• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

lenivaya

Приличный обитатель
Требовать большего перед дамами не мог даже принц.
Ой ли :smirk:
- Элиза, давайте во францисканца. И шнурок для гардины! Хотя...он столь невинен, что белое ему будет к лицу.
Гастон искал одобрения в глазах Шеврез.
- Мммм, Мари? Ну согласитесь, наш мальчик будет потрясающим тамплиером! Главное не идти к кардиналу в пятницу тринадцатого, - захихикал Анжуйский. - А то Бастилией не отделается. Шучу, шучу, Медведжоночек, сейчас костры не практикуют. Я уверен.
А маркиза милейшая женщина! Нужно ее представить Анне. Ей не повредит хоть одна здравомыслящая фрейлина.
- Маркиза, я решил! Вы будете фрейлиной королевы, и не благодарите! Вам понравится, уверяю вас.
Rosamund
Perelynn Lizzz skaLLy
 

Lizzz

Обитатель
Элиза опять покраснела, когда подошла к артисту с белой тряпкой в руках, где уже было предусмотрительно вырезано отверстие для головы.
- Примерьте, сударь. Надо посмотреть, в пору ли вам. Если слишком длинная, обрежу края.
Всё это она произносила уставившись в пол, будто изучая узоры дорогого паркета.
@ усе
 

Perelynn

Обитатель
Гастон искал одобрения в глазах Шеврез.
- Мммм, Мари? Ну согласитесь, наш мальчик будет потрясающим тамплиером!
- Белое привлекает внимание, Гастон. Я думала, нам нужно сделать Орсона неприметным? Или планы изменились?

Вести о новой смерти во дворце разволновали Мари. У нее почти пропало настроение к шалостям.
 

skaLLy

Обитатель
А то Бастилией не отделается. Шучу, шучу, Медведжоночек, сейчас костры не практикуют. Я уверен.
Вот до чего ж эти принцы не любят возражений! Уже не Бастилия застила белый свет, а пламя костра... Орсон потянул было рубашку, как судьба в виде юной девицы протянула ему руку помощи и белую скатерть. Музыкант ухмыльнулся и мгновенно накинул импровизированную рясу на себя.
- Примерьте, сударь. Надо посмотреть, в пору ли вам. Если слишком длинная, обрежу края.
- В самый раз, мадемуазель, в самый раз. Подпоясаться бы только и на голову еще капюшон нужно.
Вот спасибо, благодетельница, думал он про себя. Как вовремя-то.
 

Титус

Обитатель
Титус , а против кого вы голосовали, если не секрет? Просто любопытно, как бы выглядели резы без подмены.
Я не судил, о чем в паблике писал. Видимо мафы совсем были не уверены кому поменять, кроме меня и Джейны, которая явно не была настроена в меня голосовать. Не удивлюсь на фейки утром на тех, кто выбирал между Сну или Ранди. Хотя могут и ко мне снова докопаться :задумался:
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Маркиза, я решил! Вы будете фрейлиной королевы, и не благодарите! Вам понравится, уверяю вас.
- Это будет честью для меня, Ваше Высочество.
Маркиза не ожидала услышать подобное от Гастона, но принц похоже вообще полон сюрпризов.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну, если только на том, что подмена была на Титуса.
Тебе сменили голос? Мне нет, я просто от балды голосовала в Наталью до всех разговоров между нею и Лиззз. Смотрю, нету Наташи на броневичке и голосанула.
 

Lizzz

Обитатель
- В самый раз, мадемуазель, в самый раз. Подпоясаться бы только и на голову еще капюшон нужно.
Элиза просияла, ряса сидела как влитая.
- Милорд, вы же не заставите юношу выбрить тонзуру? Уверенна, никакие оргии не стоят подобных жертв.
Что бы не значило это незнакомое Элизе слово "оргии".
Потом ловким движением русского охотника на оленя Элиза в секунду обернула шнурком талию музыканта и завязала крепким морским узлом. Как бабушка в детстве учила.
 

skaLLy

Обитатель
Тебе сменили голос? Мне нет, я просто от балды голосовала в Наталью до всех разговоров между нею и Лиззз. Смотрю, нету Наташи на броневичке и голосанула.
Голоса меняли Титусу и Джейн. У меня мое родное не судить, как и было.)
 

EMey

Обитатель
У меня прямо дежавю с Круизом :writing:
Тебе поменяли голос? Кому еще?
Полагаю Джейне тоже голос сменили, и среди остальных голосовавших есть минимум 1-2 мафа, например Алфёр :shifty:
Хм, скорее всего мафы в тебя не голосовали, тебя же не собирались садить. Было явно что больше голосов будет в других кандидатов.
Почему голоса меняли на тебя от меня ускользает, тут где-то зарыт хитроплан. Может для того чтобы голоса мафов искали там, где их нет.
Но, у Алфера и Чертика надо бы спросить о мотивах голосования.
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Неприметным? О нет, напротив! Наш мальчик должен отвлечь внимание на себя, пока я стащу накидку кардинала. Станет петь скабрезные куплеты, Армана перекосит, я уверен! А когда он увидит, что их поет юный тамплиер, то совсем уж разгневается и вот тут то...
Тут как раз и принесли вести о еще одной смерти.
- Ох, ну как же? Снова? В Париже объявился маньяк, никак иначе. Нет никаких сил!
Гастон уселся в кресло и залился слезами. Батистовые платочки намокали один за одним, пока не закончились совсем.
Даже Орсон в импровизированной рясе, так ловко состряпанной Элизой, не мог развеселить принца своим потешно наивным видом. И даже розовые от смущения щечки молоденькой протеже, которая смущалась вовсе не от герцога, а всё от того же медвежонка, не злили Анжу так, как злил этот мерзавец, уже второй день кряду мешавший воплотить в жизнь что-то забавное и увлекательное! Поездку в Россию, пробег голышом перед кардиналом... Нужно было ехать в старое доброе Фонтенбло. К фазанами.
 

Титус

Обитатель
Тебе поменяли голос? Кому еще?

Хм, скорее всего мафы в тебя не голосовали, тебя же не собирались садить. Было явно что больше голосов будет в других кандидатов.
Но, почему голоса меняли на тебя от меня ускользает, тут где-то зарыт хитроплан. Может для того чтобы голоса мафов искали там, где их нет.
Но, у Алфера и Чертика надо бы спросить о мотивах голосования.
Мне больше интересно, зачем менять голос Джейн и тут же ее убивать. Уж не попытаются ли мафы завтра уже засчет этого меня топить, мол сменил себе голос для обеления. Но это уже коварство уровня Дос или Наташи :задумался:
 

EMey

Обитатель
О, дошло. Голоса могли менять чисто ради поиска подвесок.
Но, тогда мафы должны были быть уверены что им ничто не угрожает.
Как же не собирались? Он был в главной номинации ващето
Мне казалось что ты, Сну и Рандори.
 
Сверху Снизу