• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Cate

Гость
Я хотела. На кол.

Она страшная. Мирактив стоял на улице с телефоном и пытался изобразить анонку. Как получилось, так получилось.
Уж представила.. Идет мокрый снег. Заряда 3% на телефоне. Какая-то бабка рядом тыкает своей кошелкой. И тут подъезжает роскошный парень на авто и хочет познакомиться. Рядом начинает гореть дом. Котенок перебегает дорогу перед самосвалом..
А Портос наезжает буквами на шляпу..

С этой точки зрения и отсутствие печатного текста выглядит в тему. А то в первой анонке еще и про драку зачем-то подписали. Типа, эта анонка вам, потому что мы мафы, кушайте.
Вообще, к ним мог никто не ходить. И мы щас посадим королевишну Сну.
 

Титус

Обитатель
Я хотела. На кол.
Я знал что ты меня любишь :in love:
С Лизз вообще ничего непонятно. Она сегодня точно не кандидат.
Как вариант, который мы обсуждали утром, у неё был посетитель и вбросили пару анонимок на Лизз, на случай если это был мирактив.
 

Lizzz

Обитатель
Natalia19957 , Ты вчера сидела тихо, а сегодня вышла только после того, как выбор на линч пошел между Ранди и Титом. Ты сразу появилась с сообщением, что будешь голосовать в Тита. Плюс твое первое сообщение на стр1 с той песенкой как раз из мульта "О, наконец, настал тот час". Слишком явный закос под Дартаньяна, настоящий Дартаньян вряд ли бы давал намеки. Ведь это не его должны ныйти мирактивы, а он их. Плюс аннка, которую я считаю фейком с той же песенкой из мульта и непонятным содержанием якобы от Дартаньяна. Ты мне подозрительна, Ната.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как вариант, который мы обсуждали утром, у неё был посетитель и вбросили пару анонимок на Лизз, на случай если это был мирактив.
Взаимоисключающих? Лизз проверять на статус на первом ходу все равно Фиорона. Она в любом случае будет положительной, кем бы она не была. Ну только если она не несчастный нейтрал не могущий сам сменить себе статус. Но мне кажется что это не наш вариант.
 
Сверху Снизу