• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Титус

Обитатель
Я затупил? Это вы затупили, утверждая, ч тоТорговец может кого-то там захватить в Рабство. Я как раз призвал ГМов, которые и разъяснили ВАМ, что Торговец нифига не может взять никого в Рабство единолично. Ему нужно для этого согласование с Вербовщиком.
Почитал правила, оказывается есть вариант проще. Торговцы могут продать Собак в рабство Вербовщику, и те покинут игру.
Естественно что нужно согласование:facepalm: Мы весь день ждали что кто то из них даст о себе знать. Веганам так оказалось вылет Собачек вообще не нужен был.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Естественно что нужно согласование:facepalm: Мы весь день ждали что кто то из них даст о себе знать. Веганам так оказалось вылет Собачек вообще не нужен был.
Что вы говорите? А позавчера все думали, что Торговец единолично может захватывать Рабов. И только вчера, с помощью ГМов выяснили, что это нифига не так.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Какие то вьетнамские флешбеки с Сэсом пошли :shifty:
Неее, там другое было, там любоф случилась без взаимности с твоей стороны :D
А тут прям спарринг, я аж в непонятках заметалась, за кого болеть :in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как интересно. У Арлыссыньи Валентыновны Иное мнение. Она, видимо, на прошлом ходу точно знала роли всех в этой пятнашке. :wth: :^)
Я же учительница, Ломов. Я просто умею читать то что пишут на заборе, а еще умею кое-что сопоставлять :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff ,
клану выбрать из 8 возможных кандидатов одного довольно просто.
Это если клан весь как раз в этих 15/8ми никах...


Какие то вьетнамские флешбеки с Сэсом пошли :shifty:
Для особо упёртых.
Почитал правила, оказывается есть вариант проще. Торговцы могут продать Собак в рабство Вербовщику, и те покинут игру.
а план Титуса с торговцем, не прошел?
А Торговец пытался поймать собак?
lomoff ,
это нужно у торговца спросить, но план был хороший
АС - "Тёмный бизнес"
Продают игрока в рабство Империи Веган, если правильно называют роль цели.
То есть им достаточно назвать "Ник" это СобакиПавлова? И всё?
выходит, что так
Ещё узнать бы, это в один ход делается или нет. И как это вообще работает.
В один, я так понял. Но по алгоритму на 25-м месте.
25. "Тёмный бизнес" Торговца и "Покупка" Вербовщика.
Так кто тут у нас был так уверен, а потом пошёл на попятную, обвиняя Ломоффа?

Я же учительница, Ломов. Я просто умею читать то что пишут на заборе, а еще умею кое-что сопоставлять :envy:
Ну да. А я всегда славился обратным умением... Не сопоставлять даже очевидное. :wth: :^)
 

Титус

Обитатель
Так кто тут у нас был так уверен, а потом пошёл на попятную, обвиняя Ломоффа?
Мы же тогда и выяснили что делается всё за один ход, а потом на следующий день Ломов перепутал роли и взял откуда то КНБ :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мы же тогда и выяснили что делается всё за один ход, а потом на следующий день Ломов перепутал роли и взял откуда то КНБ :D
Нифига вы не выяснили. И мучались с версиями как работает эта механика. Это не было понятно пока я ГМов не призвал.
Так что не надо валить с больной головы на здоровую.
А КНБ из роли Рекрута, который и занимается отловом Рабов.


Ути лапушка! :in love:
Я не люблю про кишки, а так хорошее, слогов в самый раз :D
Ну... Вдохновение самурая не выбирает тему:rolleyes:


Ломофф чистил зубы... Пора найти какое-то оружие помощнее фомки. С утра опять 4 трупа.
Хорошо, что наши все в шыколе укрылись. Только вот со спыртом пора завязывать - пока в метро народ мочили никто ничего и не заметил...
Так бы и нас на фарш пустили, а мы бы и прочухались...
 

Титус

Обитатель
488b50ea6926375c55948642c15f493b.jpg
 
Сверху Снизу