• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Lizzz

Обитатель
Лиззз не замечает анонимку про Сну,
Что значит не замечает?? Я же 10 раз написала, что мне кажется первая анонка рельнее :doh: Ты глянь на того Пртоса из 2й анонки! Это ж натуральная мафская морда! ))
 

Snusmumruk

Обитатель
А то я вас не читала практически, чисто анонимки.
Лиззз не замечает анонимку про Сну, Сну считает Лиззз мирной, прям синхронное выступление :rolleyes:
Не знаю каким из этих слов Натальи и верить. ) Но они последовательны, да.
Ну и в целом, с учётом того, что Наталья топит за Рандори как за родную, да и сама Рандори написала следующее:
Мне просто лень. Отстаньте.
Просто поймите уже, что или у меня есть настроение, или его нет, а если его нет, то вообще пофиг, какая роль. Zzz
Лично я для себя с кандидатурой для своего голоса определилась.
 

Янта

Обитатель
Я поняла что послание она отпарвила вторым ходом:
Емей, второй ход идет сейчас. Ты думаешь, Королева должна наперед ходить что ли? Не успели все анонимки дать, проверки получить, а она уже должна АС слать?
 

EMey

Обитатель
Емей, второй ход идет сейчас. Ты думаешь, Королева должна наперед ходить что ли? Не успели все анонимки дать, провереи получить, а она уже должна АС слать?
Я не знаю как оно бывает, не уточняла у ГМов.
 

Cate

Гость
я для себя с кандидатурой для своего голоса определилась
Вообще, отличный обоснуй для нынешнего линча.
Надо было только Рандори про свое настроение озвучить на первом ходу. Может и осталась бы жива Кэти :cry:
Если Ранди мж, что ж, грехи наши тяжкие, мирный город, и мы это заслужили :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Если Ранди мж, что ж, грехи наши тяжкие, мирный город, и мы это заслужили :doh:
Ничего мы ещё не заслужили, настроение дело такое, сама такая, это не значит, что нужно сливать игрока. За вами дамочка такие грешки тоже имеются, модкильнуться и не проголосовать в решающие ходы для мирных.
 

Natalia19957

Обитатель
Но она слеплена кое как, на коленке как-будто. Надпись прям километровыми буквами, аж залезла на шляпу :annoyed:
Ну и что? Думаешь мафы бы так налажали, скорее реальный мирактив. Мафы стараются когда анонимки делают.
 

Cate

Гость
Ничего мы ещё не заслужили, настроение дело такое, сама такая, это не значит, что нужно сливать игрока. За вами дамочка такие грешки тоже имеются, модкильнуться и не проголосовать в решающие ходы для мирных.
Там были ваши тяжкие грехи. Я непричемова! :angelic:
 

Lizzz

Обитатель
И вот среди друзей я как в пустыыынеее,
И что мне от любви осталось ныне?
только
имя...
И хором:
Констанцияя )))
Бекси, все равно тебе делать нечего, тащи нам хоть песен что ли. Для антуражу ))
 

Титус

Обитатель
И вот среди друзей я как в пустыыынеее,
И что мне от любви осталось ныне?
только
имя...
"Это не просто имя, это идея. А идею нельзя так просто уничтожить" :D
Мафы стараются когда анонимки делают.
Потому что готовят их заранее, ну как правило :moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Возможно. Но тогда приведи свои аргументы в пользу 2 анонимки
Да я вроде уже все написала, Титус в обеих анонимках, будь он мафом его не выбрасывали бы, что он разный с кем то. Ранди бы побелили и мне она мирной видится, значит фейк - для меня. Остаётся вторая анонимка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Возможно. Но тогда приведи свои аргументы в пользу 2 анонимки
Она страшная. Мирактив стоял на улице с телефоном и пытался изобразить анонку. Как получилось, так получилось.
 
Сверху Снизу