• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Natalia19957

Обитатель
Ты сразу появилась с сообщением, что будешь голосовать в Тита.
Точно точно? Не с кем меня не перепутала?
В первый ход я сидела тихо, потому что все отыгрывали, у меня не было настроение, а по сути говорить было нечего.
 

Lizzz

Обитатель
Точно точно? Не с кем меня не перепутала?
В первый ход я сидела тихо, потому что все отыгрывали, у меня не было настроение, а по сути говорить было нечего.
Всё, что у меня есть - только подозрения. Но я их не скрываю, а высказываю.Без претензий на их правильность.
 

Natalia19957

Обитатель
Всё, что у меня есть - только подозрения. Но я их не скрываю, а высказываю.Без претензий на их правильность.
Я не про подозрения, это нормально. Я про то, что я пришла и сказала, что за Титуса буду голосовать.
 

Титус

Обитатель
Какому еще Дарту? Вейдеру? Софи аж проснулась от такого кроссовера.
Дарт Аньян наверное :D
hnvxN0e.jpg
 

Янта

Обитатель
тут подъезжает роскошный парень на авто и хочет познакомиться. Рядом начинает гореть дом. Котенок перебегает дорогу перед самосвалом..
А Портос наезжает буквами на шляпу..
А Портос тогда - девушка? Или они с Герцогом Анжуйским играют за одну команду? И любит котят? На этом форуме все любят котят, по моему. Нет, так мы настоящего Портоса не вычислим.
 

Natalia19957

Обитатель
И все равно, думаю, что лучше нам не спешить с голосованием. Надеюсь, что завтра с анонимками будет более понятно.
Нет у нас времени рассусоливать, ты читала ПС мафии, их и так хрен засадишь с нашими метаниями и оригинальным голосованием.
 

Cate

Гость
А Портос тогда - девушка? Или они с Герцогом Анжуйским играют за одну команду? И любит котят? На этом форуме все любят котят, по моему. Нет, так мы настоящего Портоса не вычислим.
:stop: я не пыталась деанонимировать Портоса.
И если ты парень, мушкетер, то не серчай, но зря ты наехал на шляпу, чтобы мы тебя пожалели.
 

Rina

Мать Котов
Одно видео на странице не проблема, а когда больше долго грузится. У нас внезапно выпал снег, прям на деревья с неопавшей листвой, и такое ощущение что интернет тоже слегка приморозился.
 
Сверху Снизу