особняку маркизы и веселая компания направилась в сторону парадного входа, где их встречали слуги, готовые исполнять приказы маркизы и ее гостей.
Свет из окон особняка заливал улицы Парижа. На столе уже все было готово для приема пищи и распития горячительных напитков.
- Дорогие гости, приглашаю вас к столу!
Nl91.gif
 

skaLLy

Обитатель
Lizzz , Навеяло вашими рассказами о Московии, и уютной обстановкой кареты.
Тут поется о том, что женщин обижать нельзя. А некоторым мужчинам нельзя доверять. И женщинам тоже лучше не доверять особо, особенно тем, которых обидели мужчины, воспользовавшиеся их доверием.
Короче, все умерли.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Lizzz , Навеяло вашими рассказами о Московии, и уютной обстановкой кареты.
Тут поется о том, что женщин обижать нельзя. А некоторым мужчинам нельзя доверять. И женщинам тоже лучше не доверять особо, особенно тем, которых обидели мужчины, воспользовавшиеся их доверием.
Короче, все умерли.
 

Perelynn

Обитатель
Мари, слегка запыхавшись и перепутав темы, присоединилась к компании (она надеялась, что Анри спешит следом) и теперь делала вид, что все время тут была.

- Дорогие гости, приглашаю вас к столу!

- Ммм, крольчатина! Еще и под брусничным соусом. Отведайте, Гастон. Чтобы сравнить, что вы теряете, когда подадут салат с укропом.
 

skaLLy

Обитатель
Но я могу сочинить продолжение. Как обманщик одумался и в последний момент спас свою возлюбленную из пучины вод. Их выбросило на одинокий пустынный берег, и там они вдвоем стали жить, построив из обломков своей лодки вполне сносный шалаш.
 

skaLLy

Обитатель
С тоскою посматривая на накрытый стол, Орсон все же не забывал о деле. Он профессионал, а не какой-нибудь там прихлебатель. Не хотят господа грустное, исправим.
Всю ночь волновалося море.
Гуляла с волною волнааааа.
А утром на береге диком
Проснулися он и она.
Поклон.
 
Сверху Снизу