• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

lenivaya

Приличная милфа
Тут 90% из флудилки, а некоторые просто читают, но никак себя там не проявляют.
А вот и нет:stop:
Не, я просто из тех 10%, которые не из флудилки, да еще и не читают ее:rolleyes:
Негоже нам, принцам, по флудилкам шастать
 

Вереск

Гость
Анонимка 8 (10).

Ваше Высокопреосвященство, мое послание может шокировать вас, ведь наша вражда многолетняя и глубокая. Непредсказуемая игра самой судьбы и жизненные обстоятельства сложились в картину, предугадать которую никто не мог. Более того, если бы кто посмел заявить пару дней назад, что герцог Бэкингем будет сам писать кардиналу Ришелье, сей недалекий глупец был бы тотчас мертв. Судьба оказалась редкой проказницей, нам неведомы ее пути.
Имя, мое сердце неустанно желает знать имя, под которым спяталась моя Ненаглядная, Ее Королевское Величество Анна Австрийская.
Как только станет известна Ее Совершеннейшая Особа, брошу все к ногам Любимой и навеку уйду с политической арены, вашим козням ничто не будет мешать. Пардон, хитроумнейшим планам.

С уважением, Его Светлость Герцог Бэкингем.
 

EMey

Обитатель
Шестую анонимку точно писал завсегдатай флудилки. Ибо пурпурный туман. Кто знает, тот поймет.
Что значит пурпурный туман?
Пропустила второго д'Артаньяна. А он многоречив, как Арамис. К чему это?"
Тоже заметила. Я не разбираюсь в стилях и всем таком, но мне показалось что один автор. Но, вряд ли, так как второго Арамиса нет. Какое впечатление у других?
Чем дольше анонимка, тем тяжелее ее подделать, но тем легче узнать автора. Писать такие аноники - риск.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А у нас где-то есть список с голосованием? Или он в этой игре не предусмотрен для общего доступа :question:
Голосование будет в резах, оно в личках, а не в паблике. На первом ходу просто не было голосования.
 

lenivaya

Приличная милфа
Утро было прогнозируемо тяжёлым. Всю ночь Гастона терзала жажда, благо Николя остался на ночь в покоях высочества и таскал тому студёную водицу по первому требованию. И по второму, а потом еще и по третьему...
Во рту стоял навязчивый отвратительный, ни с чем не сравнимый привкус. Голова гудела, все звуки, включая жужжание мухи, были яростно громкими. Цвета кричаще яркими. Гастон страдал.
- Боже, я ненавижу Россию! Ненавижу русских! Ненавижу эту водку проклятую! И огурцы с укропом тоже ненавижу! А еще эти проруби и медведей...
Образ юного Орсона всплыл перед глазами герцога Анжуйского.
- Мммм... Нет. Я ненавижу только русских медведей, а французские очень милы, мон шер.
Анжу в подштаниках и мятой сорочке сел к трильяжу. Отражение поражало воображение. Глаза налиты кровью, губы пересохли, лицо надулось, словно его накачали студнем. Как хорошо, что это не видит его зеркало. Уж оно то потешилось бы над Гастоном. Тут не только Арамис, тут Ла Шене краше, нежели он!
- Оооо!!!! Ооооооо!!! Николяяяя! Причеши меня и помоги одеться. Быстро! О! Нет, не дышы так громко! Ох. Ай! Ты дернул мою прядь, бестолочь! Отправлю в Бастилию! Дева Мария, за что мне это?
Герцог ныл и почти рыдал. Николя молча, дрожащими руками делал свое дело, надеясь на то, что Бастилия всё же минёт его.
Не успел Гастон спуститься к завтраку, как на него посыпался ворох новостей. Его протеже Элизу проверяли этой ночью. Но так и неясно достойна ли она доверия или нет. Популярностью ей не уступал и некий мсье Титус. Голова разболелась, анализ не поддавался. Нет, он ничего не хочет знать и ни о чем не хочет думать, пока не поест.
- Элиизааа!!! Душа моя, твоя бабушка говорила как снять эту мерзкую утреннюю хворь после водки?
Lizzz
 

Lizzz

Обитатель
После водки Элиза спала этой ночью безмятежным сном невинного младенца, не отягощенного ни малейшим чувством вины. Поэтому сон ее был крепок, как стены Бастилии. И даже утром потребовались некоторые усилия, чтобы сонная девица смогла, наконец, разлепить глаза. Торговка батистовыми платочками не искала громкой славы, но та сама ее нашла, и Элиза немало удивилась своей внезапной популярности. Кто-то коварный, не понятно с какой целью, развернул для нее целую пиар-кампанию.
- Элиизааа!!! Душа моя, твоя бабушка говорила как снять эту мерзкую утреннюю хворь после водки?
- Не помню, что об этом говорила бабуля, милорд, а вот аптекарь, что держит лавку по соседству, всегда придерживается одного единственного принципа - лечить подобное подобным. Он так говорит.
 

lenivaya

Приличная милфа
Какой то герцог нынче пошёл не амбициозный.
Это почему еще я не амбициозный? Я амбициозный! Я амбициознее моего брата! Я даже амбициознее Ришелье! Что вы имеете ввиду, любезная? Объяснитесь, или отправлю в Бастилию!
 

Янта

Обитатель
Это почему еще я не амбициозный? Я амбициозный! Я амбициознее моего брата! Я даже амбициознее Ришелье! Что вы имеете ввиду, любезная? Объяснитесь, или отправлю в Бастилию!
- ну как вы могли подумать, что мы о вас? Мы о Бэкингеме, этом неблагодарном англичанине. Наша Королева подарила ему целые подвески, ну или не целые, а частично порезанные, а он! Как же тяжело быть слабой женщиной в нашем мире! - тут Софи-Анри опять сообразила, что начала говорить что-то не то и замолкла.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тоже заметила. Я не разбираюсь в стилях и всем таком, но мне показалось что один автор.
Могли косить под Арамиса из мафлички. Писал человек, помнящий книгу - упоминали "матушкин бальзам". В фильме было прикольно и без д'Артаньяновой матушки.
 
Сверху Снизу