• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] 3 мушкетёра

Leonard

Гость
Кстати а где Мумантенок. Даже жалко что не записалась :задумался:
А кто у нас за благополучие мумантов отвечает? За то, чтобы их накормить, выкупать и выгулять, оповестить, наконец? :not guilty:
Вроде, вторая жена и третий супруг вообще, но это не точно.
Перепетуя вы, как сейчас помню. :doh:
 

Титус

Обитатель
А кто у нас за благополучие мамонтов отвечает? За то, чтобы их накормить, выкупать и выгулять, оповестить, наконец? :not guilty:
Действительно. МаленькийМамонт-Колючий голубь Мумантенок, не хочешь поиграть? :задумался: :D
Если что - мы с ней на втором ходу поменяться можем, по традиции.))
Традиции говоришь, самое время написать Гудуёльфу :D
 

Титус

Обитатель
А, что - Графа никто не позвал?! мне показалось, что звали...
Звали конечно, просто я вспомнил как он заменил меня ровно на пол хода и тогда же, уже официально, стал моим двойником :D
 

Марк Тремонти

Обитатель
Уже не Флорон.

Новые роли будут такими:
- маф-блокировщик.
- нейтрал без убийства. Может объединиться с Бэкингемом.
- 3 мирных без АС.

Также мафия раз за игру может удвоить мафкилл. Рошфор будет менять 2 голоса, пока в игре не останется 12 человек.
д'Артаньян может получить 2 лички с разными мирактивами - кто-то из мушкетёров и Констанция.
Если подвески достанутся Кардиналу/д'Артаньяну/Бэкингему - их не надо будет искать, сразу происходит событие.

Чуть позже добавлю всё это в правила. Роли возможно разошлю в течение ближайших 1,5 часов, но тема будет не раньше 11 по Москве.
 

Вереск

Гость
Протестую, я жена :envy: Правда, не помню, какая по счёту :D Вроде, вторая жена и третий супруг вообще, но это не точно.
Третий супруг, первая жена.
Я вроде муж, и вроде второй. Но надо уточнить у Ули. Ekz


Граждане, роли начали раздаваться, но я была так рада выходным, что заблаговременно не испросила себе прав. Поэтому раздает Марк, а в одиночку оно дольше.
Усё будет.
 

Вереск

Гость
Конечно, такие густые усы только после 25 расти начинают. Боярскому под тридцатник уже был :moustached:
Я тут обнаружила, что актеру, игравшему кардинала, в фильме 26. Вот это круто я считаю.
 

Skinny guy

Гость
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Третий супруг, первая жена.
Я вроде муж, и вроде второй. Но надо уточнить у Ули. @Ekz
Да, кажется так ^__^
По порядку: Фейри, Вереск - мужья, потом жена - Анбро, потом жена - Тарга, два мужа сразу - Мира и Александра, потом Мира стала ещё и женой, а последняя жена - Рейнис :задумался:
Итого: 7 человек, 4 мужа, 3 жены, если я никого не забыла =)
Хмммм. Кажется, одной жены не хватает для комплекта :волнуюсь:
 
Сверху Снизу