• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Major

Звездочет-коньюктурщик
это с какого перепугу оно незаконное?
Все изготовлялось и хранилось в соответствии с нормами хранения и изготовления.
Но, спасибо, Майор, что открыл глаза паблику, на то кто здесь главное зло.
Нормы видимо были разработаны по методическим рекомендациям Альянса? Устарели. Империя как раз недавно утвердила новые нормы. (Исх. N 81/376/77/123/к от 10.11.2020 г.) Если-бы Техноложка не игнорировала бы законы империи, многих проблем удалось бы избежать. :wth: :^)
 

lomoff

Пророк Ломовианства

aika

Обитатель
Нормы видимо были разработаны по методическим рекомендациям Альянса? Устарели. Империя как раз недавно утвердила новые нормы. (Исх. N 81/376/77/123/к от 10.11.2020 г.) Если-бы Техноложка не игнорировала бы законы империи, многих проблем удалось бы избежать. :wth: :^)
А торговца за что? :writing:
 

skaLLy

Обитатель
Исходя из прослушанного с утра пораньше, получается, что Веганы убили и Торговца, и Мазутика.
Таки они не хило затоварились! Минимум два ружья, куча патронов и тепловизор. Это не говоря уже о Тушенке! :koshmarrrr: 2,5 банки!!! Медвежуть сглотнула скупую слюну и разделила крысиный хвостик на три части: завтрак, обед и ужин. Будущее было туманным, зато выбор простым.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Исходя из прослушанного с утра пораньше, получается, что Веганы убили и Торговца, и Мазутика.
Таки они не хило затоварились! Минимум два ружья, куча патронов и тепловизор. Это не говоря уже о Тушенке! :koshmarrrr: 2,5 банки!!! Медвежуть сглотнула скупую слюну и разделила крысиный хвостик на три части: завтрак, обед и ужин. Будущее было туманным, зато выбор простым.
А Альянс чем занимается? :writing:
 

skaLLy

Обитатель
А Альянс чем занимается? :writing:
У меня данных нет. :( В лирике этого хода я не нашла ничего про серых, что было в прошлые ходы. Видимо Интригана убивали из ружья, не киллом. А чем разжились убийцы - он не сообщил. (Или я что-то упустила.))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Техноложка останется в памяти метровцев не только, как мастера - золотые руки, но и как те, кто первый использовал тепловизор на себе. С большой пользой. Вот и Дени узнала много нового.
"Покупайте тепловизоры! Они не спасут вам жизнь, но будут указующим перстом!"
Да, это реклама.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ломов, вы так оправдываетесь, как будто лично Рину убивали. Хорошо хоть Майор признался, что стреляли целенаправленно, а то я уже волноваться начала, что понапокупали винтовок без лицензии и палят с завязанными глазами, куда придётся.
 

Snusmumruk

Обитатель
Мне дико неудобно за долгое молчание. Читать паблик успеваю. Вставить свои пять копеек по аналитике не очень. Да и без меня желающих поинтерпретировать правила и прикинуть расклады хватает. Играть в школу Арлисс в сеттинге Метро как-то не вдохновилась, при всей моей любви к Арлисс и тем, кто там увлечённо расследует, душит и спасает вомбатов, ходит на уроки и ест бутербродики. Играть самой с собой в коммуну с кучей неписей ну как-то тоже вдохновения нет - фанфик какой-то сильно по мотивам сеттинга получится, не к месту это.
Вчера очень понравилось, что Титус верно написал про условия выбытия собачек - к тем же самым выводам пришла, когда читала правила и была удивлена, что их интерпретируют как-то иначе. Классная идея Скалли с несколькими голосами не судить, чтобы не посадить кого-нибудь.
Вчера голосовала в Розамунд, но видимо на мне была применена глюкобомба Ивана Меркулова. Долго вчера размышляла идти помочь добить собачек (хотя понятно было, что будет аншлаг) или пойти к Дени. По отдельным каким-то словам, когда она появлялась в паблике, у меня сложилось ощущение, что она из Веганов. Ошиблась. Вполне понимаю желание Веганов выставить меня одной из них: им сейчас лишь бы не своего посадили, верно Major?
Это всё что у меня есть сказать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ломов, вы так оправдываетесь, как будто лично Рину убивали.
Тоже так вначале подумала, уж как-то очень он рьяно он начал отстаивать эту т.н. случайность. Но потом вспомнила, что это Ломов б) бокалы против гостов и да в) Майор внёс некую ясность :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У меня данных нет. :( В лирике этого хода я не нашла ничего про серых, что было в прошлые ходы. Видимо Интригана убивали из ружья, не киллом. А чем разжились убийцы - он не сообщил. (Или я что-то упустила.))
Я это к тому, что все фракции что-то делали.
Сходил почитал... Да, серых не было. Но были Ветераны двумя группами. Кто это может быть?
Ломов, вы так оправдываетесь, как будто лично Рину убивали. Хорошо хоть Майор признался, что стреляли целенаправленно, а то я уже волноваться начала, что понапокупали винтовок без лицензии и палят с завязанными глазами, куда придётся.
Я же объяснил, что не люблю когда мне мои же заслуги в вину ставят. Вот и упёрся, аж за цытатками сходил.
 

skaLLy

Обитатель
Snusmumruk , Пост прекрасный.)) если б не два но.
Вот одно из них:
Один из зелёных ударил прикладом по голове, второй хотел выстрелить в висок, но командир группы покачал головой. Вытащив охотничий нож, он перерезал жертве горло, пока его бойцы забирали всё самое ценное.
Торговца убивали киллом Веганов. Увы.
 
Сверху Снизу