• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

EMey

Обитатель
Она не работает два хода, она работает, пока Герцог не вылетит. Вылетит на первом - все. Нсли на первом игрок,которого выбрала Миледи не голосует в Бэкингема, а голосует на втором - то на втором вылетят двое. Я так поняла. Герцог что будет вылетать и возвращаться что ли?
Ты не поняла, в игре всегда одновременно две жертвы АС Миледи, если ей продливали действие АС, то три. И голоса меняются двоим.
 

Янта

Обитатель
Насколько я понял, это игрок должен 2 хода голосовать как надо чтобы сработало :задумался:
Нет, на любом хоть сразу на этом, когда Миледи его выбрала, хоть на следующем. Если она уже вчера кого-то выбрала и сегодня выберет кого-то еще и им двоим подменят голоса на Бэкингема, то да - сядут трое. Я поняла, что имела ввиду Емей. Но на этом все для них и кончится. В смысле махинации с Бэкингемом кончатся.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну вы рассматривать самый грустный вариант с Миледи, не факт, что выбранный Миледи игрок голосовал в Бэкингема, у нас вчера и позавчера достаточно ограниченный был список в кого голосовали и надеюсь, что среди них не было Бэкингема или Миледи не угадала с выбором.
 

Rina

Мать Котов
Ну вы рассматривать самый грустный вариант с Миледи, не факт, что выбранный Миледи игрок голосовал в Бэкингема, у нас вчера и позавчера достаточно ограниченный был список в кого голосовали и надеюсь, что среди них не было Бэкингема или Миледи не угадала с выбором.
Историческая справка.
Мало кто знает, но до того как девизом Франции стал лозунг : Свобода. Равенство и Братство,
на каждом замке висели растяжки с другим лозунгом: Беспричинный оптимизм и Бесстрашие.

У нас на минуточку последний мушкетёр остался! Дай бог ему здоровьечка и жениха хорошего.
 

Янта

Обитатель
не факт, что выбранный Миледи игрок голосовал в Бэкингема
Он может сегодня проголосовать по подмене и вуаля - сядет вместе с Герцогом и Эрцгерцогом, где Эрцгерцог - это тот, кого Миледи выберет сегодня.
 

Natalia19957

Обитатель
Он может сегодня проголосовать по подмене и вуаля - сядет вместе с Герцогом и Эрцгерцогом, где Эрцгерцог - это тот, кого Миледи выберет сегодня.
Во-первых он должен так проголосовать два хода подряд, а подменить голос два хода подряд нельзя., и при этом не факт, что мафы знают Бэкингема. Я считаю по крайней мере в этот ход не стоит этим заморачиваться, у нас вроде не было ещё одинаковых голосов два хода подряд, был вроде у Кейт, но это уже проехали.
Леонард мы сегодня посадим, потому что мафам ещё рано вскрываться всем составом.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Хм...
Если в пределах двух следующих ходов игрок голосует в Бэкингема
Если бы было нужно голосовать 2 хода подряд - так и было бы сказано.

Уточняю - если подменили голоса двух жертв Миледи и они голосуют в Бэкингема - вылетит только один, тот, кого "поцеловали" раньше. Неясность связана с тем, что раньше Рошфор менял только 1 голос.
 

EMey

Обитатель
Уточняю - если подменили голоса двух жертв Миледи и они голосуют в Бэкингема - вылетит только один, тот, кого "поцеловали" раньше. Неясность связана с тем, что раньше Рошфор менял только 1 голос.
Это уже хорошая новость, относительно.
 

skaLLy

Обитатель
Констанции мог и блок прилететь и не только от мафов.
Бэкингем на нее не действует, Атос-Лиззз на втором ходу блокала мафа Рандори, на третьем мафа Лео. Так, что если был блок Констанции, то только мафский. Но по ее анонимкам не похоже, имхо.
Занята - чего молчишь. Аналичу - не надо. Обидно, знаете ли.
Не обижайся, не на что.)) Аналить обязательно.)
И голоса меняются двоим.
Пока озвученные подмены были одинаковыми - Джейн и Титус на Титус. И в этот ход Янта, не путаю? Больше никто не говорил ведь о подменах? Или не все заметили, или подмена была такая же, как и голос.
А если б они искали так Бэкингема, то лучше было бы менять вразброс, не? Больше шансов, что одна из поцелованных жертв ткнется в Герцога?
 

Natalia19957

Обитатель
Бэкингем на нее не действует, Атос-Лиззз на втором ходу блокала мафа Рандори, на третьем мафа Лео. Так, что если был блок Констанции, то только мафский. Но п
ПС мирных почитай
 

lenivaya

Приличная милфа
Несмотря на явно преобладающую гомосексуальность, герцог Анжуйский нежно любил Мари де Шеврез, блистательную герцогиню, которая оказалась Арамисом, и свою маленькую продавщицу батистовых платочков, Элизу, графиню де Ла Фер. Он исполнил ее последнюю волю, красное платье, которое должно было стать причиной пары-тройки самоубийств луврских модниц, обернулось погребальным саваном.
- Орсон, мой мальчик, мы остались одни. Гнусные приспешники Ришелье (и возможно ненавистники ролеплэя) убили наших подруг! Я освобождаю тебя от всех обещаний, данных вчера. Без Мари и Элизы мне не нужен трон Франции. Страна, в которой священнослужители убивают прекрасных дам не достойна иного короля, кроме имеющегося.
Гастон горевал. А ведь только вчера Мари спросила его как он избавляется от меланхолии... И вот, всё это уже в прошлом:drownin:

Что до хода, то я думаю, у нас есть четкий кандидат и это уже неплохо, по крайней мере пока. Королева имеет право послать мирный Париж подальше и воссоединиться с Бэкингемом, само собой. Но пока у нас три МА против пятерых мафов и двух нейтралов. Силы неравны, но шанс есть всегда. Поддаваться сейчас панике считаю очень несвоевременно. К тому же, наш Портос нашел отрицала Фиорона. Меняли ли ему статус вчера? Хз. Почему бы именно ему меняли? Вчера о Фиороне в паблике не было слишком много разговоров, чтоб понять, что именно к нему пойдет наш Портос. Зачем мафы потрудились и состряпали фейк про меня и Алфера? Может от скуки.
 

Rina

Мать Котов
Я не знаю какая анонимка правильная, может даже и вторая, но первый Портос очень трогательный.
«Один за всех. Портос» :cry:
Но пока у нас три МА
Этот по списку, а по факту
Констанция очень ценна своими АС, но на победу мафов не влияет
Королева та ещё вертихвостка
И только Портос может считаться полноценным, монументальным мирактивом.
 

Cate

Гость
Если бы я была королевой, то поверила бы второму Портосу и занесла бы секиру над Фиороном. После Леонард, конечно.
Но настоящая королева наверняка целый день прихорашивается в будуаре, поджидая поклонника :ходок:
 
Сверху Снизу