• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Янта

Обитатель
Вообще интересно что ей писать на первом то ходу.
Так ей и вторая Асина на первом ходу как бы ни к чему. Может и написала от скуки.
Но ответить она не сможет если письмо было. Письмо вместо анонимки.
Так сегодня 2 ход, а письмо было на 1. Она вчера и не писала анонимок.
 

Титус

Обитатель
х, Титус-Титус, ещё давеча сумрачный мафиозный гений вынесший всю игру на своих плечах и придумавший и то, и то, и это. И вот внезапно всплывают какие-то «вы с Таргулей»:rolleyes:
Просто спроси у любого, как Титус пишет анонимки :envy:
 

Rina

Мать Котов
Тогда бы он был с кем то одинаковый, нет?
Прям сплошные совпадения.
Настоящие и мнимые Портосы в едином порыве пишут про Титуса
В одном стиле, слегка для конспирации изменив почерк.
Я не верю в такое.
Другой вопрос, зачем мафам палить в сравнительной анонимке своего, но я сильно отстала от мафиозной эволюции, и как здесь уже говорили такое модно в этом сезоне.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Другой вопрос, зачем мафам палить в сравнительной анонимке своего, но я сильно отстала от мафиозной эволюции, и как здесь уже говорили такое модно в этом сезоне.
Это вот главный вопрос в данном случае.
 

lenivaya

Приличная милфа
Блин, ну не хочешь, не надо. Ты что хочешь написать какую то свою мысль, а в ответ чтоб было только: да, ты права? Не пойму что тебя раздражает, что я пытаюсь дискутировать, предлагать иные варианты?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Нет его дома, а я не знаю, где он дрель держит, - Миледи закрыла за соседом дверь. Захлопнула. "Прячет он её каждый раз в новое место. Чтобы кардинал не узнал, на что экю казённые пошли".
"А Бэкингем-то, как Кац какой, сдаться на милость решил. Правду говорят, что внебрачный он. Одни амбиции без характера. И чего королева в нём нашла? Вот мой Рошфоров уххх, как налетит, как обнимет, как съест три тарелки супа!" - румянец покрыл обычно бледные щёки графини де Винтер. "Люблю его".
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Блин, ну не хочешь, не надо. Ты что хочешь написать какую то свою мысль, а в ответ чтоб было только: да, ты права? Не пойму что тебя раздражает, что я пытаюсь дискутировать, предлагать иные варианты?
Ты рассуждаешь на тему мифических одинаковых чеков, которых нет просто:doh:.
У нас есть два разных, в которых Титус вряд ли маф. Которые неизвестно настоящие ли, но если настоящие, то либо Ранди, либо Сну - отрицательные. Что да, еще не делает их мафами. Все.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ок. Минимум один из Партосов фейк, нет? В обоих есть Титус. Совпадение, ок. Смысл мафам писать анонку про двух разных мирных? Им что с этого? Учитывая, что есть мирная отрицательная Анна, город не станет сажать только за статус. Я не права?@Jane A. ,
 

Титус

Обитатель
Ты рассуждаешь на тему мифических одинаковых чеков, которых нет просто:doh:.
У нас есть два разных, в которых Титус вряд ли маф. Которые неизвестно настоящие ли, но если настоящие, то либо Ранди, либо Сну - отрицательные. Что да, еще не делает их мафами. Все.
В таком случае маф скорее всего Ранди, так как в анонимках слишком много Титусов и Лизз, для отвлечения внимания от неё. Хотя я вообще сомневаюсь что анонимки с Портосом были настоящие.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Смысл мафам писать анонку про двух разных мирных? Им что с этого? Учитывая, что есть мирная отрицательная Анна, город не станет сажать только за статус.
Что бы кого то из двойки посадили, нет? Вот всегда так делали, а тут вдруг перестали? И Анна не сядет.
 

lenivaya

Приличная милфа
Что бы кого то из двойки посадили, нет? Вот всегда так делали, а тут вдруг перестали? И Анна не сядет.
Если Анна не сядет, то она спалится прям в начале игры. Что тоже очень стремно.
 

Титус

Обитатель
Ок. Минимум один из Партосов фейк, нет? В обоих есть Титус. Совпадение, ок.
В прошлой игре мы вообще случайно угадали обоих проверяемых. И такое случалось и ранее. Всё зависит ещё от прошлых игр :задумался:
 
Сверху Снизу