• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

skaLLy

Обитатель
Как же не собирались? Он был в главной номинации ващето
Ну, не очень логично было в него голосовать, (но заманчиво, эт да.)) шучу. )) но все же упоминался в обсуждениях.
Но, тогда мафы должны были быть уверены что им ничто не угрожает.
в смысле - ? все побеленные или ты имеешь в виду, что ходили менять голоса под прикрытием? не, подвески - тогда бы не Джейн меняли, наверное, если потом ее же и убили. Охватили бы побольше народу.
Станет петь скабрезные куплеты,
- О, Ваше Высочество! Быть ряженым монахом это одно, а петь эти самые, как бишь их, частушки в таком виде и в таком месте - это совсем другое. Это уже костер на месте. Что ж вам меня так под пытки инквизиции подводить-то. а?
 

EMey

Обитатель
А мне казалось, что Титус и Рандори :D
Словом, была неразбериха. Так что предлагаю просто подождать анонимок, может яснее станет.
Мне пока самые подозрительные несудисты на пару с альтернативщиками.
 

EMey

Обитатель
в смысле - ? все побеленные или ты имеешь в виду, что ходили менять голоса под прикрытием? не, подвески - тогда бы не Джейн меняли, наверное, если потом ее же и убили. Охватили бы побольше народу.
Или их игрока нет в анонимках, тогда на негативном статусе поймали Королеву или Бэкингема, который использовал АС1. Как вариант почерненного игрока.
Не уточняла работает ли перенаправления на Портоса.
Или были причины считать что сядет не их игрок/не судить.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Словом была неразбериха. Так что надо просто подождать анонимок, может яснее станет.
Мне пока самые подозрительные несудисты на пару с альтернативщиками.
Не знаю как другие несудисты, но я не судила весьма для меня оправдано. Город так и не выбрал четко между Рандори и Сну. А голосовать на ура мне сегодня что-то не хотелось. Не было бы права не судить, пришлось бы, но право было, вот я им и воспользовалась .
 

lenivaya

Приличный обитатель
Что ж вам меня так под пытки инквизиции подводить-то. а?
- Под пытки? О нет! Нет нет и нет, медвежонок! Как ты мог такое подумать? Ты мне слишком дорог, чтоб отдать тебя на растерзание этому моралисту в сутане. Я бы спас тебя, клянусь. Слово принца.
"А что? Довольно романтично..." - пронеслось в голове Анжуйского. Он представил себе, как голышом спасает милого Орсона, пока Ришелье падает в глубокий обморок от увиденного и услышанного.
Однако, этому не суждено было сбыться.
- Эх, Орсон, снимай рясу. Новая смерть в Лувре все равно расстроила все наши планы. Скоро мы и вовсе перестанем веселиться, а вместо оргий будем посещать лишь поминальные службы.
 

EMey

Обитатель
Вот и я об этом думала.
Да, похоже. Иначе я не могу понять почему меняли голоса в Титуса.
В любом случае надо ждать анонимок.
Альтернативщики это кто?:crazzzy:
Ну, игроки, которые голосуют альтернативно, одиночные голоса.

Голоса второй ход:
1 Титус – Титус
15 Jane A. - Титус

14 Алфер - Титус
17 Черт из табакерки - Титус

3 Perelynn – Рандори
4 Lizzz - Рандори
7 Snusmumruk - Рандори
8 dreaming of summer - Рандори

10 Рандори - Snusmumruk
21 Cate - Snusmumruk
22 EMey - Snusmumruk

5 Leonard – Скрытый Тарг
9 Rina - Алфер
19 Lady from Lannisport – Natalia19957
11 Natalia19957 - Lizzz

2 Fioron – не судить
6 Янта – не судить
12 sKaLLy – не судить
13 Rosamund – не судить
16 newflower – не судить
23 lenivaya – не судить

20 Скрытый Тарг - пропуск
Что-то мне кажется что голосование этого хода нам ничего не даст.
Скорее всего голоса мафов распорошены по разным кандидатам.
 

skaLLy

Обитатель
- Эх, Орсон, снимай рясу.
Вот тут уже угрожать не было нужды - Орсон как можно скорее попытался избавиться от скатерти, да не тут-то было. Натренированные пальцы напрасно пытались распутать узел на шнурке, завязанным Lizzz . Юноша дергал его в разные стороны, то за один, то за другой конец - тщетно. Стащить рясу, игнорируя тугой пояс, тоже не удавалось. Оставалось только резать.
Он оглянулся в поисках ножа, желательно не столового серебра, который и с капустой-то не справляется, а хорошего добротного кинжала.
- Ваше Высочество, кинжальчика не найдется? - робко поинтересовался Орсон.
 

Perelynn

Обитатель
- Ваше Высочество, кинжальчика не найдется? - робко поинтересовался Орсон.
Мари вынула кинжал из декольте и подала лютнисту.
- Как переоденетесь, сыграете нам что-нибудь лирическое?
 

skaLLy

Обитатель
Маф-килом подвески тоже забираются у игрока? Или только через АС?
Если Кардинал/д’Артаньян/Бэкингэм применит любую АС на игроке, у которого "спрятаны" подвески – получает их на следующий ход.
Аналогичный эффект будет если подвески случайно достаются Кардиналу/д’Артаньяну/Бэкингему.
похоже, не просто через АС, а еще и АС конкретных ролей только. Трое указаны, а не просто ролевые.
 

EMey

Обитатель
похоже, не просто через АС, а еще и АС конкретных ролей только. Трое указаны, а не просто ролевые.
Значит вариант с подвесками отпадает.
Я думала что подвески ищут все мирактивы и мафы. :D Тогда они долго искать будут.
 

skaLLy

Обитатель
Мари вынула кинжал из декольте и подала лютнисту.
- Как переоденетесь, сыграете нам что-нибудь лирическое?
И вновь девушка спасает его из щекотливого, прямо скажем, положения! Даже не подумав, зачем прелестнице такая вещь в таком месте, Орсон побыстрее воспользовался кинжалом, пока принц не успел придумать еще что-нибудь провокационное.
- Благодарю, мадмуазель! (с)
И, как за спасением, бросился к лютне: "Песня для всех прекрасных девушек, которые не оставляют нас в трудные минуты!"
- В полях под снегом и дождем... (голосом Градского петь не буду, ладно? - юношеский голос на откуп воображению слушателей))
 

Perelynn

Обитатель
- Благодарю, мадмуазель! (с)
- Мадам, милый мальчик. Я дама замужняя.
Мари почувствовала, что совершенно выдохлась. В таких ситуациях она обычно ложилась спать. Обычно не одна. Но сейчас ей не хотелось никаких приключений, даже любовных. Она стала слушать лютниста.
 

Cate

Гость
Интересный ход.
Я вчера Джейн тоже посчитала мирактивом :(
Много мыслей, но пока можно назвать мафов умными молодцами :writing:
С нетерпением жду анонок и их фейков :greedy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (11)

Клянусь честью и даю слово дворянина, что на первом ходу сравнивал Титуса и Рандори. Они оказались разными.
Сегодня сравнивал Lizzz и Jane A. Я посчитал Джейн мирной и решил сравнить с ней, чтобы проверить Лиз, упомянутую во вчерашних анонимках. Джейн действительно оказалась мирной, это нам всем стало известно из печальных событий, описанных в результатах.
Д'Артаньян, приходи скорее, вместе мы всех победим!
Арамис и Атос, не унывайте друзья! Один за всех и все за одного!
70091104f66d.jpg


Анонимка 2 (12)

"Мир, как известно, vanitas vanitatum, иными словами - склеп. Жизнь полна унижений и горестей. Все нити, привязывающие ее к счастью, одна за другой рвутся в руке человека, и прежде всего нити золотые. Высшее призвание влечет нас и возносит к небесам. Но, не познав печалей, мы не можем познать и радостей; вознесение очищает тем больше, чем сильнее заблуждался человек, будучи мирянином. Посему должно позволить себе мирские чувства (не поддаваясь, безусловно, пороку) и познать мишуру страстей, зная, что оно рассыплется пеплом при соприкосновении с истинным золотом света Господня."

Молодой человек изящно взял вилку, поддел с тарелки тетрагон и укусил. Нет, слова о пороке не соответствуют духу истинной веры. Юноша вычеркнул их. Отложив на время диссертацию, он стал писать письмо.

"Друзья! На втором ходу я исповедовал Фиорона, дабы узнать, не запятнаны ли его руки кровью невинных. Я молился, чтобы голос свыше указал мне путь к истине. И я услышал глас Божий. Он сказал: "Не убивал".
Один за всех, и все за одного!
Арамис"

Анонимка 3 (13)

Странная история, милостивые государи, произошла со мной накануне. Я ждал одного из вас на пустыре за Люксембургским дворцом, но, увы, и на этот раз тщетно. Не иначе как перебрав общения с прекрасными пастушками под пасторальное блеяние их стад, принял я платье г-на де ла Порта за плащ мушкетера из роты де Тревиля. Чертов бальзам (да-да, тот самый, по рецепту моей любезной матушки, коий по какой-то странной прихоти граф Рошфор предпочитает принимать наружно) и на этот раз не спас ничью жизнь. Подвески не найдены. Тысяча чертей! Гасконцу не пристало стыдиться своих ошибок, но теперь, господа, решение мое твердо: хватит с меня прекрасных пастушек и пьяных дебошей на Старой Голубятне. Как только разыщем подвески, закажу мамзель Элизе шелковую.рясу и удалюсь в монастырь. Бетюнский.
п.с. А еще, друзья мои, верно, следует поделиться с миром еще одним известием. Угадайте-ка, кому писала сама королева Анна, и не далее как вчера вечером? И кто был приглашен Ее величеством на бал в городской ратуше? А? Известно ли вам то? Граф Рошфор и леди де Винтер названы ею в числе завсегдатаев музыкального салона одного небезызвестного герцога.

д'Артаньян

Анонимка 4 (14)

d0d1c8228375.jpg


Анонимка 5 (15)

Я ради ваших глаз готов
Сразиться с дюжиной котов
Без колебаний в бездну ринусь
Сгорю за вас и утоплюсь,
Пусть мне не верят - это минус,
Проверил Кейт - и это плюс!
 
Сверху Снизу