• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Титус

Обитатель
Ну так командуй!)) Вылавливаешь и спрашиваешь - ты за Рози или не судишь?))
Rina , Титус , уже двое,
плюс я с вами, уже трое. Еще бы двоих, чтобы пятеро.
Троих хватит. Надеюсь. Если кто нибудь конечно не вбросят :задумался:
 

skaLLy

Обитатель
Сколько вообще игроков осталось?
19.
Мортусы, а, может, блок на Собачек, если есть возможность, а? На всякий случай, вдруг что-то пойдет не так.
Голосование - Темный бизнес - килл Бандитов - киллы государств - Собачки...
соединила сама. ничего не удаляла.)
 

Yuventa

Обитатель
Вюви прислушалась к голосу разума Арлиссьи Валентинны и легла отдельно, а там как получится.
Но поближЫ к плову. Плов очешуенно пахнул, Вюви дрыхла.

а все страшные истории она узнает утром... :волнуюсь::cry:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
ТожЫ принюхаваясь к плову, Мирка рисовала углем на картонке табличку. Запоздавшую, но поф.
s.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья Валентиновна набрала себе в чашку плова, накрылась телогрейкой и забралась на подоконник. За окном были турникеты и она представляла, что в темноте это большие и раскатистые дубы, которые шевелятся на ветру, дети рядом сопели - все кроме Мирки, которая рисовала. Учительница не стала ей мешать - может быть Мирка это новый Айвазовский. Пересчитав по головам она кивнула и подумала, что первый раз за это время может быть уверена, что все ученики и прочие сопутствующие могут оказаться завтра в этой школе вовремя, а этой ночью они и вовсе защищены шкафами с учебниками по очень устарелой географии, что они успели придвинуть к двери.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 5.

Сегодня сведения о Собаках Павлова были восприняты гораздо серьёзнее, чем вчера. Люди сходились в едином мнении, что стоит очистить поверхность города – радиация и так доставляла огромные хлопоты для диггеров, рискующих подниматься наверх.
Жители Метро в едином порыве начали собирать отряд ветеранов с лучшим вооружением, пока что решив никого не судить.

1. Титус – не судить
3. Jane A. – Rosamund
4. Rina – не судить
6. sKaLLy – не судить
7. Mira Forrester – Rosamund
9. –Arliss- - Rosamund
10. Snusmumruk - пропуск
11. Rebecca Armstrong - Rosamund
12. ElenaSh – Rosamund
13. Rosamund – не судить
15. lomoff – Rosamund
20. Deni - Rosamund
21. Major – Rosamund
22. Yuventa – Yuventa
25. Cate - Rosamund
26. Leonard – Rosamund
27. aika - Rosamund
29. Naama – Rosamund
30. А.Городецкий – Rosamund

- предупреждение – Snusmumruk

- Тут что-то не так! – закричали люди, когда узнали, чем всё закончилось. – Это всё обман.

Метростроевка с кувалдой сидела в укромном уголке, подсчитывая прибыль. Процесс был долгим, ведь с недавних пор она стала монополисткой, контролирующей все торговые потоки в пределах крупных государств. Сотни патронов, невскрытые цинки, небрежные записи долгов на бумажке, жетоны, в новом мире заменившие кредитные карты – всё это заполняло скрытую в ничем не примечательном туннеле квартиру.
В помещение ворвались несколько человек в ядовито-зелёной форме.
- К стенке! – и не готовую к таким событиям Deni (Оптовик) грубо развернули лицом к стене, толкнув в спину прикладом. Один из зелёных ударил прикладом по голове, второй хотел выстрелить в висок, но командир группы покачал головой. Вытащив охотничий нож, он перерезал жертве горло, пока его бойцы забирали всё самое ценное.

Ветераны, разделённые на 2 группы, осторожно выбрались наружу. Бывшие городские кварталы кишмя кишели мутировавшими собаками, бесстрашно бросавшимися на людей. Они привыкли, что звуки выстрелов означают еду.
Но ветераны действовали грамотно, зачищая пространство плотным автоматоно-пулемётным огнём, гранатами и огнемётами, обращая собак в бегство.
Rosamund (Собаки Павлова) грустно взирала на творящееся безумие. Слишком много особей погибло, в бой пошли старые псы и молодняк. Она чувствовала, что люди могут быть повержены, но цена победы будет высока как никогда. Нахмурившись и ожесточив лицо, она приказала Собакам отступать в сторону Автово. Она знала – туда двуногие убийцы не сунутся, даже несмотря на то, что человек всегда умел убивать лучше любых других существ.

Скромный пенсионер, вернувшийся в Питер незадолго до Катаклизма, всегда скучал по морю. Море – это свобода. А человечество утратило её. Безвозвратно… или всё-таки нет? Для себя он решил, что нет. И неважно, что придётся сделать, чтобы человечество приспособилось к изменившимся условиям. Хитростями и интригами он стал помогать делу Империи Веган. Он понимал – это нужно сделать. Человечество обречено на вымирание, если будет сидеть в подземных норах и ветшающих туннелях ещё лет десять…
К несчастью, его уверенность разделяли не все. Major (Интриган) был застрелен в шаге от патрульных своего дома. Стреляли явно с близкого расстояния, дробью. Убийцы так и остались неизвестными.

Мандела увлечённо работал, спиливая автоматический предохранитель у двустволки. Скоро всё будет готово, а заказчик получит свой товар. Сын студента из Кении, до недавнего времени он был на побегушках. Протекция Звездочёта помогла ему изменить такое отношение к себе. Ректоры по достоинству оценили его живой ум, а золотые руки Юрия никуда не делись.
Мандела как раз заканчивал свою работу, когда к нему приблизился высокий мужчина.
- Это тебя зовут Нельсон? – спросил он грубым голосом.
- А в чём…
- Получи! – незнакомец "подарил" Rina (Мандела) только выстрел из двустволки. Бедняга не успел ничего сделать, ни схватить оружие, ни даже закричать. Он только неслышно умирал, глядя на то, как убийца забирает изготовленное на заказ оружие…
Узнав об этом вопиющем инциденте, Техноложка заявила о прекращении любых контактов с остальным Метро. Мазуты вернулись на свои станции, отгородившись могучими гермозатворами, неуязвимые и недоступные. А дряхлые системы жизнеобеспечения, прослужившие больше двадцати лет, оказались предоставлены сами себе, в лучшем случае – варварской эксплуатации неумёх.

Выбыли: Deni, Rosamund, Major, Rina (все – убиты).
Следующий ход – до 22:00 МСК пятницы. Это будет последний полный игровой день.
Анонимки и отчёты по предметам - утром
.
 

Rina

Мать Котов
Подумала немного.
Если меня убил Альянс я не очень буду за него болеть. Просто вообще не представляю каким слепоглухонемым аналитиком надо быть, что бы убить последнего Торговца и Техника.
Торговца вообще я должна была пристукнуть, за то что слил все переговоры в паблик.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Такой безнадегой от лирики повеяло... Вот так строишь планы, строишь, а там - живые собачки...:cry:
Я оставляю мостик для возможного продолжения истории. Все, кто могут не умереть - так или иначе продолжают существовать.
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Ну, спасибо Веганам, что подставили.
Как я и говорила, к Анброкену я не ходила, меня туда направили.
Не знаю, было ли такое раньше в играх, но как-то не особо честно, что нейтралом управляет другая команда, и это не приобретаемая способность, а она есть прямо на старте игры. И даже не нужно игрока знать, просто берешь любого нейтрала и управляешь его действиями.
Да, за использованную на мне АС и за килл дали собачек, но что толку в них, если я уже вскрытая? То, что киллера Анброкена вскроют после того хода было понятно.
Я не злюсь на ГМов, возможно просто так сложилось и дело не в честности или нечестности правил. Не знаю. Но за нейтралов обидно.
Игра мне понравилась. Спасибо Марк Тремонти и Вереск !
 
Сверху Снизу