• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Венди

Бастард-книголюб
Вместо Собачек сядут вторые по голосам.))
И это буду я, оттого что кто-нибудь наверняка уже успел в меня проголосовать до всех разбирательств, например, Майор и Кейт, которые ушли спать :cry:
 

Yuventa

Обитатель
+1 голос, итого 12
ПС2 - "Рефлекс"
За каждый голос против Собак (но не при лидировании Собак на голосовании) и за каждую использованную на них АС Собаки получают +1 к численности Стаи. Не более 6 новых Собак в ход, не более 15 Собак в Стае единовременно.
В случае голосования после хода будет дофига собак.
Линч собачек чота не вариант...
 

Венди

Бастард-книголюб
Yuventa ,
но не при лидировании Собак на голосовании
Голосованием можем уменьшить их численность на 3, но одновременно нужны ещё оба маф-килла в собак, иначе они восстановят свою численность удачной охотой.
 

skaLLy

Обитатель
И это буду я, оттого что кто-нибудь наверняка уже успел в меня проголосовать до всех разбирательств, например, Майор и Кейт, которые ушли спать :cry:
не факт. Два больших клана, плюс вбросы (не помню от кого)) Но шанс есть.
 

Rina

Мать Котов
В случае голосования после хода будет дофига собак.
Линч собачек чота не вариант...
и что делать? так то у меня есть конституционное право не судить, и я не вижу причин им не воспользоваться.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
1594786803836-bulletin.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тоже ходила к Анброкену, и боишься что в следующей серии покажут тебя :question:
Не, я к Умброкену не ходила под вечер с дыдлайном в 22 нуль нуль. Потом еще посодят за растление малолетних хомяков :envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 4

Получив возможность расправиться с ненавистными Собаками Павлова, жители Метро долго спорили над тем, с какого района стоит начинать. Сведения, выданные Приморским Альянсом, убедили далеко не всех. Альянс вполне мог преследовать какие-то свои интересы, Империя Веган и Техноложка молчали, оценивая ситуацию. Так что в итоге решением стало никого не судить.

1. Титус – не судить
3. Jane A. – не судить
4. Rina – не судить
6. sKaLLy - Rosamund
7. Mira Forrester – не судить
8. Янта – ElenaSh
9. –Arliss- - Naama
10. Snusmumruk - Rosamund
11. Rebecca Armstrong - aika
12. ElenaSh – не судить
13. Rosamund – Rosamund
15. lomoff – Rosamund
18. Ekz – Ekz
20. Deni - ElenaSh
21. Major – ElenaSh
22. Yuventa – не судить
23. black hearts – Jane A.
25. Cate - пропуск
26. Leonard – Rosamund
27. aika - Rosamund
29. Naama – Naama
30. А.Городецкий – Naama

- предупреждение – Cate

Маленькая девочка Полина придумывала, как бы половчее вырвать страницу из маминого журнала "Cosmopolitan" за 2013 год, чтобы написать петицию в поддержку Арлисиньи ВалентЫновны. Ей было очень грустно, что любимая учительница вынуждена обходиться без телевизора. Сейчас она чистила грибы, готовя чай.
В дверь подсобки, где жила её семья, постучали.
- Ма, я на минуточку! – крикнула Полина, выбегая наружу. Выходя на платформу, девочка поправила висевший на поясе стек, совершенно незаметный на первый взгляд. Но вместо подружки Полина увидела совсем незнакомого человека с ружьём.
- Вам чего? – удивилась Янта (Надсмотрщик), даже не поняв, что произошло. Выстрел буквально разворотил ей грудную клетку. Убийца же ушёл, на бегу перезаряжая оружие.

Невыносимый голод загнал рослого и костлявого Голодного Солдата, прямиком в метро. Вчерашний москит лишь ещё больше разжёг его аппетит. Он твёрдо решил сожрать всё, что попадётся под руку. К несчастью для него, группа людей в зелёной форме перехватила его до того, как black hearts (Голодный Солдат) достиг обитаемой станции. Бой оказался долгим и упорным, но люди всё же сумели победить.
- Вот блин, нежить! – в сердцах ругались солдаты. – Уже и такие монстры лезут к нам в Метро…

Метробиолог, твёрдо решившая сесть на диету, отложила в сторону свой сачок, достала чистую тетрадку и ручку. Перед переездом ей нужно было оставить послание для своих подельников.
"Привет, коллеги! Это снова Энтюлюхент ВшЫвый. Сделал усё, как и договаривались. И чтобы больше не отвлекать вас от…"
Что именно собиралась написать Ekz (Рэкетир) так навсегда и осталось тайной. Подкравшийся сзади убийца, одетый в серую неброскую одежду, приставил дуло винтовки к её голове.
- Не дёргайся, урка! – прозвучал властный голос. – Ты передашь послание для остальных.
Убийца спустил курок. С такого близкого расстояния пуля разнесла полчерепа несчастному метробиологу, только вступившему на преступный путь… Убийцу найти не удалось.
Вечером того же дня в баре "Пентагон" Пахан и Бригадир перетёрли за творящийся беспредел.
- Нам вместе держаться надо, пацаны! – орал поддавший Бригадир. – Всех замочат, если по-одному!
- Точняк, брателло, - ответил ему Пахан.

Выбыли: Янта, black hearts, Ekz (все убиты).
Следующий ход – до 22:00 МСК четверга.
Анонимки и отчёты по предметам - утром
.
 
Сверху Снизу