• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Венди

Бастард-книголюб
Как буд-то у них на лбу написано "Техноложка".
На прошлом ходу появилась инфа о переговорах от Торговца в общем доступе. Достаточно несложно было по ней вычислить Техноложку.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не по адресу. Москиту ни килла, ни винтовки не положено :D
Ну раз это был просто выпад укус, то к метрокомару никаких претензий. Натуру комариную мутацией не исправить и не испортить.
 

Rina

Мать Котов
типа постмортем.
Я была, знаете ли, богата
Убийца снял с моего хладного трупа довольно прилично патронов, тепловизор и как минимум одну винтовку, а может три, да, ещё две винтовки я сегодня сделала паяльником и разводным ключом, и не знаю передала я их заказчику или нет.
А , ещё тушенка - 2,5 банки, но это не суть.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Достаточно несложно было по ней вычислить Техноложку.
ну, не то, чтобы прям вот несложно, но по крайней мере можно было стрелять в другую сторону. Странный выбор, согласна.
не знаю передала я их заказчику или нет.
судя по лирике - унес убийца.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну, спасибо Веганам, что подставили.
:stop: Мы тебя любили как родную и кормили вкусными вомбатами. Кто же знал, что приморцы такие ябеды и побегут жаловаться? Редиски. :shifty:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я оставляю мостик для возможного продолжения истории. Все, кто могут не умереть - так или иначе продолжают существовать.
Зомбе?
На прошлом ходу появилась инфа о переговорах от Торговца в общем доступе. Достаточно несложно было по ней вычислить Техноложку.
Чётные из 15-ти? Всего то 7-ро. Вы бы лично кого выбрали?
А , ещё тушенка - 2,5 банки, но это не суть.
А это как раз суть. Если кто патронами не богат, этих банок ему надолго хватит. :wth: :^)
 

Skinny guy

Гость
Фанатская кричалка с трибун в поддержку Повара.

Повар, жарь! Борись! Вари!
Не страшны тебе враги!
Летчик водит самолёт
Повар делает КОМПОТ!
Всех отжарит, победит
Псевдоплотью угостит
Веганов, Альянс, Гадалку
Бандюганов, Торгашей

Сталкеров и Гробачей!

Under-Siege-title-800x445.jpg


chak-norris_52989133_orig_.jpg
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ответим своей кричалкой на происки зловредных мутантов. :rolleyes:

Спасем природу, вашу мать,
Вперед зеленые бойцы!
С вами не страшно умирать,
Вы храбрецы и молодцы!
Природы торжество грядет,
Не может в этом быть сомнений!
От наших рук Альянс падет

И выйдем мы из подземелий!
 

Deni

Статусный статус
В правилах так и не разобралась, поэтому в суть того кто с кем и против кого не вникала. Была сама по себе и делала, что в голову придет. Ах да, следила за собой сегодня при помощи тепловизора. Ко мне приходила Снусмумрик.
 

Yuventa

Обитатель
Пока дрыхла, мне голос поменяли. Наверное, это Майор. Прикидывался что спит, а сам. Вот интриган.
А вообще, грустно все, безнадегой какой-то веет. Арлисья Валентинна, надо какой-то веселый урок провести. Что у вас там по учебному плану?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Полувскрытую Рину то за что. Техноложка же никому не мешала. Неужели из за +5 к голосованию :shifty:
Вестимо за что. Незаконное хранение и продажа оружия. Препятствие исполнителям законной в метро власти. Разжигание розни и беспорядков... Продолжать? :shifty:
 

Rina

Мать Котов
Вестимо за что. Незаконное хранение и продажа оружия
это с какого перепугу оно незаконное?
Все изготовлялось и хранилось в соответствии с нормами хранения и изготовления.
Но, спасибо, Майор, что открыл глаза паблику, на то кто здесь главное зло.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Полувскрытую Рину то за что. Техноложка же никому не мешала. Неужели из за +5 к голосованию :shifty:
Кто вам сказал, что она Техноложка? Для меня это не аксиома. В том списке 7,5 человек. Чётные. Или нечётные. В том числе и вы. Мог Титус быть.
1. Титус
2. Lady from Lannisport
3. Jane A.
4. Rina
5. newflower
6. МаленькийМамонт-Колючий голубь
7. Mira Forrester
8. Янта
9. -Arliss-
10. Snusmumruk
11. Rebecca Armstrong
12. ElenaSh
13. Rosamund
14. Багровый Ястреб
15. lomoff
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Как интересно. У Арлыссыньи Валентыновны Иное мнение. Она, видимо, на прошлом ходу точно знала роли всех в этой пятнашке. :wth: :^)
Какой то Ломов странный, вчера вдруг резко в правилах затупил
Я затупил? Это вы затупили, утверждая, ч тоТорговец может кого-то там захватить в Рабство. Я как раз призвал ГМов, которые и разъяснили ВАМ, что Торговец нифига не может взять никого в Рабство единолично. Ему нужно для этого согласование с Вербовщиком.
с утра уже как будто неумело отмазывается :задумался:
Вы тоже точно знали вчера вчера роли всех 15-ти человек? Так огласите, плизз. Что бы больше никого не убивали из независимых. Zzz
 
Сверху Снизу