• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] 3 мушкетёра

Вереск

Гость
Ну так у тебя целых две девочки-гээмочки будет в личке - Юви с Янтой!))
Кстати да.
Сплошной Профит :kiss:

Кстати тоже очень хочу в ведьмака поиграть. Хотя реал очень плотный, но постараюсь быть более чем балластом
 

Perelynn

Обитатель
Но - да, коварный мальчик получился, хотя и не по своему желанию, а токмо по воле Провидения.
Мое закаленное "Маскарадом" сердце на этот раз не разбито, а скорее наслаждается совпадениями этой игры:meow:
 

skaLLy

Обитатель
Мое закаленное "Маскарадом" сердце на этот раз не разбито, а скорее наслаждается совпадениями этой игры:meow:
А мое разбито. Особенно после настолько проникновенного последнего слова Мари Мишон. Мы с Орсоном рыдали в обнимку.
 

Natalia19957

Обитатель
Уряяяяя! Мы победили! Мирные с победой нас! Нейтралы и Королева и вас с победой!
Мафы красавцы :bravo: вы очень круто играли!
Марк и Вереск спасибо за игру :thumbsup:
lenivaya и Lizzz сорян, что так в вас вцепилась :D
Мы молодцы, практически вырвали победу из рук Кардинальцев!
 

Perelynn

Обитатель
Мирный город с победой! Есть такой народ, который может посадить Ришелье в Бастилию!

Хочу сказать отдельное спасибо всем, кто заморачивался в отыгрыш. skaLLy Rosamund lenivaya Lady from Lannisport Янта Вы раскрашивали для меня игру не хуже фестиваля огней на Ниагаре.
Спасибо уютненькому сборищу в мертвятнике, следить за игрой в вашей компании было незабываемо.
Спасибо тем, кто аналитил, особенно бескорыстному Ла Порту Jane A. и благородному де Тревилю Snusmumruk , который делал все, чтобы выполнить свой долг и помочь своим мушкетерам.
Традиционно извиняюсь перед всеми мирными, кого топила с уверенностью в глаголе - Cate Rosamund newflower
Восхищаюсь Rina , которая у меня светилась мирной няшей до последних ходов.
Конечно же спасибо братьям-мушкетерам! Lizzz dreaming of summer Rosamund один за всех и все за одного!
Спасибо ГМам за сеттинг и игру!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Всем спасибо за игру. Мирных с победой.
Мы проиграли, но и мы получили приз в виде хорошего настроения. Сколько было шуток с поцелуями Миледи, вы бы знали :D :D Или когда мы считали, что Скалли играет за мирактива.
Короче, было весело :)
 

Lizzz

Обитатель
Интересная игра и такая нервная!! Всем спасибо! ГМы, :bravo:
Мирных с победой! Нейтралов тоже! Мафам глубочайший респект! Просто крутили-вертели нами, как хотели )). Красавиц Икубка просто красавица! Рулила пабликом, хитрюга )). Кардинал такой каноничный, осторожный и хитрый. Мирактивы стойкие, как оловянные солдатики. Мирные тонули, но не сдавались!
ВСЕ МОЛОДЦЫ !!!
:hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С победой мирные парижане :hug: Мей, Алфер, с победой вас:thumbsup:
Мафы, вы здорово играли:)
Спасибо всем за игру:bravo: ГМы, спасибо за исполнение моей мечты практически и за мертвяцкую личку спасибо отдельное:bravo::bravo:
Я потом много напишу:)
 

Алфер

Храбрый пирожок
У мафов была очень сильная команда. Но город тоже здорово играл. Отличная получилась игра.
Отдельное спасибо моему дорогому ювелиру ЕМей и моей прекрасной королеве Кейт.
 

Янта

Обитатель
Спасибо всем за игру!
Марк и Вереск, спасибо за правила, за воспоминания и лирику, за личку для мертвяков и за поддержку неудачливого мирактива меня.
Дорогие мафы, вы были очень коварные и умные. А еще рисковые и по хорошему наглые. Спасибо за достойное соперничество.
Нейтралы вообще красавцы, Емей оказывается писала анонимку от Бэкингема, я никогда не признала бы ее авторства. Ну и Королеву они красиво увели у нас.
Мирный город, обнимаю вас.
Очень тяжело было играть, но я такие игры ценю больше всего. Когда мирактивы вылетают, но город не опускает руки, а бьется до конца.
Рози-Портос и Сну-Тревиль - вы герои этой игры. Наташа-Базен, я об тебя убилась на втором ходу, но ты умничка, заставила таки город посадить Скрытую Миледи!
Мы там в мертвяцкой личке устраивали мозгоштурмы и слали вам лучи и синеморды. Если были немного назойливы вчера, простите наши мертвые души.
Рина, тебе отдельный респект, вплоть до своего вылета, была уверена, что ты мирная.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну наконец можно выдохнуть! Фух! Это был эпик! Мафам огромное спасибо за будораджущую нервы игру. Мои лучики восхищения и благодарности. Противник был настолько мощный, что в моих нервах последние ходы прописался кондратий:crazzzy:
Тем ценнее победа. Парижане, мы сила. Королева, Бэкингем и ювелир :hug:
Марк и Вереск, как всегда игра крутейшая, яркая, убойная! :bravo:
Чуть позже напишу больше буковок.
 
Сверху Снизу