• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

lenivaya

Приличная милфа
Вот чего все прикалываются на бедным вторым Портосом? Может он и наехал на шляпу, но в принципе то анонимка такая же как и у первого: фотка и текст на ней. Ну чем не дар предвидения?
 

Leonard

Гость
Слшайте, я тут подумала, а давайте посадим Титуса, кем бы он ни был, чтобы лишить мафов такого благодатного объекта для фейкопроизводства,
Титус как сакральная жертва. ))
Титус, готов ли ты пожертвовать собой ради того, чтобы лишить мафов благодатного объекта в лице себя?

А вообще, в любой непонятной ситуации голосуй по любви за молчунов. На первых-то ходах.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я ощущаю страшную нехватку ржущего смайла всё-таки :D У какого-то из двух Портосов перевязь роскошна только спереди ))
А этот, который красно-зеленый "безумно"? Я его как ржущий использую. Разве он не это означает?:волнуюсь:
 

Rina

Мать Котов
А вообще, в любой непонятной ситуации голосуй по любви за молчунов. На первых-то ходах.
мне кажется, все кто голосуют в молчунов сами становятся молчунами. Такое проклятье.
Именно по этому их так много в последних играх.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Песенкам в анонимках не доверяю еще со времен "Собаки на сене". Помнится, там Вереск как-то жутко прилипчивым мотивом срифмовала про меня с диваном. В общем, первому д'Артаньяну не очень-то верю и голосовать против Лиз из-за то ли положительного, то ли отрицательного статуса ну такое. Если это делает меня мафом - можете считать, я не против. Потому что с таким отношением к игре, как у Рандори, играть ненормально. Даже если ты офигенно важный мирактив. Впрочем, хороший, качественный маф скорее попытался бы защититься или нам скормили бы еще один вкусный черный чек в противовес настоящему, поэтому вариант со мафиози Сну не исключаю. Хотя, как знать, она может быть и королевой)).

А вообще, в любой непонятной ситуации голосуй по любви за молчунов. На первых-то ходах
Алфер, Фиорон, Скрытый Тарг, Рандори. Да и не только.. А мне что-то казалось, будто в последних играх их поубавилось.
 

Титус

Обитатель
Песенкам в анонимках не доверяю еще со времен "Собаки на сене". Помнится, там Вереск как-то жутко прилипчивым мотивом срифмовала про меня с диваном. В общем, первому д'Артаньяну не очень-то верю и голосовать против Лиз из-за то ли положительного, то ли отрицательного статуса ну такое. Если это делает меня мафом - можете считать, я не против. Потому что с таким отношением к игре, как у Рандори, играть ненормально. Даже если ты офигенно важный мирактив. Впрочем, хороший, качественный маф скорее попытался бы защититься или нам скормили бы еще один вкусный черный чек в противовес настоящему, поэтому вариант со мафиози Сну не исключаю. Хотя, как знать, она может быть и королевой)).


Алфер, Фиорон, Скрытый Тарг, Рандори. Да и не только.. А мне что-то казалось, будто в последних играх их поубавилось.
Тот момент, когда внезапно узнаешь что эти товарищи играют :задумался:
 

Lizzz

Обитатель
А этот, который красно-зеленый "безумно"? Я его как ржущий использую. Разве он не это означает?
Да? А я его использую "по назначению" как безумный. Когда мне что-то кажется из ряда вон ))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
мне кажется все кто голосуют в молчунов, сами становятся молчунами. Такое проклятье
:rolleyes:
32413592.jpg


32413594.jpg
 

Leonard

Гость
мне кажется все кто голосуют в молчунов, сами становятся молчунами. Такое проклятье,
Именно по этому их так много в последних играх.
Это потому, что не соблюдают социальную дистанцию. Так и распространяется эпидемия молчунизма.
 

lenivaya

Приличная милфа
Алфер вчера не молчал. Он вживался в роль Констанции, которую ему буквально навязали из за Алферовой :) было даже предложение именовать Констанцией мебельный гарнитур. Или типа того
 

lenivaya

Приличная милфа
Да? А я его использую "по назначению" как безумный. Когда мне что-то кажется из ряда вон ))
А я думала, что это значит "безумно смешно" :D Теперь думаю, сколько людей решили, что я их сообщение считаю чем то из ряда вон.
 

Perelynn

Обитатель
Герцогиня де Шеврез просыпалась. Сегодня она проголосовала, не приходя в сознание спала допоздна. Ее сон периодически прерывался криками с улиц. Там собирались линчевать, но затруднялись кого.
Народные волнения были волнительны, но привычны. Герцогиню сейчас занимал другой вопрос. Уехал ли Гастон на охоту?
 

EMey

Обитатель
Алфер, Фиорон, Скрытый Тарг, Рандори. Да и не только.. А мне что-то казалось, будто в последних играх их поубавилось.
Одни просто молчат, некоторые акуратно в кустах сидят. Все как всегда.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати о кузине белошвейке
При втором муже герцогиня Мари расцвела, ее гибкий и пытливый ум наслаждался участием в заговорах и интригах, была той еще авантюристкой:

  • Помогала Анне Австрийской в ее романе с Бэкингемом, что само по себе государственная измена.
  • Спелась с еще одним профессионнальным интриганом Гастоном Орлеанским, братом Людовика XIII. Участвовала в заговоре, чтобы сместить Людовика и посадить на трон Гастона. Герцог Орлеанский собаку съел на заговорах и вечно донимал этим брата.
  • Организовывала переписку Анны Австрийской с ее братом, испанским королем Филиппом IV. Через эти письма Испания получила немало слитых французских государственных тайн.
  • Участвовала в заговоре по убийству Ришелье.
  • Параллельно с попытками устранить Ришелье вместе со своим любовником де Шале пыталась помешать браку недавнего союзника Гастона Орлеанского с богатейшей наследницей Франции герцогиней де Монпасье. Как мы знаем, из этого ничего не вышло
 
Сверху Снизу