• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

lenivaya

Приличная милфа
Могли косить под Арамиса из мафлички. Писал человек, помнящий книгу - упоминали "матушкин бальзам". В фильме было прикольно и без д'Артаньяновой матушки.
Но бальзам в фильме был. Он его Атосу предложил.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тоже заметила. Я не разбираюсь в стилях и всем таком, но мне показалось что один автор. Но, вряд ли, так как второго Арамиса нет. Какое впечатление у других?
Гарантии не дам, но как по мне, авторы разные. По такой простыне проще узнать почерк автора, поэтому в мафличке вряд ли стали бы так изощряться.

Но бальзам в фильме был. Он его Атосу предложил.
Боярышник у д"Артаньяна в АСках есть.
 

Rina

Мать Котов
Гарантии не дам, но как по мне, авторы разные. По такой простыне проще узнать почерк автора, поэтому в мафличке вряд ли стали бы так изощряться.
Мафлички разные бывают, иногда так извратятся, что хоть Пулитцеровскую премию им давай
Но Д" Артаньяну по очевидной причине верю, да и не стали бы мафы давать белый чек на кого бы то ни было..
 

lenivaya

Приличная милфа
Что по факту мы имеем? Что Титус разный с Рандори, а может и не с Рандори, а с Сну. Но все равно Титус. Подозрительно.
Лиззз никто не посещал, и у нее может быть отрицательный статус. Но у нас есть подменщик статусов и Констанций много опять же. Не поймёшь. К тому же второй гасконец сообщает, что Рина положительная. И этот второй поразительно смахивает на Арамиса.
Бэкингем решил слиться. Ну это типично для англичан, нда...Уходят не прощаяясь.
Да, еще момент. Та Констанция, которая не ходила к Лиззз, утверждает, что получила месседж от Анны. Анна, вы писали Констанции или нет? Ответьте, и мы сможем распознать настоящую мадам Бонасье.
 

newflower

Гость
тоже заметил небольшую схожесть с прошлой игрой, но тут цели разные. С другой стороны это же ваш с Таргулей креатив был :moustached:
Ах, Титус-Титус, ещё давеча сумрачный мафиозный гений вынесший всю игру на своих плечах и придумавший и то, и то, и это. И вот внезапно всплывают какие-то «вы с Таргулей»:rolleyes:
В какой прошлый раз? Если речь о Панде, то там был фейк о том что маф Ломов и Городецкий одинаковые и фейк на разных Янту и Мей, никто из которых в мафличке не был.
Прошу простить, тот пост был написал до вливания мне литра кофе внутривенно :D
 

Янта

Обитатель
Вот вы и попались, мадам Марсель!
- о, я признаю вашу проницательность, да я не мужчина, но и не мадам пока еще. Мадемуазель Софи Марсель. Патриотка и дочь настоящего мушкетера. А вы меня в шпионки записали. :offended:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что по факту мы имеем? Что Титус разный с Рандори, а может и не с Рандори, а с Сну. Но все равно Титус. Подозрительно.
Не подозрительно. Очень вряд ли мафы бы стали вписывать своего в чек с разными. С одинаковыми - да. С разными - нет.
Лиззз никто не посещал, и у нее может быть отрицательный статус. Но у нас есть подменщик статусов и Констанций много опять же.
Подменщика Констанс бы тоже увидела если бы его не прикрывали конечно.
Да, еще момент. Та Констанция, которая не ходила к Лиззз, утверждает, что получила месседж от Анна. Анна, вы писали Констанции или нет?
Вообще интересно что ей писать на первом то ходу. Но ответить она не сможет если письмо было. Письмо вместо анонимки.
 

Rina

Мать Котов
Не подозрительно. Очень вряд ли мафы бы стали вписывать своего в чек с разными. С одинаковыми - да. С разными - нет.
Вы считаете что анонимки с одними и теми же фигурантами писали мафы и мирактивы, совпадения случаются конечно, но было бы странно. К тому же и на одинаковой бумаге писано.
 

lenivaya

Приличная милфа
Jane A. , может ответить и завтра. Все равно это поможет.
Вполне себе может быть.

Не подозрительно. Очень вряд ли мафы бы стали вписывать своего в чек с разными. С одинаковыми - да. С разными - нет.
Не, ну смотри. Есть же Ришелье с положительным статусом, а Анна с отрицательным.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы считаете что анонимки с одними и теми же фигурантами писали мафы и мирактивы, совпадения случаются конечно, но было бы странно. К тому же и на одинаковой бумаге писано.
Могли обе анонимки мафы написать. Но не с разными. Т.к. паблик может поверить и посадить Титуса.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не, ну смотри. Есть же Ришелье с положительным статусом, а Анна с отрицательным.
Есть. Но обычно по таким анонкам сажают. Притом что Анне посадка не грозит, а мафам очень даже.
 

lenivaya

Приличная милфа
Есть. Но обычно по таким анонкам сажают. Притом что Анне посадка не грозит, а мафам очень даже.
Ришелье тоже не грозит. А еще Ла Удиньер при первой проверке положительный.
 

lenivaya

Приличная милфа
Опять же риск. Посадим Титуса, выясним что он хороший, начнем сажать Рандори или Сну.
Ну это целых три хода займет. За три хода могут появиться более точные черные чеки. А могут не появиться:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну это целых три хода займет. За три хода могут появиться более точные черные чеки. А могут не появиться:doh:
Ну не делают так. Это риск.
И вообще началось все с отрицательного разного "мафа" Титуса, у которого сокомандники увидели посетителей, а зашло непонятно куда. Что вы мне пытаетесь доказать сейчас?
 
Сверху Снизу