• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

lenivaya

Приличный обитатель
Гостеприимство Rosamund , было выше всяких похвал. Дом вполне уютен, стол ломился от привычных принцу явств. И даже водка была подана для его высочества! Гастон умиротворился и ленно вытянул ноги под столом.
- Милейшая герцогиня, охохо, простите, мадам Мишон, нет ничего что не вызывало бы во мне скуку. Всё это буднично и потому постыло. А вот укроп! Ну вы ведь понимаете меня, признайте. Не потому ли вы постоянно ищите развлечений в политике, чтоб придать остроты нашей пресной жизни при дворе. Крольчатина... Она как супруг, с которым живёшь уж не первый десяток лет. А укроп... Это словно розовощекий пастушок, который еще не познал всей гадости мира.
Принц выпил водку залпом. Он знал, что именно так ее и пьют.
- Какая гадость! - Гастона знатно перекривило. - Какая гадость этот ваш Арамис!
Perelynn
 

Янта

Обитатель
Софи-Анри слегка оробев плелся в конце процессии, смотрел по сторонам и восхищался роскошью особняка маркизы.А увидев накрытый стол, совсем забыл закрыть рот и так и стоял столбом посреди роскошной обеденной залы.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Всю ночь волновалося море.
Гуляла с волною волнааааа.
А утром на береге диком
Проснулися он и она.
Маркиза поднялась со своего места и поаплодировала Орсону.
- Дорогой, вы прекрасно сочиняете и поете. Думаю, вы заслужили присоединиться к нашему застолью, отведать яства и выпить вина.
 

Lizzz

Обитатель
Под впечатлением от песни Элиза напряженно грызла укроп. Громкий печальный хруст раздавался на всю залу. Потом настал черед капусты, и хруст еще заметно усилился. Элиза хрустела и хрустела. Укропом, капустой, солеными огурцами, еще чем-то неизвестным, но сильно хрустящим.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Маркиза поднялась со своего места и поаплодировала Орсону.
- Дорогой, вы прекрасно сочиняете и поете. Думаю, вы заслужили присоединиться к нашему застолью, отведать яства и выпить вина.
- Маркиза, вы совершенно правы. Мон амур поди сюда, садись рядом с нашим высочеством.
Он похлопал ладонью по атласному сидению стула, заговорщически приподняв правую бровь.
- Водку будешь?
skaLLy
 

Perelynn

Обитатель
Милейшая герцогиня, охохо, простите, мадам Мишон, нет ничего что не вызывало бы во мне скуку. Всё это буднично и потому постыло. А вот укроп! Ну вы ведь понимаете меня, признайте. Не потому ли вы постоянно ищите развлечений в политике, чтоб придать остроты нашей пресной жизни при дворе.
- Ваша светлость, вы меня понимаете, как никто. И все же, я люблю не только опасность, но и комфорт. И боюсь, что в Московии наше путешествие закончится быстро и кроваво. Я не готова.

- Какая гадость! - Гастона знатно перекривило. - Какая гадость этот ваш Арамис!
Герцогиня покраснела от удовольствия. Всегда приятно, когда влюбленных ухажеров именуют твоими совершенно посторонние люди.
 

lenivaya

Приличный обитатель
путешествие закончится быстро и кроваво
- Кроваво? - голос Гастона дрогнул. - Боже! Они настолько дикие, что могут ...ууу...убить нас?!
Крушение надежд, смерть мечты, пропасть безысходности. Бездна заглянула в его душу. Умирать он тоже не готов! Нет нет. Только не умирать! Он слишком красив, что бы там не трепались об этом д'Эрбле!
- Элиза! - Гастон повысил голос, чтоб хруст капусты не мешал услышать его. - Элиза, мы не едем в Россию. Нас там могут убить! Умирать - это абсолютно inacceptable!
Lizzz
 

skaLLy

Обитатель
Воот, что значит благородные хозяева! На прошлом корпора и на позапрошлом тоже. Да, что там - у этих военных никогда не спешили позвать музыканта за стол. Дважды приглашать Орсона не пришлось.
Отвесив поклон и отложив лютню, он присел на краешек стула, туда, куда было показано.
- Да, Ваше Высочество. А это едят или пьют?
 

Perelynn

Обитатель
Умирать - это абсолютно inacceptable!
Мари украдкой перевела дух.

- Означает ли это, что мне не придется коротать сегодняшнюю ночь в Бастилии? - лукаво улыбнулась она герцогу. - Я предпочла бы провести ее с вами. Я хочу сказать - в этой приятной компании. Которую вы, с помощью вашего непревзойденного обаяния, здесь собрали.

- Да, Ваше Высочество. А это едят или пьют?
- Растираются, - вспомнила Мари. - После прыжков в ледяную прорубь.

Теперь уже о ледяной проруби можно было говорить безопасно.
 

Lizzz

Обитатель
- Элиза! - Гастон повысил голос, чтоб хруст капусты не мешал услышать его. - Элиза, мы не едем в Россию. Нас там могут убить!
Хруст на мгновение смолк.
- Мудрое решение, ваша милость. - Сказала Элиза и снова продолжила хрустеть, на этот раз моченой морковью. Но это уже был задорный, быстрый, веселый хруст.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Да, Ваше Высочество. А это едят или пьют?
- Я слыхал, мой юный друг, что это жрут. Но я не очень понимаю смысл данного глагола. Водка все же жидкость. Пейте, Орсон. И закусывайте. Лучше огурцом. Элиза, будь паинькой, поделись огурчиками с нашим милым музыкантом.
Грусть тоска покинули принца, словно и не бывало. К черту Россию, к черту проруби. В Париже есть всё, что нужно. И все, кто нужен.
skaLLy
Perelynn
Lizzz
 

Янта

Обитатель
А это едят или пьют?
Действительно, наивный юноша.
- Кушают ее родимую, а как накушаются, так начинают песни горланить, потом друг друга за грудки хватать, потом мордой об стол возить...
- Ой, откуда я это все знаю? Софи испугалась за свою репутацию, которая повисла на волоске.
 

skaLLy

Обитатель
- Растираются, - вспомнила Мари. - После прыжков в ледяную прорубь.
- Это после того, как спать в салате или до? - юноша улыбнулся белошвейке, восхищаясь ее чувством юмора. Надо же - прыгать в ледяную прорубь! Растирать потом труп, ага.
Но потом все же покосился на принца - вдруг и у него чувство юмора тоже, такое же?
 

Perelynn

Обитатель
- Это после того, как спать в салате или до?
- В комбинации, - кокетливо ответила Мари.

Лютнист стал примеряться к рюмке и Мари забеспокоилась.

- Любезная маркиза, - окликнула она хозяйку дома. - Тот русский офицер, что прислал вам воттку, не объяснял, как ее употреблять? Я слышала, там есть какой-то ритуал. Топнуть ногой, громко выдохнуть, зажмуриться. Иначе можно испортить первое впечатление от напитка.

Rosamund skaLLy
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Означает ли это, что мне не придется коротать сегодняшнюю ночь в Бастилии? - лукаво улыбнулась она герцогу. - Я предпочла бы провести ее с вами. Я хочу сказать - в этой приятной компании. Которую вы, с помощью вашего непревзойденного обаяния, здесь собрали.
- Бастилия? Вы? О, мон шери, вы и Бастилия! Ни в коем случае! Вот медвежонок мог там оказаться, но кто сказал, что мишки не обладают интеллектом? Лютнист сделал верный выбор, а потому ему грозит ночь не в Бастилии, а в Лувре. Мы ведь все отправимся туда после этого чудесного ужина, не так ли? Прихватим и маркизу. Будем кутить, закатим оргию! Обожаю оргии!
Принцу явно ударило в голову градусом. Водка не шутка. А что у трезвого на уме, то у пьяного... Ну все итак знают эту простую истину.
- Маркизааааа... И не забудьте взять ту меховую накидку! Будем шалить на зло кардиналу!
Rosamund
Perelynn
skaLLy
Lizzz
Янта
 

Lizzz

Обитатель
Элиза, будь паинькой, поделись огурчиками с нашим милым музыкантом.
Миска с огурцами, которую Элиза, сама того не заметив в расстройстве чувств, узурпировала себе, оказалась почти пуста. На самом ее дне одиноко завалялся последний маленький огурчик. Укропа на столе тоже больше не было, как и капусты.
- Вот, - она пододвинула миску с огурцом ближе к музыканту.
skaLLy
 

skaLLy

Обитатель
Я слыхал, мой юный друг, что это жрут.
А, это совсем другое дело! Значит, все-таки внутрь. Музыкант с почтением принял хрусталь с жидкостью из рук принца и поднес к лицу. Ожидаемый букет ароматов ударил в нос, как самый настоящий букет брошенный взбешенной девицей. Похоже, что белошвейка была права - это наружное. Ох, и шутки у этих вельмож. А куда деваться, когда он на меня так смотрит? - успел подумать Орсон и решительно приложился к фужеру.
- Благодарю вас, Ваше Высочество.
Только усилием воли он не выплеснул содержимое на стол, или на себя, или, не приведи бог, на принца. Проглотил. Задержал дыхание, выдохнул. Вдохнул. И интуитивно потянулся за капустой. Вот это надо заедать именно вот этим.
апд. это был огурец. капусты не было.
- Благодарю, мадмуазель (с) Lizzz
 

skaLLy

Обитатель
- Кушают ее родимую, а как накушаются, так начинают песни горланить, потом друг друга за грудки хватать, потом мордой об стол возить...
Откуда -то издали, из прошлой беззаботной жизни он услышал голос военного, но звуки расплывались и голос казался ласковым, нежным... Стоп-стоп, что за бред! Он уже на мужчин глядит, как на девиц, что ли? неее, так не пойдет. Лучше уж мордой об стол.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Любезная маркиза, - окликнула она хозяйку дома. - Тот русский офицер, что прислал вам воттку, не объяснял, как ее употреблять? Я слышала, там есть какой-то ритуал. Топнуть ногой, громко выдохнуть, зажмуриться. Иначе можно испортить первое впечатление от напитка.
- Он написал, что после нужно закусить. Правда он что-то писал о соленых огурцах и рассоле на утро. Но, думаю, подойдут и те закуски, которые у нас сейчас есть на столе.
- Маркизааааа... И не забудьте взять ту меховую накидку! Будем шалить на зло кардиналу!
- Интересно, что за шалость вы задумали, Ваше Высочество. Неужели переоденетесь в медведя и будете пугать кардинала?
Маркиза беззаботно улыбалась, слушаю о планах принца. Вино немного начало ударять в голову.
 

Perelynn

Обитатель
- Бастилия? Вы? О, мон шери, вы и Бастилия! Ни в коем случае!
Еще одна опасность благополучно отведена. Мари довольно улыбнулась.
Будем кутить, закатим оргию! Обожаю оргии!
- Кардинал будет в ярости, - промурлыкала Шеврез.
 
Сверху Снизу