• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

skaLLy

Обитатель
Водка брала свое, отнимая у музыканта остроту зрения и остроту разума, твердость духа и твердость рук. Дольше всех держался голос. Но вскоре и он сдался. Орсон пододвинул поближе какое-то блюдо с чем-то мягким и трясущимся и устроился на нем поудобнее. Надо привыкать к традициям далекой страны, куда им, судя по всему, все же придется ехать. Но не сегодня.
 

Perelynn

Обитатель
Мари следовало вернуться на улицу Вожирар, но ей было страшно. Тем более что там рядом и убили несчастную девушку.

- Любезная маркиза, - сказала она. - Вы не возражаете, если мы сегодня устроимся на ночлег у вас? Выходить в ночь после таких новостей тяжело.

Rosamund
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ее было достаточно мало, могли подумать что она мирактив. Ну или просто как нейтральная жертва - ее мог убить кто угодно.
На самом деле, хотя причины выноса непонятны и жертва - мж, обладающая ПСкой узнавания Миледи Кэтти, очень удачный для мафии и неудачный для города шаг.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Любезная маркиза, - сказала она. - Вы не возражаете, если мы сегодня устроимся на ночлег у вас? Выходить в ночь после таких новостей тяжело.
- Это даже не обсуждается. Вы все можете остаться здесь на ночь и я не буду возражать, если решите задержаться ещё.
 

lenivaya

Приличная милфа
Мишка исполнил свой долг и уснул таки в салате. Эпичное завершение баллады.
- Мадам и мсье, моя тонкая душевная организация была грубо растоптана этими бездушными убийцами! Ваш принц раздавлен! Даже знаменитый русский антидепрессант не помог мне вернуть расположение духа. Маркиза, я согласен с мадам Мишон, и покорно прошу у вас ночлега в столь суровые времена, когда порядочные принцы и герцогини не могут даже добраться до дому, не подвергнув свои жизни опасности! Смертельной опасности!
Он глянул на мальчика лютниста с нежностью. Как он всё же очаровательно сопит в тарелке.
- Выньте музыканта из салата и прикажите уложить в кровать. Негоже талантам пропадать.
Гастон опрокинул ещё стопочку водки.
Последняя рюмка была лишней. Классика.
Водка даст о себе знать завтра, когда принц осознает все радости похмелья, а пока он только пошатывался, пытаясь выйти из за стола.
- Марки-ик-за, одолжите мне камердинера, я должен раздеться. Сам я не смогу. У вас симпатичный камердинер?
Он спросил по привычке. Ведь на деле Анжу едва стоял на ногах. До спальни бы дойти, не то что... Главное не уснуть в салате.
- Элиза... Ик. Завтра едем в Дувр, ик, в Лурв.
В глазах двоилось, язык не слушался.
- Мадам Мишон, иииик, доброй ночи. Не испортите это дитя... Марсель. Ик.
Янта
skaLLy
Lizzz
Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
- Это даже не обсуждается. Вы все можете остаться здесь на ночь и я не буду возражать, если решите задержаться ещё.
- Благодарю вас.

- Мадам Мишон, иииик, доброй ночи. Не испортите это дитя... Марсель. Ик.
Мари поискала взглядом Анри-Софи. "Мушкетер" прикорнул с краю диванчика и уже начал посапывать. Шеврез не привыкла относить пассий в спальню на руках. Обычно бывало наоборот. Кроме того, она предпочитала их в сознании.
- Не волнуйтесь, ваша светлость, от меня этому дитяти грозит разве что поцелуй в лоб. И то утром, когда проснется.

С этими словами герцогиня-белошвейка отправилась в отведенную ей комнату, дабы этот день, начавшийся так весело и окончившийся так печально, наконец закончился.
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Марки-ик-за, одолжите мне камердинера, я должен раздеться. Сам я не смогу. У вас симпатичный камердинер?
Симпатичный камердинер - это конечно прекрасно, но девушке он не полагается. Маркиза с сожалением вздохнула.
- Один из моих слуг, Николя, прекрасно справится с тем, чтобы помочь. Поднимайтесь в спальню, я пришлю его к вам. Доброй ночи, Ваше Высочество.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Иэхх, прощай, мой план на сегодня - всех бесить и нарываться на линч, чтоб в постмортеме спалить Миледи :(
Элиза хрустела и хрустела. Укропом, капустой, солеными огурцами, еще чем-то неизвестным, но сильно хрустящим.
Не могу удержаться - французской булкой, вестимо :D:D:D
Бекки как-то любят убивать на первых ходах...
Да нет, давненько не убивали первым ходом, я уже и отвыкнуть успела!))
На самом деле, я правда не расстроилась лично за себя, мне за город обидно: ПС реально очень полезная была, жаль, что не удалось ею воспользоваться!
Мирный город, удачи, буду за вас болеть. И спасибо отыгрывающим, вы прекрасны! :in love:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (3).

Я дерусь просто потому, что дерусь.
8dd63461f1f4.jpg



Анонимка 2 (4).

scale_1200

Лиззз сегодня была почти так же одинока, как и я.
Д'артаньян, место встречи остаётся прежним! Я верю, ты найдешь меня, не смотря на вражеские козни!
Твоя Констанция.

Анонимка 3 (5)

c13f5e9d8ad6.jpg


Анонимка 4 (6).

О, наконец настал тот час,
Когда я здесь и вижу вас,
Едва надеясь на взаимность.
В слепом неведеньи томлюсь,
Lizzz беспородна - это минус,
Её проверил - это плюс!

Анонимка 5 (7).


"Всякий желающий принять духовный сан должен написать диссертацию; сим приступаю. Тему дерзнул выбрать сам, наперекор советам наставников, на суд которых смиренно себя вверяю. Моя отправная точка - это силлогизм: мир не лишен прелести; я покидаю мир - следовательно, приношу жертву; в писании же сказано: "Принесите жертву господу". Чтобы жертвовать чем-то, надо этим дорожить, дабы оценить благодать Господню - нужно сперва вкусить юдоль земную, дабы отринуть соблазн - надо познать его..."

Молодой человек поглядел на последние строчки, благочестиво вздохнул и тщательно их вымарал. Отложив диссертацию, он придвинул к себе другую бумагу.

"Друзья мои! Должен признать, отсутствие мирского общества начинает меня тяготить. В моей скромной обители всё тихо. Меня не посещали ни его высокопреосвященство, ни отец Жозеф, и я никого не исповедовал.
Один за всех, и все за одного!
Арамис"
 

Янта

Обитатель
Софи проснулась среди ночи и обнаружла себя прямо на диване в гостиной. Какой конфуз, да еще и тугая повязка на груди давила, словно корсет бального платья. Софи побрела в темноте на ощупь, открыла какую-то дверь, вошла в комнату, сняла камзол, распеленалась, улеглась на мягкий ковер на полу, накрылась камзолом и уснула.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мафы, вы бы хоть хостинги разные что ли выбирали :задумался:
Ну теоретически вероятность выбрать один хостинг с мафами есть. Они ж не рассказывают всем чем собираются пользоваться.
У нас есть две взаимоисключающие анонимки на Лизз и куча Портосов. Верю первому чисто эстетически, т.к. картинка у второго страшненькая, а шрифт жуткий. По закону подлости он как раз может оказаться настоящим правда.
 

Титус

Обитатель
Ну теоретически вероятность выбрать один хостинг с мафами есть. Они ж не рассказывают всем чем собираются пользоваться.
У нас есть две взаимоисключающие анонимки на Лизз и куча Портосов. Верю первому чисто эстетически, т.к. картинка у второго страшненькая, а шрифт жуткий. По закону подлости он как раз может оказаться настоящим правда.
А меня смущает количество анонимок на Лизз, учитывая что мафы получают отчет по посетителям.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А меня смущает количество анонимок на Лизз, учитывая что мафы получают отчет по посетителям.
Я и сказала что две взаимоисключающие анонки. Или к ней приходил Д'Артаньян, или Констанс.
Ещё есть вероятность что её подставляют если обе анонки фейк. Но думаю это вряд ли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А на Титуса глаз не дергается? Нет?
:writing:
Дернулся. Но вряд ли мафы будут писать про своего, что он с кем-то разный. Конечно могут быть очень рисковые мафы, но маловероятно.
 
Сверху Снизу