• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newflower

Гость
Раз уж у меня сегодня бенефис, то могу немного порассуждать. О башмаках и сургуче, капусте, королях. Из французских вин люблю бургунское, от него всегда приподнятое настроение, будто ты мушкетёр какой. А вот от вин долины Роны всегда депрессивно к концу бутылки. Не советую долину Роны.
Чёртик-Пинг, кстати имеющий ещё один постмортем и могущий свой последний ход подтвердить, нашёлся со своим сыном на первом ходу. Поэтому По возможно стоит искать среди людей знающих и симпатизирующих Чертику и при этом завсегдатаев Свободного раздела.
Хм... повод задуматься...
 

newflower

Гость
Написала про нейтралов, теперь про мафов надо тоже для симметрии. Это типа как когда на Новый год салатик Оливье украшаешь узором из горошинок, и хочется, чтобы было аккуратно и симметрично, а не сикось-накось.

Реально все мафами кажутся. Тихо сидят, осторожно себя ведут. Наверное только Багровый Ястреб не маф. С его амулетом они бы уже давно устроили кровавую баню, мне кажется.

А так бы было бы неплохо, если бы того же Ястреба или Анабель, вместо которой два хода было кого сажать, а теперь нет, и вот она, можно было бы проверить.
 

Янта

Обитатель
так просто даже тем, что, узнав, о наличии такой проверки, мафии придётся выносить его,
А вот это интересно. Жарили у нас ЧиТ - подозреваю, была заблочена и так отводила от себя подозрения, Аннабель - и жива до сих пор, Кейт и тоже жива. Проверка мертовому игроку с УС не придет, я спросила у ГМ. То есть не очень-то мафы и боялись этой УС. Возможно, потому что она кому-то из них и досталась. А сажают Нью.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Все мои ходы и тычки абилок были наугад. Только к 3 ходу я что-то начала наклевывать и пытаться выдавить из себя талант Лайта Ягами. Но священный рандом такой священный, и я полагалась на него. Зато ГМ похвалила один раз, а вот за что - вроде нельзя говорить.
 

Cate

Гость
Што? Карамеля всех надурила и у нее нет двух ведер капусты?
Вот именно. Стоп-игра
Отвяньте, курицы девицы, у меня теперь реальная кастрюля посоленной капусты, в нее входят 2 ведра :proud:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Отлично.
Предполагаю, что Нью - маф, накормленный Пингом из могилы. Вещает и вещает про жратву. Уже сил никаких нет!)))
Ну а вот это:

По возможно стоит искать среди людей знающих и симпатизирующих Чертику и при этом завсегдатаев Свободного раздела.
- считаю, что это 100% мафский пост. Городу По не так опасен, как мафы, а вот мафам необходимо его устранить, поэтому они его ищут.

И мне ОЧЕНЬ подозрителен БЯстреб, "вот и сейчас он над нами опять кружится", но могу ошибаться.


*ГМы накуканили, молчу :Speechless: Чертик и Ломофф, чур, вы ничего не видели!
 

newflower

Гость
Мое дело предложить.
Можете таки воспользоваться предложением на этом ходу, а сажать на следующем, если броневик не остановить.
Можете переехать так, не воспользовавшись ничем.
Голосую против Анабель и удаляюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу