• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

skaLLy

Обитатель
И поняв, что краснеет все больше и больше, быстро соскочила с подоконника и в смущении унеслась со всех ног.
- Куда?! - чуть не заорал Орсон, уже предвкушавший нежность и теплоту невинного поцелуя. - Эх, ну вот что им надо спеть, чтобы сразу подействовало?
И ударил по струнам от души:
- Зачем, зачем ты повстречалась?
...И тут же бросилась бежать
 

Natalia19957

Обитатель
В мафиозность Титуса не верю, не могли мафы вписать в анонимку с разными статусами своего, так как третий Портос не появился, и я вроде пока верю Ранди, значит не верю Сну.
Верю скорее первому Дартаньяну, слишком поздно пришла анонимка от второго, думаю её специально сделали такой многослойный, чтобы отвлеч внимание от Лиззз, типа мафы так париться не будут.
Констанции верю второй.
Могу конечно ошибаться, но голосовать буду или в Лиззз или в Сну.
 

Cate

Гость
Т.е. ты предполагаешь, что мафы вписали в фейк с разными игроками своего?
Боюсь, что после Бекки придут убивать уже наивную меня (уже не как ювелира, а Портоса), но лучше так :moustached:
Предположим, Порти пошел к Титусу. Недавнему злому гению победившей мафлички. Тщу себя надеждой, что его мог вдохновить мой пост про усы Титуса :writing:
Итак, он был у Титуса, а тот снова в мафличке вкалывает :greedy: Кто-то из его пододеяльников получил отчет о посещении предводителя, возможно даже узнали роль незванного гостя, вот и вкинули пораньше свой фейк, зная, что там будет Титус.
Вот что с беспородной Лизой? Тоже подозрительно, но возможно это для отвлечения от Титуса опять же.
Кстати, значительную фигуру Титуса могли первым ходом и побелить (при необходимости), тогда Ранди или Сну могут быть королевами, например. Герцог, не благодарите :happy:
 

Lizzz

Обитатель
- Зачем, зачем ты повстречалась?
...И тут же бросилась бежать
Неслось вслед удалявшейся Элизе.
- Ага, знаем мы вас, - вспоминая матушкины наказы, бубнила беглянка, - артистов! Сегодня одну целуете, завтра вторую, там, глядишь, и...третьего :cry:
 

lenivaya

Приличная милфа
От взора принца не ускользнула сценка с минестрелем и пастушкой. Точнее с лютнистом и продавщицей батистовых платочков. Какая неблагодарность! Он, сам Гастон Анжуйский, наикрасивейший и наиамбициознейший принц всея Франции этим двоим негодяям явил свою благосклонность, а они лямуры за его спиной решили крутить!!! Нет, он решительно раздосадован и почти разгневан! Изменники! Повсюду одни изменники и прелюбодеи!
- Орсон! Элиза! Что тут происходит?
Анжу раскраснелся от возмущения и скрытого желания присоединиться к парочке, чтоб она стала троечкой...
skaLLy
Lizzz
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Проверила - написал, что распил в приятной компании! Ну, могЁт, гасконец!))
Классическое: "и после совместного распития спиртных напитков граждане Атос и д'Артаньян полезли в купаться в фонтан затеяли безобразную драку с гвардейским патрулём".
 

Rina

Мать Котов
Слшайте, я тут подумала, а давайте посадим Титуса, кем бы он ни был, чтобы лишить мафов такого благодатного объекта для фейкопроизводства, и как следствие завтра мы не будем весь день ломать голову над хронической мафностью этой одиозной фигуры.
А стихи от Портоса потребуем запретить законадательно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сегодня одну целуете, завтра вторую, там, глядишь, и...третьего
:eek:
da-ladno_127127838_orig_.png
 

EMey

Обитатель
Да, еще момент. Та Констанция, которая не ходила к Лиззз, утверждает, что получила месседж от Анны. Анна, вы писали Констанции или нет? Ответьте, и мы сможем распознать настоящую мадам Бонасье.
Королева не может ответить этим ходом, у нее или анонимка, или сообщение.
Вы считаете что анонимки с одними и теми же фигурантами писали мафы и мирактивы, совпадения случаются конечно, но было бы странно. К тому же и на одинаковой бумаге писано.
Тогда где настоящий Портос?
В одном стиле, слегка для конспирации изменив почерк.
Я не верю в такое.
В прошлой игре мафы первым ходом следили за своим Ломовым, но угадали и написали фейк на тех же игроков, что и настоящий журналист. Всякие совпадения бывают.
Вероятно разумно будет не судить сегодня.
Мне кажется наоборот. Сегодняшнее голосование может быть очень показательным.
потому, что мафличка подобралась отвязная (в хорошем смысле этого слова!)), и у нас была всего одна чернилка-белилка (вроде не путаю), которую вот просто от балды взяли и использовали так!
Почему от балды?) Мы вообще не белились, у нас была смена роли и статуса, а мы только чернили всю игру. :)
 

skaLLy

Обитатель
Почему от балды?) Мы вообще не белились, у нас была смена роли и статуса, а мы только чернили всю игру. :)
Ну ладно - выбирали после вдумчивого разбора всех кандидатур!)) Не, чернили-то сознательно, конечно, но - легко так, единодушно.
--------
Одинокий музыкант затянул песню о своей нелегкой судьбе:
- Меня девушки хорошие не любят,
А плохих я и сам не хочу.

апд. опять забыла тэги. ))
 
Сверху Снизу