• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Natalia19957

Обитатель
Я логику потеряла зачем Лео указывать в фейке, что она разная с Таргой. Где гарантия, что Таргу будут сажать?
Я думаю по этому фейку никого не должны были сажать, как обеление. Но я уже ни в чем не уверена.
 

EMey

Обитатель
Я, возможно, туплю, но чего-то озадачилась Портосами. А какой у нас считается верным? Тот, что проверял меня и Скалли, или тот, что написал Лео разная с Тарг?
Думаю что мафы не боятся своих указывать в фейках и так делать алиби. По логике, письмо от Королевы должно было прийти Портосу и его анонимка была бы верифицирована. Можно было даже двоих указать, ничего не боясь. Зато алиби какое.
Знаете, я бы на такой риск не пошла, так что аплодирую. :bravo:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я думаю по этому фейку никого не должны были сажать, как обеление. Но я уже ни в чем не уверена.
Я думаю что мафы не боятся своих указывать в фейках и так делать алиби. По лдогике послание должно было прийти Портосу. Можно было даже двоих указать, ничего не боясь. Зато алиби какое.
Поясню свою мысль. Как фейк это рискованно. Мы первому Портосу, который написал про меня и Скалли поверили из-за того, что он всё расписал. А что он расписал, кроме того, что мы и так знаем из его анонимок? Мне, конечно, нужно потопить за эту анонимку, потому что белый чек на меня. Но. За мой счёт обеляется и Скалли. А в этом может быть расчёт. Если Скалли вообще не Кардинал.
Во мне проснулось недоверие, простите. И если ты, Мей, права и имеем дело с обелением через Лео и Тарг, то и Тарга может быть немирной.
 

EMey

Обитатель
Во мне проснулось недоверие, простите. И если ты, Мей, права и имеем дело с обелением через Лео и Тарг, то и Тарга может быть немирной.
Это теоретически было. Линдси мне пока кажется мирной.
По хорошему, надо бы сесть и методом вычеркивания тех, кому верю, пройтись по списку живых, выбрать самых подозрительных. Но, мне уже пора спать и завтра работа.
Итак на завтра все ясно с голосованием, мои фавориты не изменились, только Кейт там уже нет. Думаю над Янтой. С одной стороны они с Лео подтапливали меня и Янта это дело любит, когда мафиозничает, но Лео могла просто присоединиться к подозрениям Янты.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне, конечно, нужно потопить за эту анонимку, потому что белый чек на меня.
Я так поняла, что ему и Королева писала, там про приглашение в будуар было или то просто лирика?
Янта сказала, что ей подменили голос, а Скалли голосила в Леонард, конечно голосов было мало для её возможной посадки, но все таки.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я так поняла, что ему и Королева писала, там про приглашение в будуар было или то просто лирика?
Янта сказала, что ей подменили голос, а Скалли голосила в Леонард, конечно голосов было мало для её возможной посадки, но все таки.
Не знаю, честно говоря. Уже лирику от нелирики не отличаю, и только радуюсь котлетам в холодильнике.
 

EMey

Обитатель
Перед сном

Голоса второй ход:
1 Титус – Титус
15 Jane A. - Титус

14 Алфер - Титус
17 Черт из табакерки - Титус

3 Perelynn – Рандори
4 Lizzz - Рандори
7 Snusmumruk - Рандори
8 dreaming of summer - Рандори

10 Рандори - Snusmumruk
21 Cate - Snusmumruk
22 EMey - Snusmumruk

5 Leonard – Скрытый Тарг
9 Rina - Алфер
19 Lady from Lannisport – Natalia19957
11 Natalia19957 - Lizzz

2 Fioron – не судить
6 Янта – не судить
12 sKaLLy – не судить
13 Rosamund – не судить
16 newflower – не судить

23 lenivaya – не судить

20 Скрытый Тарг - пропуск
Стратегией первого голосования у мафов была альтернативность и несудизм. Похоже по голосу кинули в Сну и Титуса. В не судить должно быть 1-2, а может даже три мафа.
Собственно, там курсивом выделена четверка в полосатых купальниках, которой я слабо верю.
Почему Чертик жирненьким? Странные первые голоса. И она мой фаворит.
Правда смущает вот это:
Но здесь упоминали, что ЧиТ резвится во флудилке. Это, кстати, выглядит слишком демонстративно. Похоже на мафа, который маскируется под скучающего мирного.
Но, есть яркий пример ММКГ, которая активно подозревала и топила своих. А если бы Чертик села и оказалась мафом, то у Лео было бы алиби.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не зря мне Лео показалась подозрительной. Для меня остаётся вопросом, почему мафы решили вписать именно меня в анонимку вместе с ней, но мне сегодня не до загадок мафиозной логики.
Ужасно хочу спать. Закинусь кофе, и зайду к вам попозже Zzz
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (28).

Клянусь честью, сегодня я напьюсь! Но дело - прежде всего. Поэтому сообщаю: на этом ходу я сравнивал lenivaya и Алфера. Они оказались одинаковыми.
Д'Артаньян, Атос и Арамис, вы в моем сердце друзья.
Один за всех. Портос.
86d8d1a87613.jpg


Анонимка 2 (29)

В первый ход сравнил Титуса и Рандори - разные, во второй ход сравнивал Lizzz и Jane A. - одинаковые, на третьем ходу отправился сравнивать skaLLy и Lady from Lannisport - одинаковые.
В этот ход не мог отказать карамельной даме Cate (она просила ее сравнить с кем-нибудь) и сравнил ее с мужчиной в квадратных штанах, по имени Fioron.
Как и сказал, Моя Королева, я ваш покорный слуга! Делаю, что в моих силах.
Констанция, был рад прочитать, что вы заметили меня у Леди из Ланниспорта. Желаю удачи с проверками!
Д’Артаньян, Арамис, Атос, мне будет очень не хватать вас, друзья! Хоть я и остался один, но ощущаю вашу поддержку. Один за всех и все за одного!
9713594e68b1.jpg
 

Snusmumruk

Обитатель
Серж Каналья мрачно патрулировал опустевшие улочки Парижа. Те были так благонравно тихи, что хотелось заскрипеть зубами от злости. А с сегодняшней ночи по всему выходило, что дуэлей и дебошей станет раза в четыре, если не пять меньше. Ещё два мушкетера-смутьяна покинули этот мир. "Где мои дуэлянты? Где эти сорви-головы, которых мне надлежит арестовывать?" - эти слова не бились набатом в голове гвардейца, но буря чувств, что бушевала в его душе, если бы могла облечься в связные мысли звучала бы именно так.

Простите, я наверно сейчас несколько эмоционально опустошена. И стыдно перед Кейт за подозрения. Чуть позже, когда выпью кофе и немного переварю вчерашний день и сегодняшние анонимки смогу выдать что-то полезное. И попытаюсь проанализировать и выявить оставшихся кардинальцев.
Пока единственное что могу предложить - это сажать сегодня точного мафа - Леонард.

P.S.
У меня из прошлой жизни даже письмо от Анны осталось.
Ты его сохранила? С ума сойти. Просто сражаешь меня в самое сердце.
 

Rina

Мать Котов
Нормально так, всей Францией хотели выкинуть королеву на мороз и делаем вид, что ничего особенного не произошло. Продолжаем аналитить как ни в чем не бывало исходя из стартовых данных, а между тем, вполне вероятно мы на пороге войны с Англией у нас ещё один клан. Получите - распишитесь.
 

Янта

Обитатель
Да прекрасно с броневичка вскрываются мирактивы, на раз. У Королевы хотя бы влияние на голосование было, но на что оно нам, давайте пойдем по сложному пути.
Если Кейт и Фиорон одинаковый, то Фиорон отрицательный. Если не было подмены, а она скорее всего была.
 

EMey

Обитатель
Нормально так, всей Францией хотели выкинуть королеву на мороз и делаем вид, что ничего особенного не произошло. Продолжаем аналитить как ни в чем не бывало исходя из стартовых данных, а между тем, вполне вероятно мы на пороге войны с Англией у нас ещё один клан. Получите - распишитесь.
Ну, ок. Не нравится, сами аналитьте.
Занята - чего молчишь. Аналичу - не надо. Обидно, знаете ли.
 

Rina

Мать Котов
Ну, ок. Не нравится, сами аналитьте.
Занята - чего молчишь. Аналичу - не надо. Обидно, знаете ли.
С чего ты взяла что это наезд, да ещё и на тебя? :annoyed:
Я просто тоже аналичу:proud: в меру своих скромных возможностей, и у меня получается, что в случае продолжения игры клана Бекингемских, наши надежды на оружие пролетариата -линч, становятся довольно призрачными.
С другой стороны Кейт из игры могут убрать только мафы, в связи с чем, являются ее естественными врагами.
Третья сторона, это сама бурятская принцесса Кейт , которая мне кажется не прониклась благодарностью за вчерашний день к народу Франции, для которого она ночей не спала -таблички рисовала.
Сажать естественно будем известного мафа Лео, но дальнейшие перспективы очень не очень.
 

EMey

Обитатель
Я просто тоже аналичу:proud: в меру своих скромных возможностей, и у меня получается, что в случае продолжения игры клана Бекингемских, наши надежды на оружие пролетариата -линч, становятся довольно призрачными.
Бэкингем крайне опасен мирным, только не тем что ты думаешь. Не хотела писать, но шансы что мафы не догадались стремятся к нулю. Все таки всем стоит знать что нас может ждать.

граф Рошфор
АС2 - "Переодевание"
Меняет голоса двух игроков.
Подмена отображается в итогах хода. После того, как в игре остаётся 12 и менее участников – сможет менять только 1 голос.
Миледи
АС - "Отравленный поцелуй"

Работает в двух режимах:
- до вылета Бэкингема - выбирает цель. Если в пределах двух следующих ходов игрок голосует в Бэкингема – итоги голосования отменяются, выбывает герцог и жертва Миледи. Не влияет на ПС Атоса и лорда Винтера.
- после вылета Бэкингема – блокирует голос цели.
Благодаря этим двум АС, Бэкингем - ходячая непосадка мафов. Можно посадить трех одним ходом, стоит поменять на герцога голос двум целям АС Миледи.
Если мафы его знают, уже ничего не поможет, они посадят Бэкингема и еще двоих мирных вместо Лео или любого мафа. Не удивлюсь, если будут пробовать угадать Бэкингема каждый ход, когда на повестке будет маф.
Вместе с маф-килом - четыре жертвы.
А ты говоришь - линч.
 

Янта

Обитатель
голос двум целям АС Миледи.
А где написано, что у нее сразу две цели? Одного только можно вместе с Герцогом посадить, как я поняла. А потом уж Герцога не будет и усе, у Миледи только блок голоса.
 

EMey

Обитатель
А где написано, что у нее сразу две цели? Одного только можно вместе с Герцогом посадить, как я поняла. А потом уж Грцога не будет и усе, у Миледи только блок голоса.
Цель одна, но ее АС работает два хода. Я там жирненьким выделила.
 

Янта

Обитатель
Цель одна, но ее АС работает два хода. Я там жирненьким выделила.
Она не работает два хода, она работает, пока Герцог не вылетит. Вылетит на первом - все. Если на первом игрок, которого выбрала Миледи не голосует в Бэкингема, а голосует на втором - то на втором вылетят двое. Я так поняла. Герцог что будет вылетать и возвращаться что ли?
 
Сверху Снизу