• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Rina

Мать Котов
Бардак и анархия.
Мне бы ваш оптимизм, Ломов. Как бы мы не взывали о помощи в определении кандидата на голосовании, все будет напрасно,ибо помимо довольно больших двух кланов открыты мелкие переговорные пункты, в которых возможно все и определяется сейчас с голосованием..
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Лично я перечитаю паблик и посмотрю, кто там пытался деликатно продвигать фейки. )) Вот за одного из них и стану голосовать.
Кстати. Анонимки были про:
1. Джейн - веган
2. Леонард - нежить.
Что фейк?
 

Leonard

Гость
Кстати. Анонимки были про:
1. Джейн - веган
2. Леонард - нежить.
Что фейк?
Джейн уже все доходчиво объяснила. )) Ну, после этого кто-то может, конечно, прикинутся наивным, похлопать ресницами и заявить, что сомневается или ничего не понял. ))
 

Янта

Обитатель
Кстати. Анонимки были про:
1. Джейн - веган
2. Леонард - нежить.
Что фейк?
Ломов, вам уже рассказали, что от этого СБ не может быть нормальных анонимок, у него больше нет определения статуса. Это два фейка. Оба два, понимаете?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Джейн уже все доходчиво объяснила. )) Ну, после этого кто-то может, конечно, прикинутся наивным, похлопать ресницами и заявить, что сомневается или ничего не понял. ))
Я понял. Но после Домовенка уже ни в чем не уверен. Там Леди Н так красиво побелили...
 

Янта

Обитатель
Полинка тоже нажарила грыбов на уже до этого много раз жаренных куриных костях, это было очень вкусно, ообенно если присыпать толченым мелом, нашкарабанным со стенок! Ужын удался на славу. Потом на десерт она посмотрела на яблоко напечатанное в газетном листке и осталась очень довольная.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Я лично не притихла, я просто проверяю насколько сегодня дети уяснили учебный материал - ем их бутерброды и выставляю согласно этому оценки в журнал, - сказала Арлисинья Валентиновна и потянулась к следующему бутерброду.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Я лично не притихла, я просто проверяю насколько сегодня дети уяснили учебный материал - ем их бутерброды и выставляю согласно этому оценки в журнал, - сказала Арлисинья Валентиновна и потянулась к следующему бутерброду.
У Ломоффа значиццо, опять двойка... :(
 

Титус

Обитатель
- Я лично не притихла, я просто проверяю насколько сегодня дети уяснили учебный материал - ем их бутерброды и выставляю согласно этому оценки в журнал, - сказала Арлисинья Валентиновна и потянулась к следующему бутерброду.
Главное что тянется к следующему бутерброду, а не следующему проверяемому. Кого то явно пришлось проверять дольше всех или кто то принес много бутербродов :задумался:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Жывала. Двоечница ;)
Это была не прямая речь
2-2-x.gif
 
Сверху Снизу