• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Вроде как по Правилам в постмортеме нельзя писать ложь. Не?
Не знаю такого правила вообще-то.
Значит, если я правильно поняла, то у нас к четвертому ходу есть:
1. Алфер вероятнего всего нейтрал малая панда Шифу, который пошел убивать кое-кого, но так как в игре есть мирное перенаправление, то он убил Арлисс. И мы можем его посадить сегодня.
2. Также нашей Тигрице, вероятно известен Вахир, потому что на втором ходу, мафы знали двух мирактивов, но не заблочили их, а это может означать, что Тигрица заблочила мафского блокера Вахира. Этого зверя пуля не берет, а потому - его тоже надо сажать. Тогда Тигрица должна озвучить ник.
Я правильно все поняла или не очень?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не знаю такого правила вообще-то.
Да? Действительно. О лжи ничего нет... Это я плохо прочитал...
10. Выбывшие игроки имеют право на два поста с аналитикой, но без агитации, до конца игры. Ролевые из команд в посмертных постах могут изложить результаты своих проверок, но нельзя оглашать результаты проверок других игроков, если они были получены в ход выбывания. Всем выбывшим можно писать в теме серым или иным цветным читаемым шрифтом.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , какой у тебя был амулет?
Вроде как нельзя говорить уже, но это был хороший амулет, мне он нравился.
Если проранжировать все амулеты по степени насколько они мне нравятся, то он был бы на четвертом месте :envy:
 

Rina

Мать Котов
Я прочитала про оранжевый, там написано первую АС или УС перенаправляет, я так поняла первую за игру, а не каждый ход.
А я поняла, что первую среди прочих направленных в один ход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу