• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Lizzz

Обитатель
А я знаю? Допустим, королева получила отчет Констанции и хочет поделиться им с пабликом.
Констанция и сама могла ы поделиться с пабликом. Ждем Констанцию. Все-таки я думаю, что речь идет о ПС Королевы.
 

dreaming of summer

Бургомистр
И к тому же Леди не учавствует в нашем музыкальном салоне. У нее своя история. Она никак не завсегдатай же.
:envy: По прежнему не вижу намека на Леди. Скорее на мафиозность Скалли и кого-то еще.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну звучит логично, да. Но смысл анонимку путать персонажами отыгрыша. И к тому же Леди не учавствует в нашем музыкальном салоне. У нее своя история. Она никак не завсегдатай же.
Я вас по телевизору смотрю)) Прям с дивана.
Но я думаю, что Лиззз права и речь не об отыгрыше, а о ПСке королевы. И Мей права, говоря, что мафы чернили.
А сказать кого чернили можно же? Тогда будем знать, что он мирный.
 

lenivaya

Приличная милфа
А какая мирактивская АС позволяет это узнать?
Может эта?
Констанция
АС - "Подслушивание"
Выбирает цель. Получает список ролей, чьи обладатели использовали АС на этом игроке (только на текущем ходу).
 

Lizzz

Обитатель
Констанция
АС - "Подслушивание"
Выбирает цель. Получает список ролей, чьи обладатели использовали АС на этом игроке (только на текущем ходу). Не распознаёт АС отца Жозефа. Не блокируется Бэкингэмом.
Наверное, Королева получила отчет по этой АС Констанции.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вообще странно. Ну предположим Констанция узнала, что меня посещали Рошфор и Миледи. Почему сама об этом не написала? Ее отчет попал к Королеве, а та написала об этом д'Артаньяну?! Шо за бред?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так, стоп. Может имелось ввиду, что ко мне приходили Рошфор и Миледи? Вот только не понятно какие, игровые или Леди?:confused:
Ну Леди же отыгывает Рошфора и Миледи разом.
Да, отыгрываю. И удивилась, что если Дарт Аньян проверил мой статус и увидел отрицательность, то почему написал об этом так загадочно, будто бальзаму обпился или стесняется?
Посмеялась от такой подставы, о чём и написала.
Но интересна твоя реакция)) Ты уцепилась за мою версию.
 

Вереск

Гость
Вереск , Можно пояснить, как именно работает ПС Королевы, какой отчет (на примере) она может получить каждый 2й ход по своей ПС?
любой рандомный.
У нас есть мирактивы с отчетами - Констанция, ДАртаньян, Портос, Арамис.
Каждый второй ход королева получает отчет одного из них. При этом она знает, чей отчет, но не знает, кого проверял мирактив - только результат проверки.
Например, для Портоса это может быть что-то вроде "одинаковые/разные", для Констанции - список ролей, которые ходили к игроку, которого она проверяла, для Арамиса - убивал или нет, для ДАртаньяна статус
 

Rosamund

Рози Мафиози
п.с. А еще, друзья мои, верно, следует поделиться с миром еще одним известием. Угадайте-ка, кому писала сама королева Анна, и не далее как вчера вечером? И кто был приглашен Ее величеством на бал в городской ратуше? А? Известно ли вам то? Граф Рошфор и леди де Винтер названы ею в числе завсегдатаев музыкального салона одного небезызвестного герцога.
Интересный момент. Мне показалось, что имеется ввиду компания отыгрывающих с герцогом Анжуйским, что среди них есть Рошфор и Миледи. Но как королева нашла двоих мафов? Или я совсем неправильно поняла этот фрагмент. Д'Артаньян как-то очень сложно пишет. Если кто-то понял лучше, то объясните.
0eknFzk8ozF-tNzOOO-is4G4WpuqfcuSJJvVQeYNQVrsozLhZrdQ99fUGWwJYB9xj_Y5wg6bdouSAAGy8nFGWeVEK8AvEQnfvK9G-vs
 

lenivaya

Приличная милфа
Lady from Lannisport , не то что уцепилась. Запуталась. Анонимки, блин, какие то все двоякие. Как будто издеваются над нами, проверка интеллекта, а не помощь залу, ёмаё. Вот как понять кого имеет он ввиду, тебя или мафов? Да и герцог тоже может быть и я и Бэкингем. Хоть бы имя герцога указали. Ну ок, по музыкальному салону худо бедно я распознаюсь. Хочу нормальные анонимки, без витиеватостей этих!:banghead:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 6 (16).

Светлейший Герцог, моей скромной персоне казалось, что намеки были достаточно толсты, жду вас третий ход. Или вам брилиянтики не нужны?
Раньше посланий вам не отправлял.
Ваш Ювелир
 

Lady from Lannisport

Обитатель
не то что уцепилась. Запуталась. Анонимки, блин, какие то все двоякие.
Это ты ещё Улюкаева не разгадывала.

Так запутать город может только старательный мирактив:D
А Кейт-то что белят фейком получается?
 

lenivaya

Приличная милфа
А Кейт-то что белят фейком получается
Вот это единственное сегодня, что вроде бы понятно :D Хотя, я опять же помню игру, где тру анонимке никто не верил до конца. Так фейку и следовали. Там тоже, кажись, если память не изменяет, тру была плохонькая визуально.
 

EMey

Обитатель
Проголосую за понятные анонимки. :shifty:
Нам остаётся ждать Констанцию. Может ещё оказаться все совсем не так, как мы тут нарасшифровывали.
 
Сверху Снизу