• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Плюс у нас нет проверки роли. Только статус. Проверка роли может быть только если Д'Артаньяну повезет найти подвески. Мы по отрицательному статусу значит вообще сажать не будем? И как мы собираемся играть в таком случае?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Титус мафом быть может в случае, если город вообще за дураков держать. Ничем не оправданный риск упоминать своего в двух фейках. Вообще фейки можно в Портосах теперь мерять и вешать. "1 фейк" ="1 портос".
Город, ведь, и поверить может и посадить. Не предугадаешь, иногда случаются странные вещи.
Также стрёмно своих вписывать в два фейка. Это Ранди и Сну.
Хотя, креативу "нет" не скажешь:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В прошлой игре мы вообще случайно угадали обоих проверяемых. И такое случалось и ранее. Всё зависит ещё от прошлых игр :задумался:
В первой Клюкве пока я соображала как писать анонку на проверенную мной абсолютно мирную Скалли, на Скалли появилось аж 2 фейка от моего имени.
 

lenivaya

Приличная милфа
лечить подобное подобным.
- Что? Опять водку? Нет! Решительно нет!
И в подтверждение своих намерений герцог даже слегка позеленел, его мутило от одной мысли.
- Лучше смерть!
Холодная крольчатина и настойка шиповника с мятой. Вот то, что ему сейчас нужно. Никаких соленых огурцов с елками или укропом!
Завершив трапезу, Анжуйский почувствовал облегчение.
- Элиза, мон шери, твоя бабушка была мудрой женщиной. В тот момент, когда она решила покинуть Россию и приехать сюда, она проявила высшую степень мудрости. И мы последуем ее примеру, мы никогда не поедем в этот ад. С меня хватит русского духа. Я хочу на охоту. В Булонский лес! Ты бывала в Булонском лесу, Элиза? А может даже дальше... В Фонтенбло! О, как давно я не дышал воздухом провинции...Где наш медвежонок? Он должен поехать с нами! Его нежное сопрано будет утешать меня в пути.
Гастон поискал глазами Орсона. В салате его не оказалось. Значит мальчика унесли в кровать, это хорошо. Жаль, что не в его кровать... Нда. Хотя. Проклятая водка все равно не дала бы принцу насладиться дивным обществом лютниста.
А Мишон, она ведь была трезва как стеклышко! Ох эта герцогиня...и ещё малышка Марсель. О, им всем стоит поехать на охоту! Фазаны, берегитесь! Гастон слышал, что Шеврез отлично стреляет.
Lizzz
skaLLy
Perelynn
Янта
 

lenivaya

Приличная милфа
Отвлеклась) Jane A. , я так и не поняла, ты предлагаешь садить кого то из трех (Титус, Сну или Рандори) или ты таки считаешь, что все они мирные потому что, как ты говоришь, мафы не станут своего так подставлять.
Но тогда
Мы по отрицательному статусу значит вообще сажать не будем? И как мы собираемся играть в таком случае?
Значит предлагаешь Лиззз? Какому д'Артаньяну верить?
Плюс у нас нет проверки роли.
Констанция может, если получит три роли. Но это, конечно, не сразу, да.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
lenivaya , С Лизз ничего неизвестно, т.к. если у нее была Констанция, то никакого Д'Артаньяна у нее не было. Двое других говорят, что вообще были не у нее. А если у нее был настоящий Д'Артаньян, то Констанция к ней не ходила.
Плюс, перечитав анонимку, я теперь не понимаю что он хотел сказать про статус Лизз

Lizzz беспородна - это минус,
Её проверил - это плюс!

Так у нее статус все таки минус или плюс? Гасконец, если это реально ты, в следующий раз пиши понятнее.

Зачем сажать Титуса не понимаю вообще, я уже сказала раз 10, что считаю его мирным. А кто отрицательный из Ранди и Сну я не знаю.
У нас в конце концов есть возможность непосудить.
 

lenivaya

Приличная милфа
У меня сегодня куча времени, как все уже, наверно, поняли:D:doh: Правда в пол шестого я исчезну и вернусь ближе к восьми. Так что, пока я не исчезла, я еще порассуждаю. Сама с собой. Чтоб никто не думал, что я тут гоню зря.
Я опять про наших баранов, точнее Портосов. Их двое. Логично, что один из них реальный. Правда два одинаковых стиля анонок впечатляют, если это совпадение. Но, я помню, как мы будучи мафами строчили фейки от лица мирактива Герцогини и кажись трижды угадывали цвет шрифта, который она постоянно меняла! Да да! Так что бывают совпадения в мафии.
Так вот, если один Портос реальный, а мафский Портос указал двух мирных, чтоб не палить своих, то Титус точно мирный, ибо есть в обеих анонимках. Тогда вопрос в том, какому Портосу мы верим. Если первому, то у Рандори отрицательный статус. Если второму, то у Сну. Возможно, конечно, одна из них Анна. Или ей подменили статус.
Как то так. Мда, легче не стало.
У нас в конце концов есть возможность непосудить.
Вот. Видимо именно так.
И да, анонимка д'Артаньгава двоякая, точно.
 

Титус

Обитатель
Зачем сажать Титуса не понимаю вообще, я уже сказала раз 10, что считаю его мирным. А кто отрицательный из Ранди и Сну я не знаю.
Если я сяду, советую искать там мафов. Мирным то голосовать в меня зачем, а мафы наверняка рискнут:задумался:
Леди всё правильно сказала :moustached:
Титус мафом быть может в случае, если город вообще за дураков держать.
 

lenivaya

Приличная милфа
Если я сяду, советую искать там мафов. Мирным то голосовать в меня зачем, а мафы наверняка рискнут:задумался:
Вроде бы вас и не собирались сажать.
Зачем сажать Титуса не понимаю вообще, я уже сказала раз 10, что считаю его мирным.
А кто собирался сажать Титуса?
 

Титус

Обитатель
Вроде бы вас и не собирались сажать.

А кто собирался сажать Титуса?
В одной из прошлых игр, про Лесбиологов, также говорили и в итоге посадили по фейку. Как потом оказалось, большинство было из мафлички :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lenivaya

Приличная милфа
Я как то не так тебя поняла?
Ну видимо. Я не предлагала садить Титуса. Мне странно, что он попал в обе анонимки. Да. Но, как я писала выше, совпадения бывают. Хоть и не часто. Совпадения всегда выглядят подозрительно, но это не значит, что я считаю Титуса мафом. Я и в мыслях не держала голосовать в него. Мне вообще не понятно в кого голосовать. Именно это я и спрашивала. В кого ты хочешь голосовать. Потому, что городу желательно прийти к общему знаменателю. Ну или не судить, как ты предложила.
 

Rina

Мать Котов
У нас куча анонимок. Ни на кого не похожий Титус, это раз.
то ли отрицательная, то ли положительная Лиззз - это два.
Уставший ко второму ходу от всего этого дерьма и ищущий понимания у мафов герцог Бекингем - это три.
Сну и опять Лиззз призванные оттенять непохожесть на всех остальных Титуса
не лишним будет упомянуть, что пока Констанция торчит на пожарной лестнице, д" Артаньян ходит ко мне. Это к вопросу преимущества ярких барышень(кивает на аватарку) над блеклыми.
Все мне нравится конечно, но по всей видимости мы ничего полезного из этого не извлечем.
Вероятно разумно будет не судить сегодня.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Плюс, перечитав анонимку, я теперь не понимаю что он хотел сказать про статус Лизз

Lizzz беспородна - это минус,
Её проверил - это плюс!
Из серии "казнить нельзя помиловать". Возможно, спецом так написали и плюс еще другой анонимкой озадачили. Это явно вброшено с определенной целью.
 
Сверху Снизу