• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

skaLLy

Обитатель
Вселенная отзывается. По Ретро FM - Пора-пора-порадуемся!)) И чего хотят сказать, на что намекнуть?
апд. соединила свои посты
Титус вчера довольно просто мог сесть. Не думаю, что у кардинала вот так просто бы топили своего.
Не, ну Титус уже явно доказанный мирный.) Или ты не про это?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сравнить Лиззз и Джейн вполне логично, точнее логично сравнить Лиззз, которая мелькнула вчера в анонимках. Любопытно, что сравнили именно с игроком, который вылетел, но подобные совпадения бывают.
Второй Портос, как и вчера, немногословен, но в этот раз послушал паблик и написал не плохо читаемым черным, а белым, но все равно на шляпу заехало. Может, это специально, чтобы у перфекционистов глаз задёргался? :D (Если что, автор, не воспринимай всерьез :stop:).
Анонимки с кучей текста читать, едва проснувшись, очень тяжело Zzz Поэтому прочитала вторую своим любимым методом скорочтения и выявила, что Фиорон не убивал. Если в анонимке была ещё какая-то важная информация, то упс:Speechless:
Скорее всего, это настоящая анонимка, потому что в единственном экземпляре.
Анонимку номер 13 я вообще ничего не поняла с утра. "Граф Рошфор и леди де Винтер названы ею в числе завсегдатаев музыкального салона одного небезызвестного герцога.". Это намек на происходящее в паблике и на лирику? Почему нельзя сказать прямо :doh:
И последняя анонимка. Она кажется самой понятной, особенно сегодня. Там даже для плохо вдупляющих с утра сов выделены полужирным результат проверки.
 

Lizzz

Обитатель
точнее логично сравнить Лиззз, которая мелькнула вчера в анонимках.
Мелькнула?? А я думала, что танком проехала. По ушам. )) Ну не знаю, смысл терять ход и сверять того, кто бился именно за твою анонимку. Я просто честно не понимаю логики. Ну ладно - это я просто злюсь, так-то я ему продолжаю верить.
 

Natalia19957

Обитатель
Я тут думаю, если Лиззз хорошая, и анонимка вчерашняя первого Датра фейк, то скорее всего первая Констанция настоящая? Ведь мафам нет смысла вбрасывать два фейка, которые при этом противоречат друг другу на одного игрока?
Я пока не уверена кому из Портосов и Дартаньянов верить, но факт болтливости обоих меня напрягает, если на минутку прикинуть что пишет один человек от их лица, я бы скорее в это поверила. Но сейчас совсем не уверена в своих впечатлениях от анонимок, прям никому не верю...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну не знаю, смысл терять ход и сверять того, кто бился именно за твою анонимку.
Ну не знаю, маф может тоже биться за анонимку мирактива) Такого можно проверить игрока, чисто, чтобы не параноить :) Зато смотри, сколько информации это дало мирному городу на самом деле. Если первый Портос настоящий, конечно.
 

EMey

Обитатель
Но пишут красиво. Но читать надо долго и вдумчиво.
Меня на это не хватает. Тут я поддержу Янту.
Ты какому веришь? Портос 1 всем хорош, с виду добряк, но вот зачем поперся сравнивать меня, когда я вчера весь день его анонку защищала? Неужели лучше кандидатур не нашлось? :annoyed:
Не, он правильно сделал, с тобой было не понятно, чего стоила одна анонимка Д'Артаньяна-стихоплета. Если это настоящий, сегодня он мне больше нравится.
 

EMey

Обитатель
Титус вчера довольно просто мог сесть. Не думаю, что у кардинала вот так просто бы топили своего. Разве что у него непосадка). А в остальном, верю первому Портосу и д"Артаньяну-не стихоплету. Рине, кстати, тоже верю.
Если первый Портос настоящий, то второй явно чернит Алфера, что после его голоса и белого чека на Рину вполне логично.
Ещё возможно что мафы в ход одного чернят, второго белят и сразу пишут анонимку на жертву своего чернения.
Впрочем, если королева вторым ходом действительно что-то писала ЛС, копию ее послания получит МЖ-король.
Пожалуйста, расшифруйте.
 

Lizzz

Обитатель
с тобой было не понятно, чего стоила одна анонимка Д'Артаньяна-стихоплета. Если это настоящий, сегодня он мне больше нравится.
Если Дартаньян-стихоплет настоящий, то вчера он выдал мне черный чек. Мне теперь стало понятно, когда у него минус, а когда плюс. И, если тебе он нравится больше, то ты должна сомневаться в моей мирности теперь, не взирая на белый чек от Портоса 1?
 

EMey

Обитатель
Если Дартаньян-стихоплет настоящий, то вчера он выдал мне черный чек. Мне теперь стало понятно, когда у него минус, а когда плюс. И, если тебе он нравится больше, то ты должна сомневаться в моей мирности теперь, не взирая на белый чек от Портоса 1?
Эээ, я не о Дарте (извините, буду так), а о Портосе-1.
 

EMey

Обитатель
Граф Рошфор и леди де Винтер названы ею в числе завсегдатаев музыкального салона одного небезызвестного герцога.
А это случайно не копия отчёта Констанции? Герцог - Ленивая? Только разве он должен быть с указанием цели? Кажется, нет.
Миледи
АС - "Отравленный поцелуй"

Работает в двух режимах:
- до вылета Бэкингема - выбирает цель. Если в пределах двух следующих ходов игрок голосует в Бэкингема – итоги голосования отменяются, выбывает герцог и жертва Миледи. Не влияет на ПС Атоса и лорда Винтера.
По идее цель такой проверки Констанции - маф. С этой АС Миледи ходят к своим. Альтернативщики могут быть мафами, в поиске Бэкингема.
Нет, снимаю. Не маф, но тогда они точно чернят. Жертва тоже выбывает.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Рошфров не спал. Ворочаясь на диване в гостиной, он читал парижскую прессу. Писали много и без толка.
бальзам (да-да, тот самый, по рецепту моей любезной матушки, коий по какой-то странной прихоти граф Рошфор предпочитает принимать наружно)
- Внутрь, - машинально поправил он автора статьи. - И не бальзам какой-то неизвестной мне матушки мушкетёра, а "Кардиналовку" сам делаю на ягодах. Сам ягоды ращу, сам настойку делаю. Участок у нас с женой в Шантийи, да дом в деревне на Прованщине.
И кто был приглашен Ее величеством на бал в городской ратуше? А? Известно ли вам то? Граф Рошфор и леди де Винтер названы ею в числе завсегдатаев музыкального салона одного небезызвестного герцога.
- Вообще ничего не понял. Про какого герцога, их два. Анжуйский - специалист по медведЯм, капусте и певцам молоденьким. И Бэкингем, с настоящей фамилией Кац.
 

Rina

Мать Котов
По идее цель такой проверки Констанции - маф. С этой АС Миледи ходят к своим.
Не пойму, зачем Миледи целовать своих? Что у них там происходит вообще?
————-
Вопрос снимаю. Дочитала пост.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чувствую, что Дарт Аньян, который набальзамленный, всех поставил в тупик. Имея две АСки, он или защищает, или сравнивает статусы. Ничего ни про какие копии отчёта Констанции ему там нет.
То есть такими экивоками про почтенную семейную пару, он намекает, что у меня отрицательный статус. А салон герцога - это описание пения куплетов.
Меня ещё ни разу не подставляли так тактично и загадачно одновременно. Несмотря на анонинмку с кружевами, это таки подстава.
У меня с утра с начала игры статус положительный. Могли почернить, а Дарт Аньян тут и был, что называется.
Фейк это называется и ещё вчера мне эти анонимки опаздуна показались подделкой под Арамиса.
Не, можете мне не верить, но пока что ни одного мафа город не изловил и во мне тоже не найдёт.
 

EMey

Обитатель
То есть такими экивоками про почтенную семейную пару, он намекает, что у меня отрицательный статус. А салон герцога - это описание пения куплетов.
Разве? Я там такого не вижу. Дарт-длиннопостный пишет что не смог спасти ничью жизнь, то есть применял АС1. А о Рошфоре и Миледи пишет ему Королева.
Леди, я из-за тебя прочитала его анонимку полностью. :cry:
 

Вереск

Гость
С прискорбием сообщаю, что до вечера, примерно до 19 часов будет почти полное безгмье.
Временами могут быть осадки в виде анонимок, но ответы на вопросы буде таковые случатся воспоследуют ввечеру.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А о Рошфоре и Миледи пишет ему Королева.
Леди, я из-за тебя прочитала его анонимку полностью.
Сочувствую)) Тогда я вообще ничего не поняла. Намёк на меня, раз я без устали отыгрываю и Рошфора и Миледи, я вижу, а что тогда сказать хотел не вдупляю.
Ты как думаешь?
Королева что могла сообщить ему, если она только пишет и защищает от посадки?
 

EMey

Обитатель
Сочувствую)) Тогда я вообще ничего не поняла. Намёк на меня, раз я без устали отыгрываю и Рошфора и Миледи, я вижу, а что тогда сказать хотел не вдупляю.
Ты как думаешь?
Я уже написала постом выше. Не вижу никаких намеков на тебя.
 

Lizzz

Обитатель
Королева что могла сообщить ему, если она только пишет и защищает от посадки?
Каждый второй ход получает копию результатов проверки случайного мирактива, без указания на цель.
 
Сверху Снизу