• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я подозреваю Натали. Проверка ДоС на третьем ходу не даёт нам повода доверять ей, потому что с высокой вероятностью там было перенаправление. Плюс Натали ведёт себя немного не так, когда она мирная. Она более активная, что ли... (Вот сейчас прочитает и как заактивничает :D )
Плюс ее совершенно не было в анонимках, ни в проверках, ни в фейках. Возможно, мафы боятся упоминать своих? :задумался: Тогда это сужает круг.
Я пока не говорю, что буду голосовать в нее, просто пытаюсь разобраться.
Если анонимка Арамиса про Нью верна, то мафы, получается, топят Кейт?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хочу сказать большое человеческое СПАСИБО моим убийцам (не сарказм), я читаю вас и рада, что уже сижу на трибунах с какавой и не ломаю мозги себе :crazzzy:
А я наоборот сильно страдаю, оттого что ничего сказать нельзя.
 

Natalia19957

Обитатель
Она более активная, что ли... (Вот сейчас прочитает и как заактивничает :D )
Плюс ее совершенно не было в анонимках, ни в проверках, ни в фейках. Возможно, мафы боятся упоминать своих? :задумался:
Ты серьёзно? Более активная? У ДоС вон зашквар случился от моей активности :facepalm:
По проверкам, меня вроде Констанция проверила и ДоС, да проверки эти не гарантируют мирность, но тем неменее проверяли.
И все эти же доводы, по поводу проверок и тебе можно предъявить как и большей половине паблика...
И кстате, когда я мафличке, то упоминание себя в анонимках это норма.
 

Lizzz

Обитатель
Верю Арамису с диссертацией и Нью. Констанция с P.s , как я и говорила вчера, оказалась трушная, что подтверждает настоящую проверку Портоса-1. Все более-менее начинает проясняться. Хотя вопросов, конечно, море. И главный опять - кого сажать? :D Можно присмотреться к фейко-Портосам, кстати. Думаю, что сейчас мафиози могли бы уже рискнуть и вставить своего, недопроверенного.Подставляя и обеляя тем самым.
 

Янта

Обитатель
А я вот о чем думаю. Это кто же там такой одиозный в мафах сидит, если первым ходом белилку не на Рандори потратили, да еще и Отец Жозеф вероятно прикрывал, раз у Дримы не обнаружены посетители, а саму Дриму вторым ходом блокнули, а третьим убили? Почему не убили вторым, в принципе понятно, чтобы от Дартаньяна фейки клепать надо чтобы Дартаньян в игре был.
Так кто же этот великий и ужасный Ришелье? Емей? Наталья? Фиорон?Кого так усиленно прячут?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Почему не убили вторым, в принципе понятно
Потому что у них тогда подвесок не было, а без них вот так с налету броник было не сбить.
Так кто же этот великий и ужасный Ришелье? Емей? Наталья? Фиорон?Кого так усиленно прячут?
Я бы предложила подумать над тем, все ли игроки ведут себя как обычно или что-то выбивается из картины. Плюс растрясти молчунов. Не люблю, когда мафы выигрывают, оставаясь в домике.
А вообще Бекки чепуху пишет. После вылета крайне недостает возможности нормально участвовать в обсуждении.
 

Snusmumruk

Обитатель
А я думаю о том, кому достались подвески. В лирике чётко указано, что от убийцы (и от команды кардинала) они ушли какому-то дворянину. Т.е. уйти они могли Атосу, Портосу, Арамису или Бэкингему.
Именно поэтому у меня был великий соблазн поверить второму Арамису, и я ему поддалась.
Атос молчит (канонично) и знать кого он блокировал этим ходом не можем.
Арамис (который проверял Нью) отпадает
остаётся Портос с его проверкой Скалли и Леди Фром Ланниспорт и герцог Бэкингем с его блоком.
Итого, убийцей ДоС могут быть:
- Скалли
- Леди Фром Ланниспорт
- неизвестный, кого блокировал Атос
- неизвестный, кого блокировал Бэкингем.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ага, ну то есть все-таки били в тебя прицельно, думаешь?
Раз проверка роли была доступна уже на первом ходу, то почему нет? Ну или в мафличке собрались люди с развитой интуицией. Джейн кмк убивали как вероятного мирактива.
 

Snusmumruk

Обитатель
Я дбл невнимательный. Перечитала ещё раз про эти подвески. Они ровно на один ход в руки маф.команде/мирактиву/нейтралу попадают, потом после использования снова рандомному игроку достаются. То есть, не исключено, конечно, что именно на этом ходу, именно на убийце была применена АСка кого-то из мушкетеров, либо Бэкингема, но все рассуждения выше про убийц ДоС недействительны.
 

Титус

Обитатель
А я наоборот сильно страдаю, оттого что ничего сказать нельзя.
Я бы с тобой поменялся, но Марк вряд ли одобрит :задумался:
Можно присмотреться к фейко-Портосам, кстати. Думаю, что сейчас мафиози могли бы уже рискнуть и вставить своего, недопроверенного.Подставляя и обеляя тем самым.
Тоже так думаю, не будут же они круг подозреваемых сужать, своего наверняка добавили.
Я бы предложила подумать над тем, все ли игроки ведут себя как обычно или что-то выбивается из картины. Плюс растрясти молчунов. Не люблю, когда мафы выигрывают, оставаясь в домике.
Пора стеночки рисовать наверное.
 

skaLLy

Обитатель
О Портосах и Арамисах. Надеюсь, что первый истинный дворянин во всем и не лапает без согласия не только королев, но и простых музыкантов тоже.
Спасибо, Констанция, с Портосами хотя бы понятно. (а то меня у первого очень смущало послание Королевы)
У нее же вчера должна была быть чья-то проверка и сегодня она ее могла озвучить. Вот этого и ждала.
И я как предчувствовала, что следующему королева напишет ему.
Я почему-то думала, что Арамису, но в любом случае кому-то не тому, чью проверку получила. Вроде цепочки, о которой говорила Дося (если я правильно поняла) Верифицируя сразу двоих м\а.
Ага, а то у меня аж глаз дёрнулся :D
А уж у меня-то как!)) Уже возмущенный пост накатала, но не понадобилось.))
Подвески теперь ищет Арамис, (не считая Бэкингема и Кардинала). Еще Ювелир что-то может знать?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Итого, убийцей ДоС могут быть:
- Скалли
- Леди Фром Ланниспорт
- неизвестный, кого блокировал Атос
- неизвестный, кого блокировал Бэкингем.
Миледи следила за здоровьем и всегда была не прочь провериться. Получив результаты нынешней проверки, она обрадовалась, и вот услышала в очереди в поликлинике "А король-то ненастоящий! Вот насдают анализов и ходят убивать ДоС!"
Остаётся спросить, как так может выйти?
ЗЫ. Оговорили, но с кем не бывает. Нет вопросов))
 
Сверху Снизу