• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер погружается в сеттинг. Занятно, история отношений его величества Людовика и Ришелье довольно давняя. Мне запомнился эпизод 24 апреля 1617. Тогда его величество Людовик приказал убить фаворита матери Кончини и наконец получил полную власть.
Ришелье, тогда епископ Люсонский, был послан королевой-матерью к сыну как парламентер.
Людовик увидел его и закричал - Ага, Люсон, убирайтесь отсюда, наконец-то я избавлюсь от вас.
Как сказал был Палпатин - иронично :D

По поводу Титькуса я голосовал в него главным образом потому, что мне показалось что моего старого учителя никак не отпустят кунфушные флэшбеки и он просто просится на покой. Да и его активность в паблике выглядела какой-то странной.
Надеюсь, в следующий раз меня будут призывать в паблик сразу после длинопоста от красавицы Игубки.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Perelynn

Обитатель
Две анонимки в ход точно у Арамиса, а не у Портоса?:crazzzy:
Первый Портос кажется настоящим, зато у второго фигурирует Рина, которую я как раз начала подозревать. И Джейн до вылета думала, что второй Портос смотрится достоверней.

Болтун-д'Артаньян вызывает симпатию, но распарсить его шифровку я не в состоянии, поэтому подозреваю в нем мафа.
принял я платье г-на де ла Порта за плащ мушкетера из роты де Тревиля. Чертов бальзам (да-да, тот самый, по рецепту моей любезной матушки, коий по какой-то странной прихоти граф Рошфор предпочитает принимать наружно) и на этот раз не спас ничью жизнь.
Он намекает, что спасал Джейне? Но не спас?
Угадайте-ка, кому писала сама королева Анна, и не далее как вчера вечером? И кто был приглашен Ее величеством на бал в городской ратуше? А? Известно ли вам то? Граф Рошфор и леди де Винтер названы ею в числе завсегдатаев музыкального салона одного небезызвестного герцога.
Как сказал недавно один герцог, он у нас тут не единственный герцог. Про какого герцога речь, и как это должно нам помочь, если мы не знаем, кто Рошфор и кто Винтер?

Д'Артаньян-стихоплет стыкуется с первым Портосом, у них Лиззз мирная.

Арамис начал работу, ну, посмотрим, сколько он просидит в исповедальной кабинке. У шести мафов ходят на дело только два исполнителя, в которых надо еще попасть.

Все плохо, пойду посплю.
 

Rina

Мать Котов
Я так понимаю никаких сомнений в том который из Портосов настоящий сегодня нет, или что вы хотите услышать?

Для того чтобы меня обвинять в мафности, надо прежде всего определиться верим ли мы д"Артаньяну с белым чеком на меня или Портосу которому пришло в голову сравнивать Красавицу Икубку и кресло.
Варианты.
1. Обе анонимки (гасконца вчера и Портоса сегодня) мирактивские.
В этом случае я + с какой стороны не посмотри. Даже если в страшном бреду представить, что я отрицал с положительным статусом, я все равно не такая как Алфер, а это однозначный отрицательный статус Алфера.
2. Обе мафские. Здесь все просто. Мафы не будут писать про своего два дня подряд.
3. Вчера анонимка о моем статусе от мафов сегодня от мирактивов .Если Портос поверил в мой положительный статус логично пойти меня с кем то сравнить.Не знаю, как из этого сделать вывод о том что из нас двоих отрицал я.
5 сегодня от мафов вчера от мирактивов
Вот это на мой взгляд самое очевидное. Мафам завсегда надо охватить анонимками как можно больший круг игроков,чтобы паблик требовал разъяснений у фигурантов не задаваясь другими вопросами.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Рининья. Игубка это твоя сестра. В миру известная как Флорон.
Алфёр маф получается что ли. Вчера молчал весь день, а сегодня такой общительный :задумался:
Какой четкий логический ход. От своего недосаженого учителя меньшего и не ждал.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Рининья. Игубка это твоя сестра. В миру известная как Флорон.
Скандалы, интриги, расследования!!!
Флорон - дочь Титуса или мама Перелыни?!? Сестра Рины или все-таки дедушка Алфера?!?
Шокирующие факты и новые подробности!
 

Титус

Обитатель
Скандалы, интриги, расследования!!!
Флорон - дочь Титуса или мама Перелыни?!? Сестра Рины или все-таки дедушка Алфера?!?
Шокирующие факты и новые подробности!
Начало это конец, а конец это начало :D
Какой четкий логический ход. От своего недосаженого учителя меньшего и не ждал.
"Учитель лишь открывает дверь. Ученик входит сам." :moustached:
 

skaLLy

Обитатель
вчера
Точнее, ночью, пришла мысль - а что, если чернили вчера именно Титуса, удачно, как раз под проверку? И мафики сами тоже вбросили о нем же. А потом попробовали посадить. Вот сел бы он положительным - какой простор дальше открывался. (ну, это как один из вариантов объяснения, потому, что - непонятно все.)
сегодня
Вот не зря мне больше всех Портос нравится.)) Его, даже - их! хотя бы понять можно. (хотя первый уже пошел по стопам велеречивости) Остальных с кондачка не прочитать даже без кофе.) Но пишут красиво. Но читать надо долго и вдумчиво.
 

Янта

Обитатель
Остальных с кондачка не прочитать даже без кофе.) Но пишут красиво. Но читать надо долго и вдумчиво.
Я не знаю, как остальные, но я прямо постепенно начинаю терять интерес к игре и теряться в правилах, когда вот такие анонимки пишут мирактивы. Ладно, когда мафы веселяться, но мирактивы...
Голосовать в кого? вообще ни разу не стало понятней.
 

Lizzz

Обитатель
Вот не зря мне больше всех Портос нравится.))
Ты какому веришь? Портос 1 всем хорош, с виду добряк, но вот зачем поперся сравнивать меня, когда я вчера весь день его анонку защищала? Неужели лучше кандидатур не нашлось? :annoyed:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Титус вчера довольно просто мог сесть. Не думаю, что у кардинала вот так просто бы топили своего. Разве что у него непосадка). А в остальном, верю первому Портосу и д"Артаньяну-не стихоплету. Рине, кстати, тоже верю. Для разгадывания шарад королевы я слишком устала, но в паблике вроде отсвечивает только один герцог и он ни разу не Бэкингем). Отыгрыш музыкантов также весь на виду. Впрочем, если королева вторым ходом действительно что-то писала ЛС, копию ее послания получит МЖ-король.
 

skaLLy

Обитатель
Ты какому веришь?
Я начинаю с мелких проблем, если крупные не поддаются. Пока что я поняла, что Королева написала Д'Артаньяну, но вот что она ему написала пока не поняла. И что он проверял Джейн, понятно, с каким результатом.
Портосы оба логичны в своих проверках. Учитывая, что есть еще и мафский блок. (и учитывая, что меня уже зациклило...)) И первый, на мой взгляд, сегодня точно написал правду, вне зависимости от того, кто из них настоящий.)
Еще почитаю и подумаю.
 

Rina

Мать Котов
Я не знаю, как остальные, но я прямо постепенно начинаю терять интерес
Так всегда до третьего хода или до того момента когда ты не станешь фигурантом анонимки.:D
Мне вот прям сейчас стало очень интересно, не смотря на снежнюю серость за окном, замерзжший интернет и необходимость работать.
 
Сверху Снизу