• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Rina

Мать Котов

Natalia19957

Обитатель
это зависит от того сколько фейков они уже успели тиснуть сегодня.
Как минимум где всех по два - Портос, Дартаньян, Констанция, так что в запасе ещё есть анонимки.
 

lenivaya

Приличная милфа
Слово "вместо" выделено. Значит ли это, что Королева, если отправила послание, то не может отправить анонку? Или эти события были разными ходами?
Я так понимаю - да. Или или. Или письмо, или анонку.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Могу сказать что мафы играют красиво, я уже успешно запуталась три раза. Значит внимание все таки отвлекают от своего.
Я тоже.
Сейчас попробую помозгоштурмить.
Короче, у нас есть две Констанции. Первая пишет, что посещала ДоС и Натали. Вторая говорит, что вчерашняя анонимка про Лиззз фейк, сегодня видела мафа у Нью.
А это выходит, что анонимка стихотворного Д'артаньяна скорее правда для второй Констанции? :crazzzy: Не понятно...
У меня получается, что анонимки второго дня можно соединить по парам.
2 от Констанции и 6 от Дарта
7 от Констанции и 4 от Дарта.
Хотя это косвенно. И точно 2 никак не вяжется с 4.
Все это даёт нам... не знаю, что дает. :doh: Надо ещё подумать. :writing:
 

lenivaya

Приличная милфа
У меня вообще нет никаких претензий ни к кому, просто ощущение что мы кружимся на одном месте, или нас очень тщательно кружат.
Ну конечно кружат. Еще и как! Фейков больше чем нужно, а МА пишут так, будто играют за мафию, а не за нас. "Догадайся, мол, сама" - девиз их анонимок.
 

Natalia19957

Обитатель
У меня тут мысля такая, Королева же может попросить того кому она пишет сделать в анонимке какой-то конкретный знак, а потом по средствам Короля или следующего письма или в конце концов анонимки, об этом сообщить людЯм, которые уже запарились...
 

Perelynn

Обитатель
Будь другом тыкни носом где это было? Я чёт с этими анонимками вообще не врубаюсь что происходит.
Че-то я отвела сына в школу, пришла, села раскладывать, и у меня получается прямо противоположное.
Говорливый гасконец пишет:
Угадайте-ка, кому писала сама королева Анна, и не далее как вчера вечером? И кто был приглашен Ее величеством на бал в городской ратуше? А? Известно ли вам то? Граф Рошфор и леди де Винтер названы ею в числе завсегдатаев музыкального салона одного небезызвестного герцога.
Король цитирует анонимку Анны:
Мсье д'Артаньян!
В ваших руках судьба Франции, и я надеюсь, что с божьей помощью вы соберете своих друзей для дела.
Когда вы вернетесь в Париж, буду рада видеть всех вас на балу. Сейчас совершенно не до веселья. За окном парад песен патриотов Франции, но не верьте им - то Миледи да Рошфор заливаются.
О, наконец, настал тот час..

У королевы на втором ходу появилась информация:
ПС2 - "Заговор"
Каждый второй ход получает копию результатов проверки случайного мирактива, без указания на цель.
Анна могла получить проверку Портоса, Арамиса, гасконца, Констанции.
Арамис отпадает - у него ответ "да или нет".
У Портоса и гасконца результатом проверки было бы "одинаковые/разные".
Остается Констанция.

Получает список ролей, чьи обладатели использовали АС на этом игроке (только на текущем ходу). Не распознаёт АС отца Жозефа. Не блокируется Бэкингэмом.
Рошфор и миледи у Бэкингема.

Но как это нам помогает?
 

lenivaya

Приличная милфа
Судя по анонимкам и реакциям на них, эта игра превращается из "угадай кто маф" в "угадай, что имел ввиду мирактив". Сегодня хоть есть план кого сажать? :задумался:
Нашла тут прекрасную штуку. Про наши анонимки.
 

Natalia19957

Обитатель
Остается Констанци
Да, но у первой Констанции по проверке один визитер и то не тот, что заявлен, а вторая вообще никого не видела.
Пока верю второй Констанции, а она не верит болтуну, значит верит песеннику, а у него Лиззз вчера была отрицательная.
 

Янта

Обитатель
Совершенно очевидно что Рошфор и Миледи из клана целовальников приходили.
А кто-то видит кто и куда приходил? У нас вообще нет детектива, своих посетителей кто-то видит? Я вообще уже запуталась.
 
Сверху Снизу