• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

-Arliss-

Форумная Радость
Утро началось для Арлисиньи Валентиновны безрадостно. Мало того, что через соседей дошли слухи о том, что первого выученного ею интеллигента - практически надежду развития интеллигентского духа в метре взяли и прихлопнули, так еще и противоречивые сведения, которым учительница отказывалась верить до последнего, разносились по миру об одной из ее лучших отличнице - Полине.
Держа в одной руке полстакана валерьянки, а а другой - такое же количество пустырника успокающего, она быстро их выпила, занюхнула лаврушкой, и отправилась на работу.
По пути она думала о каждом из них.
Вшывый всегда был отличником. С самого первого урока, он дал понять, что предпочитает уделять внимание скорее уроком биологии и ботаники, но относясь с уважением к ее учительской стратегии многопрофильного образования, не пошёл на поводу у своих амбиций, а прямо встал и сказал , - ''Не переживайте, Арлисинья Валентиновна, я лично, как бандюган позабочусь, чтобы правило ''ЖЫ-ШЫ'' в этом классе у всех от зубов и рота отскакивало.
Полина же и вовсе пока не успела закончить образование, но ее тяга к знаниям, целеустремлённость и решительность всегда были примером для многих. Плюс ко всему она еще и состояла в партии ''зеленых'', которые всегда стояли за принципы защиты окружающей среды, богатство метровых подземных вод, защиту плантаций мха и хорошо делала бутерброды.
Все это было очень грустно.
 

black hearts

Обитатель
Итак, посмортем и я уйду ловить легендарных рыб, чтобы кормить лагерь цыган.
Я кусала Джейну, Елену Ш, Городецкого и Ломова. Так как они не умерли, то они не нейтралы. Мне очень жаль, что зацепила кусем нейтрала Скинни гая. Желаю нейтралам победы, а если и не им, то хотя б разгоните веганов. А то че это они, все бьются за тушню, а они грибы свои хомячат. :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще если Рози таки собачки, то было 6 на 6 голосов, если я правильно посчитала. Значит как минимум -3 у собачек должно быть наверное. Что то мне это напоминает, хоть я тогда и не играла. Собаки Павлова - наш питерский Хозя похоже....
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вообще если Рози таки собачки, то было 6 на 6 голосов, если я правильно посчитала. Значит как минимум -3 у собачек должно быть наверное. Что то мне это напоминает, хоть я тогда и не играла. Собаки Павлова - наш питерский Хозя похоже....
Тогда должно хватить двух киллов.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff ,
это нужно у торговца спросить, но план был хороший
АС - "Тёмный бизнес"
Продают игрока в рабство Империи Веган, если правильно называют роль цели.
То есть им достаточно назвать "Ник" это СобакиПавлова? И всё?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ещё узнать бы, это в один ход делается или нет. И как это вообще работает.
В один, я так понял. Но по алгоритму на 25-м месте.
25. "Тёмный бизнес" Торговца и "Покупка" Вербовщика.
 

skaLLy

Обитатель
Кто третий с ружьём?
Кто настолько богат, кроме Альянса и Империи?
Два выстрела от кого-то из них? Все три?
Мафкиллы? Они вообще есть? Война вообще идёт или как?
Две винтовки на первом ходу мог купить кто угодно из команд. Охота пуще неволи.))
Две на третьем - скорее всего богатенькие (это считать надо, а оно надо?))
Война идет. Мафкиллы есть. С этого хода три, еще и бандитский прибавился.
Есть аптечки и лечение. Есть блоки.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Две винтовки на первом ходу мог купить кто угодно из команд. Охота пуще неволи.))
Две на третьем - скорее всего богатенькие (это считать надо, а оно надо?))
Война идет. Мафкиллы есть. С этого хода три, еще и бандитский прибавился.
Итак. Сколько всего винтовок продано? Допустим 4. Две отработали, две наготове. +3 мафкилла.
Можно ожидать 5 трупов, плюс 1 (емнип) личный килл Собак. (Голодный Солдат же вышел).
Итого 6 килов на ход.
Нехило... :wth: :^)
 

skaLLy

Обитатель
Итого 6 килов на ход.
Нехило... :wth: :^)
Ага.)) Но поскольку с этим ничего поделать нельзя - то... Будем искать пуговицу (с)
Надеяться, что кланы будут дружно стрелять по Собачкам - наивно, имхо. Надо досаживать, имхо.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ага.)) Но поскольку с этим ничего поделать нельзя - то... Будем искать пуговицу (с)
Надеяться, что кланы будут дружно стрелять по Собачкам - наивно, имхо. Надо досаживать, имхо.
Если число особей больше трёх, Собаки избегают посадки на голосовании - следующий по голосам/выживают после покушения (в том числе и Повара). За каждую пережитую угрозу Собаки теряют 3 особи. В рамках одного хода Собаки могут потерять не более 6 особей – 2 сработавшие защиты.
Собак 12+. -6 за один ход (если будет 1 посадка и один килл) При этом они могут ещё кого-то сожрать +3 За каждое успешное убийство популяция Собак увеличивается на 3
Мы их так долго сажать будем :D
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (20).

С чистыми намерениями хочу сообщить, что:
1. Вчера бандиты выбирали жертву из: Дени, Леонард, Городецкого, Титуса и Блэков. Кого выбрали вы знаете. Если перечисленные смертнички имеют возможность как-то предохраниться сегодня - Бог в помощь.
2. Альянс предлагал вбросить 5 голосов в кого-то из игроков с 10 по 15 номер.
3. А вот Мазуты просили Альянс не стрелять по четным из первой половины списка.
Можете подумать, что с этим делать и как жить.
pochemu-sushestvuet-seryi-rynok-kompyuternyh-igr.png
 
Сверху Снизу