• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

EMey

Обитатель
Рандори, ясное дело)). Мне Титус кажется мирным в этот раз. Чего не могу сказать о Ранди :doh:
Беда с Рандори в том, что она в последнее время почти всегда такая, при любой роли.
 

Natalia19957

Обитатель
Lizzz , просто, я заметила, может конечно это моё субъективное мнение, что когда Ранди мирная, она более безучастная в процессе обсуждения, а тут тем более она в анонимках фигурирует, и тишина при этом, ощущение, что ей все равно. Но она девушка ответственная и не положила бы ... будь ролевым, а тем более мафом.
 

EMey

Обитатель
Мне почему-то кажется что настоящий второй Портос, наверно потому что анонимка очень коряво сделана, она задевает мое чувство прекрасного, маф-личка вряд ли бы такое выпустила.
Если что, я не Портос.
 

Rina

Мать Котов
Стихи вроде ДАртаньян писал? Портос просто вставлял свое большое лицо из гугла. Ну и на нем калякал
Лучше всем мушкетерам запретить. Они люди военные, вот и пусть пишут анонимки по уставу.
 

Cate

Гость
С другой стороны, да.
Титус мог, благодаря своей популярности, попасть и в фейк, и на проверку к мирактиву.
Тогда Ранди или Сну? Сну активна, пишет простыни. Переживает за дело мафлички? Ранди пассивна, но не молчалива. Верит, что посадят Титуса, и она в безопасности?
Какие уже сложные вопросы на первом ходу! Не могли попозже появиться!

Да, логичнее, что Титькус ныне просто имя..
И что? Жребий бросать?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Итак, он был у Титуса, а тот снова в мафличке вкалывает :greedy: Кто-то из его пододеяльников получил отчет о посещении предводителя, возможно даже узнали роль незванного гостя, вот и вкинули пораньше свой фейк, зная, что там будет Титус.
Да, но то что он разный с кем то никогда бы не написали.
 

Lizzz

Обитатель
Сразу скажу, что я не знаю, конечно, кто - Титус или Рандори. И тут каждый пусть решает за себя. С одной стороны, мне эта анонка кажется правдивой. Портос в принципе должен был отправить хоть какую анонимку. Думать, что он ничего не отправил - очень вряд ли. Но и кого мафия могла бы "белить" при этом? Что Ранди, что Титус - оба достойных кандидата для проверки. Если только среди мафии нет других, еще более достойных кандидатов ))
 

Титус

Обитатель
Недавнему злому гению победившей мафлички.
У нас там целая банда была, без Нью мы например тебя бы не нашли :doh:
Предположим, Порти пошел к Титусу. Недавнему злому гению победившей мафлички. Тщу себя надеждой, что его мог вдохновить мой пост про усы Титуса :writing:
Ему просто завидно, что у Боярского есть настоящие усы :oh:
tumblr_pbq5v3KtYH1spo97lo8_r1_400.gifv
 

Янта

Обитатель
Королева не может ответить этим ходом, у нее или анонимка, или сообщение.
Да почему? Вчера был первый ход, она использовала АС, анонимок ни от Анны Австрийской, ни от Алисы Бруновны вроде не было. Сегодня второй ход, анонимку она вполне может тиснуть, тогда уже сегодня не сможет отправить письмо. Но раз ничего не пишет в анонимках, то скорее всего и сегодня будет слать письма.
 

EMey

Обитатель
Да почему? Вчера был первый ход, она использовала АС, анонимок ни от Анны Австрийской, ни от Алисы Бруновны вроде не было. Сегодня второй ход, анонимку она вполне может тиснуть, тогда уже сегодня не сможет отправить письмо. Но раз ничего не пишет в анонимках, то скорее всего и сегодня будет слать письма.
Я поняла что послание она отправила вторым ходом:
Моя Королева, послание получено, приложу все усилия для спасения ваших любимцев!
Потому что приложит усилия, а не уже начала.
 
Сверху Снизу