• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Rina

Мать Котов
Хорошо. Буду анализировать что есть, потом буду занята.
Перенесемся к первой анонимке от Констанции. Она называет конкретный адрес для поисков - пожарная лестница.Не в подвале, не на чердаке, а где то сбоку. Не понятно, искал ли ее ориентируясь на эти расплывчатые координаты Д"Артаньян, но мафы видимо искали, Зачем такая анонимка, которую подделать ничего не стоит для меня загадка.
Сегодня девица зовет любовника туда же. Он уже не нашел тебя! Давай другие приметы. Дерево там раскидистое или памятник, но лучше не надо, тебя ищет не только гасконец.
Дальше.
Анонимка от ювелира. Думаю именно из-за нее убили Ребекку.
Рассмотрим три доступных варианта.
1. Анонимку написал сам ювелир алкающий объединения с герцогом.
2. Анонимку написали мафы с непонятными целями.
3. Написал герцог потому, что ему нужно много новых подвесок и бусики.
все эти версии очень странные и я даже не хочу голову ломать над ними, но склоняюсь что автор герцог.
Сегодня.
Если честно анализировать нечего, соответственно вопрос с голосованием открыт и если не появятся новые анонимки, буду опять голосовать пальцем в небо.
 

Вереск

Гость
Стоило гээмице заявить о своем присутствии, как набежали отпрыски и потребовали обуздать ихую тягу к точным наукам, посредством вдумчивого курения учебника Моро за 2 класс. И покуда пучина сия не выглотила гээмицу назад, не было никакого спасу от того учебника, тех стаканов молока для каши и прочих бытовых способов выломать мозг и выбросить его в пропасть.

Анонимка 6 (8).

Милостивые государи!!!

Пребываю нынче в препаскудном настроении, поскольку вчерашний вечер потрачен впустую. Ни одной дуэли за весь день! Напрасно я слонялся у монастыря Дешо. Черт вас дери, друзья, куда же вы все подевались?!!
Даже матушкин бальзам, могущий исцелять любые раны, кроме сердечных, был распит в приятной компании, увы, не Кэтти.
На след подвесок выйти не удалось.
Также считаю нужным сообщить, что красавица Икубку является особой весьма положительной, в чем я имел удобный случай удостовериться.
А после все как в тумане. Пурпурном, ясен пень.

п.с. Стихоплетство унылая стезя, более подобающая клевретам кардинала, нежели славным парням из роты господина де Тревиля. Чтобы так беззастенчиво кропать собачьи стишата, рифмуя плюс на минус, мне пришлось бы принять на грудь еще пару бочонков бургундского и это как минимум. Как минимум, друзья мои!

Ваш д'Артаньян
 

skaLLy

Обитатель
Это было бланманже, подумал музыкант, когда проснулся на благоухающей мягкой чистой постели. Но на лице еще оставались следы того, в чем он заснул. А в голове бродили воспоминания о том, где он заснул и почему он так странно заснул. Одна мысль успокаивала - он спал одетым.
В открытое окно доносился шум улицы. Имена, имена, факты, сплетни, опять имена. Все в кучу, разобраться в которой можно лишь не спеша, и желательно после завтрака. Уже полдень? Ну, тогда после обеда, что ж поделать.
Ну у нас как бы каждому доступно не судить, да еще и на любом ходу, да еще и дважды за игру.
В первый раз музыкант испытал чувство благодарности к военному. Тоже мысль, которую можно обдумать, на крайний случай.
Или подождать продолжения банкета.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 7 (9)

zvezdy-kino-80-90-x_011.jpg

К Lizzz я не ходила, посещала другую даму, у которой никого не было.
Дорогой д’Артаньян, ты явно перепутал выходы Лувра, но надеюсь на встречу сегодня.
Моя Королева, послание получено, приложу все усилия для спасения ваших любимцев!
Констанция. Настоящая.
P.s. Бонасье утомил в конец...
 

skaLLy

Обитатель
Ну я как то слабо верю в то, что мирактивы вчера увидели "анонимки завтра" и стали ждать до завтра прям. Всем же известно, что их запостят все сразу и не будет понятно что там правда.
Может, кто-то таки решил сначала почитать, обдумать, взвесить - а потом выдать инфу так, чтобы не оставалось сомнений в ее подлинности? Бывало и такое.)
 

Lizzz

Обитатель
Ты хочешь сказать, что настоящая проверка вот это?
Но у нас проблемы с Констанцией. Или не было у тебя никакого Д'Артаньяна, или тебя защищали (и тогда ты маф), или не было у тебя никакой Констанции.
Меня смутило - "это минус", а дальше уже пелена возмущения )))
Я понятия не умею, кто куда ходил, что мне тебе ответить? Просто я ни разу не маф :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кхм.
Почему проверка сорвалась? Не увидит Констанция в посетителях того, в кого АС пришлась, да и все.
Т.е. Констанция не видит только применение АС подзащитным если тот пойдет к проверяемому ею игроку?
 

Lizzz

Обитатель
Т.е. Констанция не видит только применение АС подзащитным если тот пойдет к проверяемому ею игроку?
Джейн, объясни на пальцах, мне тоже интересно. Но это слишком сложно для меня в такой интерпретации ))
 

Вереск

Гость
Т.е. Констанция не видит только применение АС подзащитным если тот пойдет к проверяемому ею игроку?
меня смущает слово "только" в этом вопросе) А что еще видит Констанция, кроме применения Ас?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
меня смущает слово "только" в этом вопросе) А что еще видит Констанция, кроме применения Ас?
Ну первоначально эта защита воспринималась мной как если Жозеф защищает цель, то Констанция не видит кто к ней ходит. Сейчас есть приписка в правилах про неотслеживаемость АС, но похоже я ее не заметила раньше.
Джейн, объясни на пальцах, мне тоже интересно. Но это слишком сложно для меня в такой интерпретации ))
Предположим Майор маф. Отец Жозеф защищает Майора. Майор идет к тебе, Констанция следит за тобой и не видит Майора. Но если Констанция следит за Майором, а к нему приходили кроме отца Жозефа еще, например, Мамонт и Арлисс, то она видит у него в гостях и Мамонта, и Арлисс.
 

Вереск

Гость
Ну первоначально эта защита воспринималась мной как если Жозеф защищает цель, то Констанция не видит кто к ней ходит. Сейчас есть приписка в правилах про неотслеживаемость АС, но похоже я ее не заметила раньше.
Констанция не видит того, на ком отец Жозеф использовал Ас. Тут вроде все понятно.
Констанция - не классический детектив.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Lady from Lannisport

Обитатель
Утром бодрый Рошфоров отбыл в гараж подковать железного коня.
"Не раньше четырёх пополудни явится", - под гул пылесоса решила Миледи. Мужа она знала вдоль, поперёк и даже наискось в разных направлениях.
Тонкий стилет "Золлинген" из набора, взятого по акции с наклейками в "Пятёрочке" - честно взятого! романтичным Рошфоровым к Восьмому Марта, как живой метался по овощам, направляемый ловкой рукой Миледи, и они, складывались в штабеля винегрета.
"Одну Лизз пишем, два Титуса в уме. А Портосам веры никакой. Куда делся настоящий непонятно, но белый шрифт на светлом фоне, да чёрный шрифт на тёмном фоне наводят на мысль, что у мафов есть кто-то не различающий 39 цветных оттенков в тесте Ули. То бишь без четырёх колбочек в глазах", - занимала ум женщина, пока домашние дела творились, как сами собой.
"Из двух Констанций сочувствую той, с которой не слезает Бонасье. Тот ещё старый хрконь. А вот верить даже не знаю кому"- рассуждала Миледи о последних новостях из Парижа. Она решительно встряхнула головой, отбрасывая размазню "не знаю" и, прежде чем белокурые кудри вновь улеглись волной на плечах, определилась - ни одной. "Посмотрим".
Д'Артаньян ходил к Лиззз (вот ведь популярная!) и закономерно не повстречал Констанцию, что добавляет достоверерсти второй. Если сам д' Артаньян не де Вард, к примеру. Миледи их уже как-то путала:puppyeye:, о чём Рошфоров не знал. Любопытную соседку тогда пришлось отравить.
Арамис, как всегда цветист и оригинален".
Прибежал мальчик-слуга... нет, зазвонил телефон.
 

EMey

Обитатель
У нас есть две взаимоисключающие анонимки на Лизз и куча Портосов. Верю первому чисто эстетически, т.к. картинка у второго страшненькая, а шрифт жуткий. По закону подлости он как раз может оказаться настоящим правда.
Оба Портоса сделаны на телефоне. Вся разница что во второго нет чувства прекрасного. Совсем. Черный шрифт на темного фоне, ещё на голову Портосу заехал, плохо читается. Тяп-ляп.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
"Отвлекли", - досада пробежала по чистому высокому лбу, а гнев заплескался в голубых глазах. - "Телемаркетинг, тьфу! Чума б их забрала! Пропустила второго д'Артаньяна. А он многоречив, как Арамис. К чему это?"
Позвонили в дверь.
 
Сверху Снизу