• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Янта

Обитатель
Стихоплет отпадает
Ага, еще и зачем-то под Наташу попытались закосить. Как-то слишком сложносочиненно.
но я из всех этих перекрестных ссылок извлекла, что Леди ходила к ленивой. Осталось понять, что это дает.
А это откуда известно? Разве Королева что-то видит и знает? Она просто приплела роли мафов для красоты, да и все, мне кажется.
 

lenivaya

Приличная милфа
Будь другом тыкни носом где это было? Я чёт с этими анонимками вообще не врубаюсь что происходит.
Вот.
Граф Рошфор и леди де Винтер названы ею в числе завсегдатаев музыкального салона одного небезызвестного герцога.
Но тут традиционно неоднозначно. Вполне себе могли иметься ввиду мафы Рошфор и Миледи, а не Леди. Блин, звучит шикарно:D
 

Вереск

Гость
Анонимка 9 (19).

scale_1200

Дорогой мой гасконец, я верю, что ты найдешь меня, не перепутаешь с этими самозванками под номером 2(4) и 8(18).
В ожидании нашей неминуемой встречи сегодня посетила Ньюфлауер, видела у нее Ла Удиньера. Вчера была у Джейн А.
P.S. Слова Д'артаньяна 3(13) вызывают у меня недоумение. Либо из-за Бонасье у меня окончательно сдали нервы, либо от твоего имени пишет самозванец. Будь осторожен!
Твоя Констанция.
 

Вереск

Гость
Анонимка 10 (20).

Моя Прекраснейшая Возлюбленная, сердце мое никак не успокоится, жестокая разлука с Вами наносит ему кровоточащие раны. Пылко мечтаю о нашей встрече, лишь бы мельком увидеть Ваш чарующий лик. Ненаглядная Анна, дайте мне хотя бы мельчайший знак, что я все ещё занимаю Ваши мысли. Подвески подойдут.


Каждый час до нашей встречи преступно долог.
С разбитым сердцем, Его Светлость Герцог Бэкингем.
 

Янта

Обитатель
Наши Констанции сегодня долго спали ))
Одна вон и до сих пор спит. Это наверное та, с которой Бонасье не слезает ни днем, ни ночью. При этом, одна какая-то косая ни в кого не попала, а другая уже нашла больше ходячих, чем было ходов.
 

lenivaya

Приличная милфа
Мне последняя Констанция больше нравится и по стилю она похожа на вчерашнюю, ту что к Лиззз не ходила. И она думает, что болтливый Дартаньян не настоящий.
И это настораживает. Особенно после послания от Луи:
За окном парад песен патриотов Франции, но не верьте им - то Миледи да Рошфор заливаются.
О, наконец, настал тот час..
 

Natalia19957

Обитатель
И это настораживает. Особенно после послания от Луи:
За окном парад песен патриотов Франции, но не верьте им - то Миледи да Рошфор заливаются.
О, наконец, настал тот час..
А могли мафы сами отписаться за Короля?
 

Rina

Мать Котов
Может имелось ввиду, что ко мне приходили Рошфор и Миледи? Вот только не понятно какие, игровые или Леди?
Прекратите немедленно. Какой смысл отыгрывать еще и в анонимках. Совершенно очевидно что Рошфор и Миледи из клана целовальников приходили.
 

lenivaya

Приличная милфа
А могли мафы сами отписаться за Короля?
Но король пока один. А вот Констанций много. К тому же, жта последняя мадам Бонасье чётко отписалась по прочтении предыдущей своей тёзки. Молчала, молчала и вдруг решила написать, чисто чтоб опровергнуть 8(18). Ну может быть, конечно, но стремно.
 

Rosamund

Рози Мафиози
В ожидании нашей неминуемой встречи сегодня посетила Ньюфлауер, видела у нее Ла Удиньера.
По этой анонимке выходит, что Нью хорошая, потому что Ла Удиньер блокер, к мафу ему идти нет смысла.
 

lenivaya

Приличная милфа
Прекратите немедленно. Какой смысл отыгрывать еще и в анонимках. Совершенно очевидно что Рошфор и Миледи из клана целовальников приходили.
Это не ко мне сейчас претензия.
П.с. это вы мой пост утренний еще цитируете?:facepalm: Все в прошлом...
 

Lizzz

Обитатель
Отрицательный статус.
АС1 - "Тайное письмо"
Вместо
анонимки может отправить послание обладателю выбранной роли.
Слово "вместо" выделено. Значит ли это, что Королева, если отправила послание, то не может отправить анонку? Или эти события были разными ходами?
 
Сверху Снизу