• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Perelynn

Обитатель
Мнсеньор сегодня немного не в форме. У него огуречный рассол, укропная вода и примочки из моченой моркови.
- О, это вы. Я потеряла ваш платок. А почему вы запыхавшаяся и раскрасневшаяся? Герцог вас совсем загонял, или догонялки были более приятного свойства?

Если Мари казалось, что у человека сердечные дела видны по лицу, она никогда не могла сдержать любопытства.

Кстати о кузине белошвейке
:proud:
 

lenivaya

Приличный обитатель
Уехал ли Гастон на охоту?
Нет. Какая уж тут охота, когда за его спиной Элиза крутит с медвежонком, а народ, который Ришелье вполне может посадить в Бастилию, объявил охоту на мсье Каналью и мадам Рандори, решительно отвергнув кандидатуру Титуса, как возможной дичи. Даже нашу бедную Лизу чуть не линчевали. Но передумали. Да ещё эта красавица Икубка! Ее д'Артаньян II, считает невинной. А если д'Артаньгав настоящий, а д'Артаньян II фейк, то может ее так белили...Ох! Все совершенно непонятно! Я герцог, а не судья! И не следователь! Я не хочу судить! Я хочу веселиться и есть пирожные!
- Герцогиня! У вас такой здоровый сон... Поздравляю! А я спал ужасно! Ужасно. Это все водка. Больше никогда. Только бургундское. Хотите бургундское? Маркиза столь гостеприимна, она нам не откажет, правда, маркиза?
Perelynn
Rosamund
 

Lizzz

Обитатель
- О, это вы. Я потеряла ваш платок. А почему вы запыхавшаяся и раскрасневшаяся? Герцог вас совсем загонял, или догонялки были более приятного свойства?
- Если бы приятного, миледи! - Вздохнула Элиза. - С утра бегаю, как взмыленная лошадь, пытаясь доказать, что не верблюд.
 

Perelynn

Обитатель
- Герцогиня! У вас такой здоровый сон... Поздравляю! А я спал ужасно! Ужасно. Это все водка. Больше никогда. Только бургундское.
- Я прекрасно вижу, что вы спали ужасно, милый мой. - Шеврез уже совершенно откинула личину белошвейки, тем более что в этом доме ей никого не обмануть. - Позвольте, я сделаю вам массаж висков. Не волнуйтесь, я не испорчу прическу. Мне его показал один мушкетер, головную боль снимает как рукой.

- Только бургундское. Хотите бургундское? Маркиза столь гостеприимна, она нам не откажет, правда, маркиза?
- На голодный желудок? Вы такой затейник, герцог. Доброе утро, любезная маркиза.

Rosamund
lenivaya
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Герцогиня! У вас такой здоровый сон... Поздравляю! А я спал ужасно! Ужасно. Это все водка. Больше никогда. Только бургундское. Хотите бургундское? Маркиза столь гостеприимна, она нам не откажет, правда, маркиза?
- Не откажу, Ваше Высочество.
Маркиза приказала слугам принести бургундского вина и ужин для всех гостей.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Позвольте, я сделаю вам массаж висков. Не волнуйтесь, я не испорчу прическу. Мне его показал один мушкетер, головную боль снимает как рукой.
Ну как тут можно отказаться? Гастон обожал массаж. Его немного смущал тот самый "один мушкетер". Хоть бы не этот лицемер Арамис. Ой, ладно, какая разница кто показал, если это поможет унять похмелье.
- Извольте, Мари. Вы окажите мне неоценимую услугу. А прическа... Этот неуч Николя все равно не смог сделать что то путное! Хоть камзол мне смог одеть. Зато с панталонами возился минут пятнадцать, представляете?! Бедная маркиза, такой нерасторопный у нее слуга.
Гастон уселся в кресло и приготовился вкушать удовольствие от ловких пальчиков Мари Шеврез.
 

Perelynn

Обитатель
Гастон уселся в кресло и приготовился вкушать удовольствие от ловких пальчиков Мари Шеврез.
Мари обожала делать массаж! Такое невинное занятие, выражение заботы, и с таким разнообразием последствий, к которым оно может привести!

Тонкие прохладные пальцы герцогини коснулись лба Анжуйского, прошлись к затылку, мягко разминая. Касания были легкими, унося напряжение и оставляя на память приятную щекотку. Потом герцогиня чуть усилила нажим, проходясь подушечками по чувствительным точкам за ушами и у основания шеи. Пальцы слегка потеплели от усилий.
 

Perelynn

Обитатель
- Если бы приятного, миледи! - Вздохнула Элиза. - С утра бегаю, как взмыленная лошадь, пытаясь доказать, что не верблюд.
- Вы знаете о верблюдах? Тоже от бабушки? - заинтересовалась Мари, пока ее пальцы продолжали бороться с мигренью герцога. - А насчет подозрений - привыкайте. Такова придворная жизнь. Каждый день по парочке заговоров, не считая сплетен.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Нет." - сказала, как отрезала, Миледи на вопрос Рошфорова "А позволю-ка я себе с устатку грамм сто под пельмешки?"
- Ты во сколько пришёл?
- Да я подвески...
- Что подвески? Нашёл-принёс?
- Чинил. Машина, она, сама себя не ремонтирует.
- А список с покупками, что Портос на столе забыл? Или Арамис? Только и можешь, как Атос нажраться!
- Я, как Атос?!!! - Рошфоров на дух не выносил упоминания первого мужа Миледи. - Это я, как этот, как этот... унылый алкаш?!!!
Тяжёлый кулак опустился на столешницу, оставив вмятину на пластике. Ещё пара таких же украшала её поверхность, Миледи называла их "Атос в гости заходил".
Рошфоров вылетел из кухни, через минуту заорал телевизор.
А Миледи подумала, что завтра надо бы купить новый стол. И села пить чай.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Пальчики Шеврез порхали над тяжелой от похмелья головой Гастона (пока еще не Орлеанского, но уже скоро), унося тупую ноющую боль в висках и возвращая принца к жизни. Он разнежился, словно кот, которого чешут за ушками, и только что не мурчал. Глаза закрылись сами собой, день переставал быть мучительным и неприятным. И кажется даже водка и Россия уже не вызывали в нем устойчивой ненависти.
- Да вы волшебница, мон ами! Мне значительно лучше. Знаете, я вполне готов на какую нибудь шалость. Может все же пробежаться голышом по коридорам Лувра рядом с покоями кардинала? Надену накидку маркизы, и в самый интригующий момент скину её! Представляю какое будет лицо у Ришелье!
Довольная улыбка расплылась по слегка припухшему лицу повесы.
Perelynn
 

skaLLy

Обитатель
А этот, который красно-зеленый "безумно"? Я его как ржущий использую. Разве он не это означает?
а я, когда получаю, всегда в раздумьях - что мне хотели сказать? безумно весело? или просто - ты чё, мать, совсем того?
 

lenivaya

Приличный обитатель
а я, когда получаю, всегда в раздумьях - что мне хотели сказать? безумно весело? или просто - ты чё, мать, совсем того?
А я самоуверенная нахалка, считающая, что если мне поставили этот смайл, то мой тончайший юмор оценили по достоинству :D
Правда с сегодняшнего дня эта уверенность значительно пошатнулась!
 

Lizzz

Обитатель
Пока герцогиня умащала герцога процедурой под названием массаж, Элиза была занята приготовлением свежей примочки из настойки укропа, обладающей антисептическими и противоотечными свойствами. Аккурат для воспаленных глаз Анжуйского. Ах, эта тяга к приключениям никого еще не доводила до добра. Так говаривала мудрая Элизина бабушка. Помниться, она частенько повторяла старинную московитскую максиму "не буди лихо, пока тихо". Московия! Теперь, когда имя Элизы трепали где не попадя и не в лучшем свете, не так уж и плохо было бы рвануть туда от греха подальше.
- Вы знаете о верблюдах? Тоже от бабушки?
- Видела картинку в одной книжке. Страшный зверь, мадам! Опасный! Похож на горбатого коня, но не конь.
И еще Элиза переживала, как все же глупо получилось с "медвежонком". Что он теперь о ней подумает? Сбежала, как ошпаренная,. а он может и в мыслях ничего не держал. Просто песня такая у него была.
 

skaLLy

Обитатель
Кстати, пыталась найти песни именно из мюзикла, по которому, собственно, и поставлен наш вариант Трех Мушкетеров.)
Песня Миледи, с началом: "Злодей, вина налей-ка! В нашем деле не к месту вода." - везде заблокировано (а где-то у меня не открылось)) И песня Рошфора - оттуда помню только: "Всюду слышен шорох шагов".
В общем - специфической музыки не будет.
 

Perelynn

Обитатель
- Да вы волшебница, мон ами! Мне значительно лучше. Знаете, я вполне готов на какую нибудь шалость. Может все же пробежаться голышом по коридорам Лувра рядом с покоями кардинала? Надену накидку маркизы, и в самый интригующий момент скину её! Представляю какое будет лицо у Ришелье!
- Было бы еще забавней, если бы это была накидка самого Ришелье, - хихикнула Мари. - Но нам пришлось бы ее красть, Гастон.
 
Сверху Снизу