• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] 3 мушкетёра

Perelynn

Обитатель
Мы там в мертвяцкой личке устраивали мозгоштурмы
151c6040048b1f1cf7a3357d97abb3b0.jpg


56f35e83b28b8d6f7b4da719a5b30d0c.jpg

Вы извините, я сейчас тут все заспамлю картинками, очень много их нарыла за время игры :)
А вот эта бросилась в глаза после обсуждения, подает королева руку кардиналу или отнимает.

d433215582747e36f28a72bf9c86975c.jpg
 

Rina

Мать Котов
Отзыв будет, но сильно позже, когда улягутся эмоции.
сейчас я пришла попросить прощения у newflower , мне показалось что она вышла из игры из за моего поста. Я очень хорошо отношусь к вам ещё с незапамятных времён , когда вы были на форуме с другим ником похожим на нынешний, и мне будет искренне жаль если игровые моменты испортят наши отношения, и ещё больше , если вы больше не захотите играть.:sorry:
 

lenivaya

Приличная милфа
Отзыв будет, но сильно позже, когда улягутся эмоции.
сейчас я пришла попросить прощения у newflower , мне показалось что она вышла из игры из за моего поста. Я очень хорошо отношусь к вам ещё с незапамятных времён , когда вы были на форуме с другим ником похожим на нынешний, и мне будет искренне жаль если игровые моменты испортят наши отношения, и ещё больше , если вы больше не захотите играть.:sorry:
Присоединяюсь. Мне показалось, что это я довела игрока до выхода из игры:facepalm:
Наверняка у меня зашкаливали эмоции, и я могла чем-то обидеть newflower
Мне жаль, я приношу свои извинения.
 

skaLLy

Обитатель
Вот теперь маленький отзыв.
Всем-всем-всем спасибо за игру. Все получилось на отлично.
Мастерам, Марку и Вереск, особая благодарность, как всегда - и за труд, и за терпение и за чудесную лирику. Вас тоже с победой и с очередной яркой игрой.))
Ленивая, Лиззз, Перелынь, Янта, было просто отдыхом для души отыгрывать с вами - так легко и весело, и задорно, чудно. (чего стоили муки совести - другая тема.)))
Мирактивы здорово сыграли! Заставили побегать по потолку, да. Анонимки хороши, стоили затраченных сил, это запомнится. Стильно и красиво, и было над чем подумать.))
Мирные жители, не приходящие за готовыми ответами, а анализирующие ситуацию - кстати, это головная боль для мафов, имхо.))
Нейтралам уже говорила, как они были хороши?)) И какой подарок сделали городу, уходя! (Так, стоп - я маф.) Вот ведь вредины!))
Родная мафличка... :in love: (мне б сейчас в щенячий восторг не сорваться! это я могу.)))
Огромная работа, фантазия, смелость, смекалка и борьба до последнего хода.
Рина, Таргуля, Фиорон, Лео, Рандори - спасибо вам за команду, которая была достойна победы и все для этого делала!
 

Алфер

Храбрый пирожок
А вот эта бросилась в глаза после обсуждения, подает королева руку кардиналу или отнимает.
На ютубе ролик есть, где кардинал поет Ах разрешите, звать вас просто, Анна... Там самым залайканым был комент - лучше уж глупый король, чем кардинал.
Правда чем лучше я так и не понял, грешным делом подумал, что исходя из соображения "король Людовик мой глупец, но не обманешь кардинала".
Но как оказалось в итоге, Бэкингем наш выбор.
/Алферу тоже надо успокоить эмоции/
 

Perelynn

Обитатель
лучше уж глупый король, чем кардинал
Мне тоже неясно, чем лучше. С кардиналом хоть поговорить можно. Людовиком - только вертеть.
Про Бэкингема dreaming of summer уже писала, он женат был на тот момент. Конечно, влюбленному сердцу это не помеха, а повод для визита к алхимику за ядом. Но недоумения по поводу кардинала, который почему-то проигрывает королю, это не отменяет.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мне говорить особо нечего. Впрыгнул в победу на чужих плечах. И де Тревиль Snusmumruk всё разложила по полочкам. Оставалось только проголосовать.
Но даже со стороны было интересно наблюдать. Какие повороты сюжета, какие отыгрыши :thumbsup:
Спасибо Марк Тремонти и Вереск за приглашение на подмену:hug:
Г-н Бонасье хоть немножко появился в паблике :D
 

lenivaya

Приличная милфа
Для начала, спасибо всем, с кем мы прекрасно отыгрывали! Это было в кайф! Как оказалось, моими партнерами были все 3 мушкетера и Констанция :woot: Плюс Ришелье :smirk:
Perelynn Lizzz skaLLy Rosamund Янта Совпадения бывают, конечно, но чтоб вот так все собрались!
Еще прикольное совпадение. Я первым делом пошла заводить отношения с Элизой, которая Атос, а я то Гримо! Несознательно тянуло к господину :meow:
Отдельное "мур" от музыки в игре! Столько прекрасных воспоминаний, ностальгия по детству.
Ворох анонимок в первой половине игры - отдельная песня! И моя личная шиза - анонимка про Ла Удиньера :D
На 8 или на 7 ходу (не помню точно) Марк написал пояснение к проверке Портосом Гримо. Тут меня заклинило, что Портос потратил безукоризненную проверку на меня, увы. Мне было жаль. Но главное, я убедила себя, что Портос теперь меня знает:facepalm: И потому, когда Рози поддержала Наталью в подозрениях моей мафности, я решила, что Рози не может быть Портосом. Да, меня бывает зацикливает:doh: Но потом, Ломофф голоснул в Наташу, а Рина и Тарга быстро подхватили это дело и меня климануло, что о! да они же вместе! Но я ж нудная, и я почти до конца не голосовала, все перечитывала анонимки, постмортемы, последние страницы игры...:killed: Если бы мастер не пнул, что пора голосовать, могла и пропустить! Слава богу, успела и слава богу прозрела и правильно проголосовала.
Игра, конечно, ух! ураган! Я давно не играла и уже забыла этот адреналин.
Спасибо всем за потрясающие дни. Всех люблю.
Особенно мой музыкальный салон :kiss::kiss::kiss:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Еще раз всем спасибо:hug: Столько было переживаний и эмоций.
Люблю мушкетеров с детства, так что очень давно хотелось игру по ним. Спасибо еще раз за исполнение мечты:happy:
Хотела быть кем нибудь из мушкетеров конечно, не стала и это к лучшему. Потому что мушкетеры были великолепные! Тревиль в том числе:bravo: И не только мушкетеры:thumbsup:
Я когда роль получила в общем то и рассчитывала на то, что кардинальцы меня примут за мирактива. Пыталась вжиться в роль конкретно Атоса почему то:D Не знаю насколько получилось.
Такие игры, где в любой момент всё может изменится кардинально и от решения любого игрока порой зависит исход игры, они ужасно нервные и тяжелые, но этим они и интересны.
Мы в мертвяцкой личке очень за вас живых переживали. Еще раз с победой, парижане:hug:
Кардинал с друзьями тоже очень здорово и сильно играли, вы большие молодцы:bravo: Вообще все большие молодцы, боролись до конца.
Бэкингем и Мей, с заслуженной победой еще раз. Анонимки были прекрасны:)
В очередной раз спасибо всем игрокам и особенно ГМам за это путешествие:in love:
 

EMey

Обитатель
Я пока коротко, сижу на работе.
Мой Бэкингем, Королева, с победой нас! :hug: Мирные, вас тоже. :bravo:
Мафы, вы были великолепны, без капли преувеличения говорю. :thumbsup:
ГМы, спасибо за праздник и что нашли место для опоздавший. :bravo:
Извините, подробный отзыв напишу завтра, когда отосплюсь после сутки.
 

lenivaya

Приличная милфа
Как жеж Ришелье мог обделить вниманием такое сборище. Явно что-то замышляют!
И главное прикинулся невинным агнцем! И ведь прокатило. Уже только к концу игры я начала подозревать, что со Скалли что-то не так.
 

Skinny guy

Гость
Как жеж Ришелье мог обделить вниманием такое сборище. Явно что-то замышляют!
Этот мастер маскировки даже лицом в салате уснул, имитируя неопытность в винопитии :thumbsup:
Зато не ударил в грязь лицом, в качестве профи :D
 

Rina

Мать Котов
отзыв.
Почти год у меня не было своей собственной мафлички, я уже и забывать стала, как это, не сидеть одиноким мирактивом решая все в своей голове, а чувствовать поддержку и поддерживать соратников.
Спасибо моим брату и сёстрам по оружию, за несгибаемую волю к победе и совершенно колоссальную работоспособность.
Вы просто не знаете, каких трудов нам стоило дошкондырять аж до 10 хода. :D
Первая, но самая, как оказалась страшная неудача постигла нас первым же ходом. Мы нет чтоб просто убить, решили поцеловать Миледей Титуса. Ну вы поняли. До шестого хода, когда мы узнали роль Титуса, Миледи ходила по кругу, но ни на кого ее поцелуи не действовали. Потом мы Титуса убили конечно и анафеме его придали верху. Ну, а как вы хотели, если у нас Миледи нецелованная осталась
Да, и, ладно бы, но отмена победившими нейтралами килла, это был совсем уж удар ниже пояса. Притензий нет конечно, кому хотели тому и помогали, но было немного обидно. Прошу прощения, эмоции видимо не совсем улеглись.
Я не буду хвалить каждого члена мафлички отдельно, потому что даже выделить никого не могу, настолько все было идеально. Скалли и Лео просто двигатели прогресса. Ранди не смотря на свой ранний вылет была с нами, постила смешные стишки наперегонки с Вереск, и калькулировала. Математики, кстати, редкий вид мафиозников, их беречь надо, а не вот это вот все.
Фиорон фиоронил, я и забыла, что он не все время молчит, а только в паблике. В мафличке он делал все и даже больше.
Спасибо еще раз, моей чудесной мафличке за эту игру!
Поздравляю ещё раз Вереск и Марка с очередной блестящей игрой. Одной из самых сбалансированных на мой взгляд.:hug:
Поздравляю с победой мирный город. Мне кажется силы наши были примерно равны, именно потому игра была до последнего игрока. Очень много хлопот доставили нам Портос и Констанция, с самыми неприятными для нас анонимками. Я целый день провела сравнивая почерк Алфера и сну с анонками от Констанции, но тщетно.
Спасибо всем за то, что проигрывать таким мирным, в такой компании и после такой игры, у таких мастеров нисколечко не обидно.
 

Rina

Мать Котов
Забыла сказать. По старым меркам, когда лички заканчивались на пятидесятой странице, мы исписали две с половиной лички. Может конечно сейчас у всех так, но я за три года только один раз была в настолько разговорчивом клане.
*хвастается
 

Natalia19957

Обитатель
До меня дошло наконец-то, как до жирафа, ДоС не смогла бы вылечить Джейн, даже если бы небыло блока мафов, ведь она меня лечили перед этим, а это блок АС с которой приходила.
Короче у меня все, кроме Арамиса, отметились и как на зло ниодного мафа :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Забыла сказать. По старым меркам, когда лички заканчивались на пятидесятой странице, мы исписали две с половиной лички. Может конечно сейчас у всех так, но я за три года только один раз была в настолько разговорчивом клане.
*хвастается
Ну, в Кун-фу Панде было 62 страницы.
А вот в Метро у нас получилось аж 127 страниц...
 
Сверху Снизу