• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Rosamund

Рози Мафиози
Наша Собака Павлова слишком отважная для меня. Я бы, естественно, не пошла бы этим ходом убивать Анброкена, потому что совершенно предсказуемо у него случился аншлаг.
 

Yuventa

Обитатель
Я думаю, кто хотел догадаться, кто Елена, догадался, а кто показательно тупит
Я показательно туплю (нет), и действительно не могу понять, на кого ты намекаешь при наличии в игре стольких ролевых персов.
Хорошо, Лена, в кого голосить предлагаешь?
 

Венди

Бастард-книголюб
В кого голосовать предлагешь? :D
К примеру, в Городецкого :doh: У него последнее сообщение в паблике датируется воскресеньем 8-го ноября сего года, а на часах уже среда между тем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня тут внезапно озарило, когда я соединила все, что вы здесь говорите в одно, что раз у Умброкена было много посетителей, если верить тот последней анонке, то значит к нему реально много посетителей и пришло, сразу пять получается. А кто к нему мог так много наприходить и тут, если быть с солидарной со Скалли в вопросе алгоритма, то может эти все с ружьями к нему и пошли. Потом. Уже после собаки Баскервиля. Или как :question: Или меня неправильно озарило.
Но вообще такая толпень у Умброкена это мощненько. Это как ымперыя наносит ответный удар, только вместо ымперыи в главных ролях вомбат.
 

Unbroken

Обитатель
Последнее слово покойного вомбата.
Отчёты СБ приходят в таком виде:
"Х посетителей у Шито
У посетиелей у Крыто
Ф посетителей у Корыто
Дофига посетителей у Вомбата.
Накопилось 5 посетителей, кого хотите узнать? Говорите ник того, к кому приходили, и номер посетителя"

Хм, подумали мы, - если к вомбату приходила собака, она пришла последней - потом ходить было не к кому. Скажите нам, кто последний ходил к вомбату?
- Розамунд, - сказали ГМы.
Хотите ли вы выводить из игры нейтрала, который мешает всем и с каждым ходом становится всё сложноубиваемей, решать вам.
 

Yuventa

Обитатель
Хотите ли вы выводить из игры нейтрала, который мешает всем и с каждым ходом становится всё сложноубиваемей, решать вам.
Если это правда, допустим, все-таки в постмортемах редко врут, то собачек мы сегодня не посадим.
2 успешных килла - это сколько особей?
 
Сверху Снизу